Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar, согласна с предыдущим оратором :) просто если ты беременна, то не стоит шутить с гормонами...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что делать мне?

 

2 дня назад тест делала

 

Попробую завтра попасть к врачу

 

Может бт померить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, хгч сдать чтоб наверняка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, по сути мне не с чего беременеть у нас тока ппа

 

Дурдом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, по сути мне не с чего беременеть у нас тока ппа

 

Дурдом...

ППА - ну так это прямое показание к неожиданной Б. Вот всегда было хорошо, а один раз может и "надуть" :malicious:

Щас либо жди, либо ХГЧ , либо УЗИ все расставит по местам, и конечно к врачу, мож сбой какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, с ппа еще как бывает)))

 

Sapphire, Гришуню с даткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, спасибо!!!

У тебя сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C недельками и датками;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А поделиться!?

 

Я беру много информации на сайте Раннее развитие детей (danilova.ru), читаю блог Лены Даниловой. У них там куча всего! ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, по сути мне не с чего беременеть у нас тока ппа

 

Дурдом...

у меня после ппа скоро дочка родится Изменено пользователем Оля Кума
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  гы гы) ;) здорово

Но я ничего не чувствую. Никаких изменений. Ни грудь ,ни живот ,ни общее состояние. Думаю просто сбой

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.Яна и Алисонька, вы просто волшебницы! Даша больше часа играла новой игрушкой! Обычно на одну игру нас хватает на 10-20 минут.. а тут прям не оторвать!

Сорри,что только сейчас отвечаю! Мы с Алисой счастливы,что подарок понравился и рады,что у вас такого еще нет. Даша такая умная девчонка,хотелось что-то посложнее и чуть на вырост. Алиске тоже хочу попозже прикуть кассу такую.

 

Кстати,как только температура опустилась ниже 10 градусов в куомах у нас впервые холодные ножки,после развивашки пошли гулять,гуляли примерно час в коляске не сидели все на ногах и ножки холодные,не скажу что ледяные,но холодные(((( и наши термоноски не помогают,теперь буду доче валенки искать фому. Эх.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ух ты уже 16, во время летит. Анам скоро 6 мес.))

 

у меня после ппа скоро дочка родится

ахахаха .....а у меня сыночек)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  вот точно время летит, как вчера помню как смс твою о рождении Макара получила )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, во только хотела спросить про носки,думала заказать...ясно теперь отпадают тоже думаю валенки прикупить.

 

у нас Глеб такой истеричка стал ужааааааааааас,зубы видимо лезут 17-18. Еле уложили с истерикой рисовать ему подавай. Ходит целыми днями скулит и чуть что сразу истерика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  да,на морозы выходит лучше валенок ничего нет. Сейчас смотрю уже ни выбора,ни размеров.в выходные на рынок съездим,может там что найдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я недавно сетовала, что у нас ни морозов, ни снега...Видимо, зазвала я -таки зиму :) За сутки у нас выпало СТОЛЬКО снега, что город встал. Пробки 9 баллов из 10! У нас даже трамваи ходят с перебоями,т.к. рельсы заметает,не говоря про маршрутки,автобусы, троллейбусы. Это ужас! Метет 2 дня непереставая. Сугробы до колена! Мы на санках кое-как доплетаемся до магазина. В городе объявлено ЧП! Вот уж действительно-зима пришла внезапно)))

Мы 2 дня гуляем в валенках Фома и возвращаемся домой с холодными пальцами и теплыми пятками (валенки обували на махровые колготки). Носок валенок с коротюсеньким мехом,видимо,поэтому пальчики и замерзают. Завтра у нас обещают -9, надену на колготки еще носочки шерстяные-протестируем валенки в таком варианте и расскажем. Хотя,честно, не думала,что в такой обуви ножки могут замерзнуть.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  я сегодня арту угги одевала, все боюсь чтоб ноги не замерзли, муж ругается нафиг купила боты за 999 грн а в них ноги мерзнут как с кедах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ой я уже молчу про холодные ноги..... Даже не хочу мужу говорить что б поехать купить термо стельки)Думаю может купить обычне не в интертопе а на рынке возле дома . А в планах еще купить может валенки или кто его знает что лучше.....но ему пока что еще об этом не говорила. Короче не довольна я эко,больше покупать не буду на зиму.

 

Volshebnica, тести валенки , напишешь как ножки.

 

L0LA, я мало того что с размером лохонулась так еще и ноги прохладные(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  та да :( сама не ожидала такого от экко, еще и детская обувь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня получили рез-ты анализа мазка из зева на вирусы-аденовирус у нас... Чувства двоякие-и рада, и расстороена. Рада,что хоть что-то,наконец-то, нашли (и это может объяснить нашу температуру длинною в 3,5 месяца),расстроена, что болеем. Погуглила про этот вирус-у нас ничего из перечисленных признаков нет, но я понимаю,что наши проблемы все-таки кроются в аденоидах. Бум лечить. Девочки, кто-то сталкивался с этим вирусом? Как и чем лечили и как долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас ножки прохладные в Демарах, валенки думала бежать выбирать, но и на них надежды нет получается?! И ручки у него холоднющие в крагах Лесси...чето ппц везде все не то!(

 

мы уже называется поспали, с 6 утра скачет...Мое состояние не передать())))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...