Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Любовь, я про Лиду Чудо Миракл:)

 

Примерное фото комбеза показать не могу пока,я с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Павлуша83, спасибо за одобрение плитки,как сделаем ремонт выложу фотки....но это ближе к лету....да и в средствах всё ж ограничены....по-этому мебель купим всю не сразу...

oksiomka, систему эту придумала наша соотечественница Катя Мириманова....Смысл такой,что есть надо 3 раза в день. Да 12 можно есть пирожные,мароженое,торты ,макдоналдс и всякие вредности.....Потом в обед определённй набор блюд(строго по сочитанию из таблицы),и ужин так же(надо скачивать и смотреть таблицу),после 6 не едим...тока пьём.....ну вот вообщем крастко принцып-скидывается кто как,но в основном по 10 кг в месяц..я стала основную еду делать в пароварки-это проще намного,в сети куча рецептов и десертов и мантов и запеканок....а так это легко и быстро-то остаётся время на себя-любимую....

 

Sapphire, насчет комапании Нестле....я дочку вырастила на нестожене....не скажу что она супер здоровый не аллергичный ребёнок.....но тогда я не знала про ГМО....да и неизвестно что было 9 лет назад.Мне думается что каждая мама решает это индивидуально.....кто то заморачивается ,кто то нет...

 

 

 

Ссылки скрыты.

а от ссылка на ужин из системы "минус 60)

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..хочу своему комбинезон как в ВК у сына Лиды... Очень хочу! Может кто знает где взять?может в инет магазине каком есть или кто возьмется у себя нам купить и переслать? :)

 

Лида,отзовись :)

 

Скажи где брала :)

это ты о нашем комбезе?)

оказывается не о нашем)у нас мазекее)

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот и у нас с улицей в последнюю неделю такая же фигня.Вчера на руках гулял,коляска ехала рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Kuska7, мой тоже орет в коляске, на руках спит, даже не хочу с ним долго гулять :girl_mad: как начинает орать ели успокаиваю!

 

Любовь, посмотрела табличку "мы растем" ты там не ошиблась с весом ребенка? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С наступающими праздниками. Девочки, купила отривин беби аспиратор. Скажите неужели каждый раз надо насадки выбрасывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, по идее да)))) но я разбираю стерелизую и все. Так и раззорится можно))

ввела данные в табличку)

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, не-не, просто водичкой мойте)) они ж не попадают в носик ребенка ;)

я проточной водичкой мою их..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ввела данные в табличку)

:D многие не знают про табличку, сама недавно увидела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D многие не знают про табличку, сама недавно увидела)))

а я смотрела-смотрела , думала я там есть уже))) ыыы. Кста у Апрелят какие-то приколы в группе с картинками..а у нас нету-у-ууу..))

 

Девочки кто-нить брил-стриг своих деток? может планируете? я вот смотрю на сына у него макушка отличается от волос на затылке, на затылке много волос, на макушке не много)) Думаю может сравнять? как раз на лето - не жарко будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,там фото в автокресле,а комбез светлый,с ушками на капюшоне...не ваше же?

 

Юля,я своему еще в РД подровняла над ушками:)и дома тоже этим занималась:)

 

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, не,не наш)) наш коричневый)

ха, нашего и не было там мишки оказывается)) выложила)

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ща гляну))

Ollly, просто ножницами, без расчестки?..как в парикмахерских же делают)) я вообще никогда никого ножницами не стригла - боюсь!))

 

У нас в подъезде кто-то печет куличи..такой аромат куличинный стоит одуреть)))))) а я не умею их печь, поэтому всегда покупаем..себе один и один на презент к кому идем в гости .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, планирую побрить своего))) :m0591:

Ollly, не такой случайно? а то я такой хочууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,над ушами без расчески,сверху чуб с расческой:) но я так то немного стричь могу,так что вот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте ссылочку в группу, на днях попробую зарегистрироваться ВК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, о я тоже такой хочу, надо на Таобао зависнуть)))))) и не очень дорого выйдет. Только есть ли смысл на лето брать?

Ollly, а я почему-то подсознательно знала что ты умеешь стричь)))) надо будет попробывать

 

о мой карандашик проснулся, 3 часа спал! рекорд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,ну такого плана,ага:)

 

Sapphire,знала,говоришь?:) интересно:) Карандашику поцелуйчик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет стрижек. А как с девчонками быть? Кто когда будет подстригать? На лысо наверно никто не рискнет? Раньше на годовщину знаю стригли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы в годик немного подравняем. мне жалко Дашуткины волосы.. они у нее длинные такие.. думаю к году-то косички уж будем заплетать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще прикольный)))больше на девочку конечно)))

 

Юль, вот такие есть, блин я загорелась этим комбезом! angry2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня я итак не ем после шести, но вес как то мало уходит, как зависли эти 5 кг, ни туда и ни сюда, уже не знаю как их скинуть!

Моя тоже стала мало спать на улице, но пока не орет слава богу, просто лежит и смотрит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы в годик немного подравняем. мне жалко Дашуткины волосы.. они у нее длинные такие.. думаю к году-то косички уж будем заплетать)

Я дочке только кончики равняла, не брила ни разу, и волосы очень густые и хорошие в папу :) Они от бритья никак не зависят, это гены) Маркушу тоже брить не стану :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, во-во! значит 100% просто подравняем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ой, точно, ошиблась! А исправить что-то не получается.

 

Сегодня испекла кулич. не знаю, пропекся или нет (с духовкой нашей никак не прилажусь), но красивый постаралась сделать :confusion: . Фотка в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...