Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки участвуем в конкурсе.очень нужны лайки.

Ссылки скрыты.

Спасибо

+1

 

Счастливая мама 12/13)), Step2 Мольберт Все вокруг Цвет красный

ого цены на него.

 

мне крайола понравились.

 

а нашла такой как у вас 713 грн.А то я сначала нашла за 1000-1300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ага, глянула, ну они в одной ценовой категории, да гдето за 700 с небольшим брали еле летом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13))

девочки, у нас еще Аise должна на днях рожать, а может и родила уже. Давно я ее не видела ни здесь, ни в теме декабрят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Yanka811, поздравляю!!!

Я тоже озаботилась покупкой санок, пока не выбрала из того, что в магазинах.

 

Сегодня Гриша 2-й раз пописал в горшок (перый раз был месяц назад). Сам горшок мне принес, памперс снял и уселся. Правда, дело сдела минут через 10 и уже в другой комнате ))) - ходил с горшом по квартире.

 

Мне кажется, он все время ест! Сегодня как ни приду домой - он с бабушкой на кухне, что-то хомячит, то хлеб, то ягоды из компота. На днях муж с ним вечером на кухне сидел (смотрел ТВ, а Гришка при нем был). Потом я пришла, муж в шоке - говорит, он ест все без разбора, пьет чай, запивает его компотом, ест хлеб, тут же тянется за яблоком и грушей.

А еще взял моду - когда что-то хочет, а ему не дают (еду), берет игрушку, показывает на неет и причмокивает или так жалобно стонет :) И когда я кормлю старшего - обязательно притащит игрушку, встанет рядом и причмокивает - значит, надо кормить игрушку. Я даю ложку еды игрушке, но потом эта ложка должна идти ему в рот, а не Феде. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арту тоже, заметно, стал много есть. видимо холода свое дело сделали. прям ест основные приемы пищи полноценно, после даю как лакомство печеньки, проходит час и он уже ченить да выпрашивает, даю яблоко и грушу, потом банан, сейчас возобновила делать йогурты так еще как перекус по два стакана йогуртов съедает!! про хлебобулочные я вообще молчу.. вообще стал всеядным, только мясо до сих пор только в виде тефтелек подмешиваю

 

и тоже, и сок пьет, и рядом кружка чая, сухарь туда мокнет, потом и лимон из чашки сьест...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :flower:

 

Ссылки скрыты.

Гы :) И у нас такие же, только рисунок другой на валенке. Вообще когда покупала, тоже думала, что уж в них-то будет тепло. Но далеко не всегда ножки теплые :( Просто моя мадам не очень активно себя на улице ведет- то ей на качели, то на карусели. Когда с горки катаемся - тогда да, тепло :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арту тоже, заметно, стал много есть. видимо холода свое дело сделали. прям ест основные приемы пищи полноценно, после даю как лакомство печеньки, проходит час и он уже ченить да выпрашивает, даю яблоко и грушу, потом банан, сейчас возобновила делать йогурты так еще как перекус по два стакана йогуртов съедает!! про хлебобулочные я вообще молчу.. вообще стал всеядным, только мясо до сих пор только в виде тефтелек подмешиваю

 

и тоже, и сок пьет, и рядом кружка чая, сухарь туда мокнет, потом и лимон из чашки сьест...

ой, и мы такие же) печенье заедаем сыром, компот запиваем водой, а воду -чаем)))

Изменено пользователем Volshebnica
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя кушает много. причем если раньше я каши ей на воде варила,то сейчас на молоке, а съедает столько же. Еще и у меня из тарелки потом может просить начать. А мама моя говорит, что Маруся ест больше, чем она :) Не знаю, конечно, может ребенок и ДОЛЖЕН так есть? Ну растущий организм, все дела...

 

Насчет санок - взяли Тимку с колесиками сзади, у нас тут очень у многих именно такие :) Хотя санки взяли, а снега что-то не видно, почистили у нас хорошо и тает все. Так что санки стоят, ждут своего часа. Надеюсь, завтра снежок выпадет, очень уж хочется дочу покатать. А то она постоянно на чужие санки залезала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы любители есть-есть-есть!!!! И куда только лезет? В саду ,говорят, постоянно добавку дают,иначе канючить будет. И дома после сада жуёт постоянно,то грушу,яблочко,шарики кукурузные и т.д.

При этом за месяц даже схуднул на полкило. Видимо сейчас активный рост и двигаются много.

 

Виталик прошлой ночью,просыпался и просился на горшок,3 раза за ночь ходил. Памперс сухой! Прогресс!!!Может и на ночь теперь от пампа отучимся)))Посмотрим как сегодня ночь пройдёт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас хлеб тоже в почёте. Мы когда по вечерам с мужем пьем чай то обязательно делаем Глебу в его чашку, И когда иду в комнату с подносом он меня видит бросает все свои дела и уже моститься пить чай. А потом тоже лимон достает и съедает.

 

ღОльчикღ, Глеб тоже таку по утрам кушает на молоке и порцию полноценную съедает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже думать начала, что только я недокармливаю ребенка :( сегодня Лерочка сама взяла булочку перед сном и съела 2 куска... у меня такое чувство, что она вечно голодная

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, мы перед сном обязательно какие нить орешки, сухофрукты и компотик. И это все ему хочеться именно тогда когда уже одели пижаму и лежим в кровати. И унего ритуал вешаеться папе на плечо как сосиска и идут вместе на кухню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тарелку каши на молоке съедаем, один раз даже добавки просил, пришлось из мужа тарелки докормить ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Даша вечно голодная. Ест больше меня! Порции чуть ли не в 2 раза больше...

С утра просыпается, первое слово: ням-ням)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня так и тишина с м...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наверно одни-Кушаем очень плохо!перекусов нет,не хочет.Печеньки покупала,они лежат не тронутые.

Булочки есть только на улице-в коляске когда едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это я думала что ребенок у меня голодный вечно и недокормленный,т .к. всеже есть ограничения в еде, вот думала бедняжка.. ест все подряд и по-многу, и без разбору.. Вчера на ужин гречку с печенкой ест, хлебом закусывает, сыром зажевывает.. У меня волосы дыбом. ВСЕ ест с хлебом или с сухариком - даже каши. Когда мы просто с мужем в зале, может принести буханку хлеба чтобы мы ему отрезали и дали, постоянно на кухне у стола ошивается выглядывает чтобы утащить. Я жалею что у нас нету двери на кухню!

 

А щас о приятном))

Съездили на почту в пургу с Гришей, отдали нам подарочек от ДМ))) самого лучшего и волшебного!)

 

Ссылки скрыты.

 

Я еще толком не поняла что это было в пакетике, но думаю для чаепития теперь у нас все есть) Гриша ооочень просил быстрее открыть ему машину и фоткаться не желал. Отправили папу за батарейками (кстати! папа был тоже счастлив, и воскликнул - О!Наконецто подарок мне, глядя на машину))) Спасибо Вероничка с Виталиком-зайкой! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, больше не мочила тесты? может овуляция поздняя была?

Sapphire, ну Гришу не узнать! вырос так!!!!!!!!!!! на лицо взрослый!

 

Девочки, фотографии на баннер до какого числа отправить и кому? :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  пока не мочила.

Уже нервирует это. Еще теперь приболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Гриша такой мужичок уже! растет не по дням))) красавец!

"Зибрики=)", какой у тебя сынок умничка! молодец!

мы еще ни разу в горшок не пописяли(((( куда бежать, девы? что делать? не писяет в горшок(((( только в трусы(((

 

у нас папа заболел во вторник, а сегодня Даша-темпа, солпи, слезы((( не спала почти всю ночь я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отриц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, видимо гормональный сбой какой-то.. а раньше никогда такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  да постоянно, думала после родов наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мне отправляй! До Нг еще точно можно, на Нг праздниках буду делать)

Птица Киви, спасибо девочки!

Мне так не кажится.. я вот реально смотрю на ваших деток и все они очень повзрослели!!!! а мой..ну как был пеленишный так и остался, вообщне не меняется)

 

Птица Киви, мы тоже никак пока с горшком.. не прессую пока по этому поводу. Ссыт в штаны и может ходить и мокрый и обделаный, и молчать - может ему нравится?))) Придет время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...