Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Пипец,я одеваю как на северный полюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, может ты мерзнешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,мне холодно.Но штаны у Ленни тонкие кажутся.Да и куртка пухлая,но все думаю что холодно в ней.Я в пуховике даже в этом году мерзну.Так ещё и морозов особо не было.

 

Тебе немножко осталось,каких-то 14 неделек.А вроде недавно узнала что Б.Как быстро летит чужая Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Глеб явно рот не откроет у стоматолога. Педягорло смотрит только если он орет)

 

//вишенка//, вторая Б. и у меня пролетела мигом) Нет особо времени считать деньки.

 

да и вообще времялетит он уженашим деткам 2 года будет. Муж мутит что скоро уже будет поднимать бокал"за молодых" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), да уж,время летит.Скоро будет наше любимое гва года:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас в прошлом году наНиколайчика санки были)

 

//вишенка//, у Глеба любое количество "Два" теперь хоть будет чётко говорить сколько ему годиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот " два" не говорит. Считает-один,замолкает,чтобы я сказала-два и сам-три))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, подскажите какие валенки брать, в демарах мерзнем безбожно...у нас представлены Котофей, сказка, зебра...ну и в таком духе. Фомы в розницу не видела, да и хочу чтобы прохлады вообще не было, я так теплые ножки любл всю жизнь, поэтому в отношении ребенка также хочу. Хелп в общем.

 

Дедморозушке нашему привет, квиток у нас и я знаю кто вы)))) Как рулетка нынче крутанула по хитрому и так похоже, вы меня поймете ))

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашему Деду Морозу тоже привет :) квитанции еще нет и не будет :( но с почты позвонили, что пришла посылка и надо забрать :) в понедельник заберу - сегодня не успею, а в выходные не думаю, что поеду в очереди стоять... блин, как интересно, кто у нас Дед Мороз :) но когда звонили с почты не сказали от куда....

 

//вишенка//, не тонкие штаны, нормальные, а в пухлых курточках (как мне кажется) теплее (я себе люблю брать именно пухлые)

 

//вишенка//, в этот раз, как говорит Счастливая мама 12/13)), действительно беременность быстрее бежит с одной стороны, а с другой, у меня такое чувство, что я как слон второй год хожу :)Ольга Кума на днях рожать будет - я ей так завидую - я тоже хочу уже доходить до срока и родить быстренько, а с другой стороны, все время время подгоняю - так и не замечу как свой век проживу...

 

Sapphire, а Лера, когда по лестнице на вторй этаж в спальню поднимается, то считает ступеньки - четыре - пять :) ей очень нравятся слова с "ч" и "ять"

Изменено пользователем мама Лерочки
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сегодня купили обычные самовязки вареки шерсть-пух, красивые!!! теплые!!! Но пока долго не гуляли, надеюсь не подведут.. краги Лесси полетят в помойку, останутся вернее на демисизонку) У нас штормовое предупреждение, ветер Гришу с ног сносит, когда тот сам стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тугодум,кто твой ДМ?

А у нас краги лесси,так мы каждый раз после прогулки их сушим.Внутри мокрущие.Руки горячие всегда,потеют.Даже в -16когда гуляли.Руки были горячие, а варежки внутри мокрые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас краги Ленне-вообще не промокают и ручки в них теплые и сухие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас краги лене пока что нариканий нет.Sapphire, в этом году да рулетка крутанула))

 

Алла какой у вас мольберт? смотрю Глебу на ДР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас валенки Совенок, пока не ходили в них, но думаю будут теплые

Ссылки скрыты.

, там стелька войлочная натуральная, мех тока искусственный. щас в бурках на овчине, вроде ноги теплые, но у нас еще морозов таких не было, сегодня первый день -10... и ветер холодный, у нас тоже штормовое передают.

 

А мне еще не пришло извещение :think1: ... и наше я гляжу не получили еще(( хотя должны были уже :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас краги не промокают,просто руки в них потеют,но при этом горячие.

Ну скажите мне кто ДМ Юли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, у меня извещение от Вероники :flower: с Виталькой! Просто мы им уже попадались кому они подарок отправляли, вот щас и опять) :confusion::P

Евгенья //, я сегодня тыщу валенков перетрогала.. есть просто тонкий войлок без меха, есть и войлок+мех внутри искусственный - какая разнца? какие теплее?.. Всю голову сломала что будет лучше. Но завтра точно-точно что-то выберу. Вот мне как у вас нравятся, будем мерить что удобней одевать то и купим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас были прошлой зимой войлочные валенки но внутри была натур овчина. там сто пудово ноги не мерзнут! посмотри еще такой вариянт.. Еще я точно знаю, что когда в детстве я ходила в обычных валенках, то есть полностью из войлока и без прорезин подошвы, ну ты меня поняла про какие я) в них на носок теплый ммм красота.. но у вас же погода может быть слякотная то тогда просто смотри на войлоке но с натур овчиной внутри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тоже валенки из детства помню - очень тепло и были простые катанки, у них еще подошвы нет толком - полукруглая какая-то)

У нас чето щас многие бегают докупают деткам, то мерзнут, то дует.. Уф))

 

Я придумала торт на ДР Гришин, если буду заказывать то в виде грузовика-тактора какого нибудь)

Ссылки скрыты.

Мастику потерплю ради этой красоты, как вы советовали стяну ее и выкину сразу нафиг чтобы настроение не портила общее от торта, хотя возможно предложат аналог мастики что-то сверху. Где розы в грузовике у меня мечта наложить свежик фрутов!!!

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто-то надумает покупать Фому ,советую брать модель с двумя молниями-обувать такие валенки сплошное удовольствие! У нас вот такие:

 

Блин блинский...я,как всегда, не могу прикрепить фото :anger: Подскажите,плиз,как загрузить фотку с раб.стола?

Изменено пользователем Volshebnica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ааа,а то заинтриговала

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :flower:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Volshebnica
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки участвуем в конкурсе.очень нужны лайки.

Ссылки скрыты.

Спасибо

Изменено пользователем Семмечко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  Step2 Мольберт Все вокруг Цвет красный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, воот подобного плана у моейкрестницы, ей 6 лет! она открывает 1 замочек и свободно впархивает в валенок, распрашивала ее сегодня - говорит никогда не мерзла, у нее фирма Зебра.

 

Семмечко, поставила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...