Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, ну день может у нее сегодня такой. подожди ты еще.. отходите еще вот эти 3 занятия, глянь если опять тоже самое будет, то тогда стоит задуматься, а так мне кажется изза пару раз...Там чо, насильно что то заставляют? ну ребенок сег вот решил не делать эти дела.. пока они плохо говорят мы ничо не понимаем что их беспокоит.

 

//Галинка//, и она ещё жалуется :)

Разложить по цветам,по формам.Ну подумаешь захотелось пошалить ребёнку.Может настроение у неё появилось новогоднее.

Бери ещё абонемент.И не раздумывай.

во во))) у меня вапще от одного дела бежит к другому, и так все 1.5часа, с ума рехнешься..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  да не бери ты в голову, ну не в настроении она, че ты сразу - это ненормально. отходите оставшиеся занятия, потом наверняка в развивалке зимние каникулы пару недель, отдохнут все и опять пойдете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  а куда фотки слать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и всетаки меня волнует вопрос с прикреплением фото в сообщение, мне вот пишет:

 

Использовано места 4,98МБ из 4,88МБ (Макс. размер для одного файла: 2МБ)

 

че делать? к кому обратиться? или как кеш почистить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а я думаю не стоит пока ходить. Я читала что если ребенок ПОКА так себя ведет - отказное поведение, самостоятельно что-то делает, не по правилам (и это хорошо) надо просто переждать. Кто-то в развивашку готов ходить и в 1.5 года, а кто-то только к 3-4 годам созревает на занятия.

Вот Алла точно говорит, эти занятия доходи, а после НГ каникул может все поменяется и она с новым интересом возьмется за занятия.

А ей может просто именно эта развивашка не нравится, преподаватель, обстановка?

 

Мама-Saxar, мне в личку давай)

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), выбрала, той же фирмы, с перекидной ручкой

это что то новенькое в прошлом году таких не видела.Семмечко, ой сидушка нам бы тоже такоя не помешала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юль я не помню, вы же не ходите в развивашку? меня тоже напрягает отказное поведение, причем меня он там категорически не слушается, к воспитателю настороженно относится и слушает но вижу что недоверчиво очень..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, и мы не ходим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  вернее ручка не перекидная а переставная, а сами санки точно такие же как у вас, это новые в этом году, цена та же

 

а артька с нашим преподом очень любит общаться, писала уже даже может встать со своей подушки подойти к ней и ее комплектом для упражнений заниматься )))))

 

а еще учтите, ребенку на занятии должно быть комфортно, у нас некоторые прихрдят и только куртку и сапоги снимут и сидят потею элементарно, в штанах теплых, колготах, свитерах, а в классе очень тепло :)

да мало ли, зуб идет, пить хочет, живот болит, покакать не может..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как в саду с ними занимаются. Она приходит танцы нам показывает, упражнения, поделки, рисунки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, у меня из знакомых лишь 1 пример удачного вождения в развивашку с 1.3 водят девочку, она младше нас на 4 мес., говорит хорошо, к моему подойдет и говорит Гриша-Гриша, а Гриша смотрит на нее и ни гу-гу))) НО, ито мама говорит что на занятиях она неусидчивая, тоже бывает стыдно - все сидят выполняют задания, а она носится ... У остальных знакомых, начали водить вот только к 3.5 годам, так там сразу они такие поделки приносят офигенные, делают САМИ, а не мамы!, в общем с легкостью вливается в занятия новые.

 

А вспомнила еще одну историю, мама с деткой ходили на занятия, маме очень хотелось, а детке не очень - они все время сидели в сторонке и смотрели как другие занимаются, ребенка просто боялся подходить. К 3м годам, просидев в углу целый год, ребенок стал самостоятельно заниматься и мама ему стала не нужна. Тут не поймешь - то ли привык, то ли дорос. Я склоняюсь к последнему)

 

В нашем случае я точно понимаю что рановато. Не буду ничего говорить почему, но после 2х летия или ближе к весне, когда одежку начнем скидывать попробую сводить на пробное занятие..или на 5 раз, для адаптации. Ито это в мечтах)

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ждемс бабушку с работы и пойдем за посылочкой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну как это? ребенок неусидчивый или чтото сделал не так как маме хочется и ей СТЫДНО?? это же ребенок, а не запрограмированый прибор!!! у каждого же свои склонности, у арти например отлично выходит все на мелкую моторику, просто на раз два, зато танцор он никакой, дуркует вечно и ржот ))) но у меня не единого раза чувства стыда не возникло... даже если б он зарыдал и укакался мне небыло б стадно за своего сына!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третий день хожу за посылками. назаказевала подарков на НГ и Николая крестникам и теперь постоянный клиент на новой почте. а еще завтра или после завтра жду 3 посылки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, согласна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ждемс бабушку с работы и пойдем за посылочкой))))

ждемс фотоотчет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да я тут думаю может потерпеть до Николайчика))) но...незнаю или выдержу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, согласна :m0591: просто первый раз такое.. сейчас я все проанализировала и поняла, что стыдно должно быть мне. она ж еще маленькая у меня :) думаю до НГ доходим. там операция у меня будет плановая в конце января. потом с весны и начнем наверное...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отказалась от развивашек. Решила, что пока что могу сама с ним дома заниматься! В садике у нас очень много народу ходит, одна толкалтня, а в частных развивашках дороже! Я решила платить пока что толко за бассейн, а занятия сама дома провожу. Накачала в инете всяких тем для занятий и занимаюсь! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Пришли с почты. Ну теперь то я понЛа чего так рано ДМ прислал нам подарочек)))) Спасибо Алле и Артурчику Глебу все очень понраивлось, уже поехал с тележкой к бабушке))))

Я вчера, сегодня планировала ее заказевать точно такую же и тут в последний момент Глеб увидел конструктор на фото и начал тыкать что он такой хочет и я решила заказать ему конструктор вместо тележки. И тут бац....и посылочка . СУПЕР, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глебушку и Счастливую маму 12/13)),  с наступающим вас!!!!!!!!

дадада, ты тогда вечером в субботу про тележку заговорила а меня аж в пот бросило, я ж че про марку нашей телеги не ответила )))) в воскресенье НП не работает, надо срочно бежать отправлять )))) а то ведь исправно выжидала до Николайчика )))))

 

ждемс фототчет ;)

Изменено пользователем L0LA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы миланке уже все новогодние подарки подарили почти...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля Кума, 2недельки осталось до подарка новогоднего :)

Мне кажется даже меньше 2х недель, прививку поставили, переносим вроде пока нормально, можно и рожать через пару дней

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы получили подарочек от нашего деда мороза. Спасибочки Катя большое:-) В твистер старшая дочь играла весь вечер. А Мирик спит с машинкой. Даже трогать ее не разрешается:-)

СПАСИБО.

Фото отчет завтра, может разрешит сфоткать:-)

Изменено пользователем Kristina63
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...