Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Гриша немаленький кажется, красивый, губы как накрашены, красиво смотрится)

 

Мы я уже писала, резко после болезни перестали в горшок ходить( меня вапще это напрягло, раньше хоть могла просто высадить, а щас видит горшок пищать начинает и убегает.. и подолгу терпит, потом как лошадь написает, даже трусики непромокашки не помогают как раньше((

 

У нас с погодой атас, -5, но так холодно, как при -15-20( ветер ужасный, пронизывающий...

 

Мама-Saxar, так ты тогда расслабься уже, ядумала у тебя раньше не было сбоя, а если и раньше был то ничо страшного.. или вапще сходи на узи, успокоишься, может тебе скажут что вот вот придут М... У меня цикл всегда был регулярный, вот я бы со страху описилась бы))))

 

Юлька, ты валенки купила?)

 

А,девочки расскажу щас случай в детском отделе)))захожу в магаз, спрашиваю у продавца про пылесос детский, говорю какие функции у него? она-ну такие же как в других детских, и улыбается коза так ехидно.. я говорю откуда я знаю какие функции в других, вы мне про этот скажите.. вообщем предложила я ей мне его поближе показать, кое как достала, и вдр спрашивает меня а сколько реб лет., я говорю 1.10, она тут же берет демонстративно кладет снова его на место со словами Не выдумывайте, деньги на ветер, реб еще маленький, ему надо юлу, или развивающее што то!!!! я чуть в осадок не выпала)))) я говорю, какая юла! у меня реб с года как нираньше в юлы не играет))))))))))) потом просто развернулась и ушла, больше я туда ни ногой ни пяткой!!!! КАК ТАК!!!?? во блин посоветовала!!! у Лолы вон вспоминаю, уже аж сломался пылесос, как пылесосил Артя, а у меня недорос !! вообщем я в шоке это мягко сказано!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нет Жень еще не купила, ща Гришка проснется поедем. У нас такая же ветрина..вроде всего -5, а в лицо все -50 градусов дует, жуть!!!!

про губы накрашенные насмешила)))))))))))

 

Про пылесос вообщее, нет чтобы продать как можно быстрее, лишь бы взяли, она еще советики раздает)) У нас так было с коляской, когда Б. была.. зашли в магаз выбираем (месяц 6-7 был, к слову сказать пуз у меня не очень большой был), продавщица так скептически посмотрела, типа вот будете на месяце хотя бы 5м беременности, тогда и приходите, че щас-то впустую смотреть! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот и у нас ветрища, не пойму откуда такой противный пришел.. снега вапще мало, но так холодно изза него.. мы дома сидим, я думаю что будет мне худо если сына выведу погулять, он у меня вапще в этом плане ооооочень капризный.. вот и сидим блин..

 

НАсчет продавца ничо неговори, я бы согнала поскорее этот пылесос а она со своими советами.. да ладно бы реально путевый совет, а то прям сама решила за меня что сыну подходит а что нет.. представляю какая она свекровка будет или уже)))))

 

или теща))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  некогда и не на что узи делать.

Муж машину ударил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ну не делай просто, придут М куда ж они денутся то... тем более раньше сбои у тебя были.Я вапще уже не верю в то что после родов орг-м обновляется и все болячки уходят.. Ага, на себе проверила, ни фи ка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  а жаль( прорвемся;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, не, ну конечно терять надежды не надо))) но надо немного расслабица в этом плане, постараться не думать о них.. если у тебя есть время с утра и по ночам не прыгаешь к реб, то может темпу начать мерять, хотя бы глянуть какая фаза или цикл ановуляторный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  гагага ))))) продавщица насмешила ))))) еще б погремушку предложила )))) мы пылесос в полтора купили, уже и наигрались и поломали, и починили, и надоел )))))

 

может она ориентировалась что на упаковке написано? ну типа 3+ но это не значит что дети умственно не доросли, просто чтоб стояло 0+ или 1+ то иргушка должна соответствовать куче норм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот и я про тоже))) вроде не старая, наоборот, лет 40 примерно может побольше, но такая несовременная, щас дети продвинутые.. если вон для маленьких продают чуть ли не полностью кухни детские!о чем речь вапще, маленький у меня, ага...с юлой играть.. чокнутая какая то...у нас с юлой мама может играться , а сыну как раз пофиг она..и все что есть развивательного, типа деревян игрух спецальных, вон они так и лежат мертвым грузом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас машинок кажется еще больше :girl_wacko: у меня муж предлагает выкинуть часть ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  дак это не все ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ух Тим вылитый твой муж!!!! ну вообще прям..мужик подстать))))

L0LA, такие вы красивые, просто любоваться и все вашими фотками) супер!

 

Купили в Детском мире валенки Фаваретти, снаружи нат.войлок, внути иск.мех. Беленькие под шарфик)

вот такие, фото с инета

111840899_1_644x461_prodam-valenki-novye-24-razmer-favaretti-harkov.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, на меня мало стал походить.. больше в мужнину сторону, даже больше на свекровку стал похож..

L0LA, сын такой красивенький, с волосами))) для нас это редкость.

 

Sapphire, хорошие валенки, одобрямс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ура)))наш подарочек получили))) Рада,что Гришульке понравился

а для чаепития там была вкусная бельгийская шоколадка и рождественский чай=))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  при том стриглись уже пять раз, три первых машинкой под 9мм а два последних уже в салоне ножничками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арту тоже, заметно, стал много есть.

ой, и мы такие же) печенье заедаем сыром, компот запиваем водой, а воду -чаем)))

Уф, значит - нормальный ребенок растет, а то я уже переживаю. Причем худой, не в коня корм (как и у меня в молодости )))) ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,  аналогично, в рос вымахал хорошо а по весу дрыщ ))))))) брюки беру по росту чтоб не коротки были а в обьеме два арти влезут ))) (в мамку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели, видать горло. Никак фотоотчет сделать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, повезло тебе что муж каши ест, у меня такое даже на слух не переносит(((

 

Sapphire, да,да Гришуля такой мини мужчинка)

 

Евгенья //, и у нас пылесос отдельно, труба со щеткой отдельно))

 

L0LA, о тут же и щетку прихватил, маме помочь))

 

Sapphire, ура)))наш подарочек получили))) Рада,что Гришульке понравился

а для чаепития там была вкусная бельгийская шоколадка и рождественский чай=))

а наш получатель подарка остался без сладостей(то есть его мама с папой) На почте не дали добро на пересылку сладостей(((

 

L0LA, и у нас проблема с толщиной,только в длину растем. Когда начинаешь с ним дурачиться так аж кости гремят. Не знаю в кого он такой.

Сегодня приехала наша подушка, я довольна прям себе такую захотела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ггг ))) муж каши ест это очень громко сказано ))))) ест последний месяц примерно раз в три дня, когда позже на работу выезжает, раньше сроду не ел ))) а сейчас в связи с дерматитом варила неделю на воде дак он всеми возможными способами отмазывался, конечно ))) видок у каши как клей пва ))))) на молочке то другое дело ))) вообще он любитель вредной пищи и макдональса ;)

малый, дааа, щетку сразу урвал и начал машину чистить ))) а тут на фото он с загадочным видом на соседа с большой лопатой поглядает, думала пойдет отбирать )))

 

наполнитель какой у подушки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я разболелась...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Ооооочень походит на тебя! только у тебя вроде волосы темнее..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...