Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки,еду пересдавать город в гаи! Боюсь ужасно!

А про валенки прям расстроилась(((((( пока подожду тестирования. Шило на мыло менять неохота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я к врачу не ходить. А смысл. Без анализов и узи ничего скажет все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки

 

У нас какой-то протест начался...Не идёт в сад(((Почти месяц ходили идеально...А эту неделю какой-то ужас. Причём утром собираемся нормально, разговариваем про тётю в садике, про деток, что сейчас кушать кашку поедем, ну и т.д., всё норм. В машине едем, тоже всё хорошо, в раздевалке норм, а как до конца переоделись и надо идти в группу, у него протест. Вчера так орал, аж до заикания, уже хотела увозить домой. Сидела под дверью ждала, когда успокоится, воспиталка говорит "идите, не разрывайте себе сердце, скоро успокоится, они многие по утрам плачут". Ну а как вот так уйти

 

Думаю может это не с проста((( Может воспиталки когда-то наругали и у него в памяти отложилось или ребёнок

какой обидел? Или прошло время и он "раскусил" что к чему...что мама его оставляет там и уходит?

 

С утра с воспитательницей поговорить не удаётся,так как стараюсь завести его в группу, мы прощаемся с ним и по-скорее выйти, чтоб меньше его нервировать, что мама всё ещё здесь. Как говорят, расставание по утрам должно быть быстрым.

А вечером забирает бабушка,она никогда ничего не спрашивает. Сегодня наконец-то мне удастся забрать и я поговорю с воспиталкой,может и правда,что произошло.

Ещё по утрам обычно была старший воспитатель, очень приятная девушка и Ви к ней хорошо шёл, а сейчас по утрам другая, которая вечером бывает. Может тоже в этом причина...

 

Сердце разрывается, жалко его. Если и дальше такое расставание по утрам будет, я не выдержу=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я экко купила к нашей куоме - выходит зря?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, почитала данилову. если честно, я вижу там только купить книги и никаких ссылок на занятия. не там ищу?

 

у нас в валенках котофей ноги мерзнут, а в мембране котофей нет. думаю, может мембранные сапоги пошире, не двят так на ноги, поэтому кровь хорошо цирк-ся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в куоме...пока нареканий нет, ноги тёплые, сухие. Носим на колготки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  Боже мой,как я боюсь таких расставаний в садике. Я читаю и уже сердце на части рвется!!!! Надеюсь у вас это скоро-скоро пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  я на 2,5 часа вожу и отлично. Она там играет .занимается. Я дела нужные делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,Сделали сег Приорикс, врач сказала что можно завтра в развиваху,если все ок будет.. А вы как думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы вчера пришли с прогулки в куоме и пальцы на ногах холоднючие.Все время ходили,несидели,не стояли.Я прям расстроилась.Тоже думала на счёт Фомы.Но больше склонялась к валенкам самовалкам.И галоши прозрачные.Надеюсь как поедем к родителям так может дедульки из деревень приедут на рынок с валенками.

А еще и я мерзну в мерелах.Минут 20 хватает и фсе,тут же капец ногам.В своих старых если стою начинаю мерзнуть,тут же с ноги на ногу поскачу и хорошо.А тут никакое движение не помогает.Я думала вчера все пальцы отморожу в -16гр.А старых и в -30красота была.Жаль промокать стали.5лет эксплуатировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я вот уже тоже читаю про валенки и пишут,что в самовалках теплее. только как их подбирать.

 

Мама-Saxar, а мы ходим в ципр на час и она там тоже с огромным удовольствием,только меня из виду не выпускает.

 

Когда со свекровью оставляю,то играет и не вспоминает обо мне,а иной раз капризничает и ноет постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, это да,знать бы размер,а для нас ещё и подъём важен.А так и фиг с ним что не красиво,лишь бы тепло.

Муж меня тоже съест.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, удачи!!!! ждем с хорошими новостями!

"Зибрики=)", блииин, жалко вас обоих.. представляю, какого тебе!!!

Евгенья //, мы бы пошли на занятие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да наверное пойдем, если все без изменений будет.. просто у меня уже паника что будет через 7-14 дней :Crazy: .. мне сег врач из ресо меда сказала, что это маме надо нашатырь, сын сидел спокойный, не заплакал, а я думаю поседею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :D ну даешь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, не знаю прям.. вроде я в этом плане слабонервная, а все равно с ним захожу именно я, не муж... мне просто кажется что сыну со мной спокойней штоли.. а в итоге паникую я, а не он. я вапще сег офигела что он не плакал, в смысле немым голосом прям заплакал но вслух не стал. прям мужик растет, мужики ж не плачут))) но так жалко стало до ужаса, что просто сдержался он в слезах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Дашуля прелесть)"Зибрики=)", и мне так кажеться что то то произошло коль он такна отрез не хочет в сад.мама Лерочки, ну экко это так в теплую погоду и по магазам)Птица Киви, блин и в валенках мерзнут, что покупать тогда, а может мы просто ихне правильно носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", мы успели отходить неделю по 2 часа, первый день довольный сам зашел уходить е хотел а вот остальные 4 при раставание вой сиреной, уходила смотрела в окно чтоб не закатился до приступа как успокаивался уезжала. Но у вас другая история, у нас именно с самого начало такой привыкание(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ерунда получается, у нас в уггах не мерзнут но в них по снегу ж не набегаешься, промокнет ведь замш, а экко выходит не промокаю но при морозе мерзнут... если буду на выхах в скаймоле зайду в экко спрошу че за хрень и что они рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", мы тоже в куоме и тоже нареканий нет, я просто второй обувкой купила экко, но девочки жалуются... нам при покупке сказали, что только на носок или колготки одевать, ни каких шерстяных и пушистых носков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было куому в СП брать из финки.Или Яне заказывать.Мне кажется у нас подделка.

 

А в скороходах наших зимних на овчинке тоже ноги мерзнут.Но тут я хоть не расстраиваюсь,я их брала на холодную осень.И ноги тёплые и не промокают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз испытали санки.Я очень довольна,пошла в садик,легко их донесла,складываются компактно,легкие,через дорогу колесики,супер,мы в восторге,всём советуем.Очень удобна складная ручка,вообще нет проблем с заходом домой,в одной руке санки,в другой реб.

 

 

 

 

Я уже давно писала,что разочарование жуткое от куомы

 

 

 

 

Сегодня первый раз хотела уйти из сада,говорят даже плакала,хотела к маме.Для меня это удивительно,так как она очень любит садик.При том сказали,что вышла с занятий и стала маму звать,хотя она очень любит заниматься.Там новая воспитательница,я на нее грешу,завтра посмотрим,если что,буду выяснять.Сад платный,имею право права качать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я своей куомой довольна, но у нас пока было только градусов до - 5. мы на одни колготки одеваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у тебя же санимобиль?

 

мама Лерочки, у тебя точно не подделка.Надо было тебе заказывать.А может и правда нога у нас потеет.А на одни колготки мне боязно.Мы в том году на носки одевали и не мерзли.А в этом холодно.Наверно и правда потеет.Активней же бегаем.Надо попробовать на колготки одни.Но носки в карман припасу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на одни колготки одеваем

У нас не подделка,везли напрямую,может разная степень утепления,хз

 

Нет,санимобиль у Светы,у нас тимка 6

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...