Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мы едим сами чуть ли не с года, сейчас за общим столом сидит. Без нагрудника. Довольно аккуратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие правильные!)

А у нас папа шоколадные наборы доче купил)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, мы купили ко всем подаркам киндер и коробку барников.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  моя любит киндер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все молодцы! Я мужа и бабушек ругаю всегда!

Правда у нас аллергии ттт не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  у вас там кормят? У нас тока печеньем. Моя не любит нагрудники.

А ты на работу вышла?

 

Мо давно сама ест. Если пытаюсь ложку взять, она отнимает говорит" сама". Потом могу тока немного докормить.

 

Моя пока в стульях, но и на обычные садится. Надо наверное икеевский брать уже

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  как санки называются?

Я работаю на дому,так и хочу остаться,не хочу в офис,удобно мне.Да,нас кормят,полноценный обед,первое,второе,потом забираю.Завтраком дома кормлю,тк там только хлопья и шарики с молоком,это не хочу давать.Свет,ну у вас же бесплатный садик,а мы не попали и пошли в платный.Думала после нг перевестись,место обещали,но пока не решила,именно из-за еды,мне очень удобно,что ее там кормят.

 

 

 

Девочки,спасибо,вы меня убедили снять нагрудник и думаю отказаться от детского стула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  понятно. Я забираю и кормлю дома.

А со скольки до скольки она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С девяти до часу,можно с восьми

А Вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чета у меня чтоль одной стол высокий, ему реально неудобно за ним кушать, еще и стеклянный, все боюсь чтоб не стукнулся.. а на стуле своем как раз, я ему говорю - ешь над тарелкой и вообще чистота, ни крошечки не упадет. есть исключительно сам, прям обидается если я подойду помешаю или еще чета )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стол на уровне груди,а на стуле для кормления выше сидит,вот я не знаю как чище будет,над тарелкой ест,но иногда на спинку откидывается и капает все. На табуретке не смождет так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим в своём стуле.Пока отказываться от него не собираюсь.Мне удобно.Да и ей тоже.

А насчёт конфет.Типа шоколад тяжёлый для печени.Так тогда и какао нельзя.А многие дают.У нас наши конфеты тоже не ест.Они для взрослых.Мы иногда даем фруктовый батончик Doremi.Типа злакового батончика с соком.Вкусненько.

А вот киндер тоже хочу купить на НГ.Ну из сладостей батончиков еще куплю.И на елку повешу.Искать будем.

Ну-ка делитесь давайте как украшаете дома

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давая деткам сладости, вы что хотите..порадовать их? побаловать? поощерить за что-то? Объясните мне темной))) У нас сахар в жизни не видывал и ниче норм, рад, бодр и весел! У меня нету стремления дать ему шоколада, сладости.. я лучше дам ему сухарь или батон :confusion::Crazy: Он тянется за всем что мы едим, но я тоже говорю, это для взрослых у тебя будет животик болеть, убираю и все. На той неделе сама жевала ходила зефир в шоколаде - шоколад отколупаю, зефирку ему немножко сунула, съел не отказался :D

 

//вишенка//, вот и я хотела советов поспрашивать, как наряжать-украшать) Мне очень нравятся снежинки такие большие, объемные (я видела сегодня в Модном приговоре на 1м канале за ведущим висят :D ), но незнаю где брать..не из пенопласта же мне их кромсать) С елкой тоже засада, наряжаю из года в год одинаково!..достало жутко. Хочется перемен))) Из декора планирую на окна повесить гирлянды как множественные нити по стеклу которые, я обожаю освещение именно такое, включишь и светло умеренно и новогодняя атмосфера. Елку точно будем привязывать к батарее или еще к чему, боюсь снесет, а мне у так хочется елку, что не ставить не могу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  она видит Как мы едим и ей тоже хочется иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой кроме своих каш и молока ничего близко не хочет,даже мясо...рыбу любит,но под настроение,в охотку,чай зеленый без сахара и диетические хлебцы "Елизавета",печенье только "Лиса Алиса" мягкое с цукатами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня у старших тянет, хот конфеты мы редко покупаем. А так если кто-то что-то ест ему обязательно надо попробовать:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы моя однажды не попробовала случайно конфетку,то я тоже бы не давала.Но так как начало положено,то чуть-чуть можно.Тут уже не прокатывает что это только для взрослых,горько кисло.Она запомнила что это ВКУСНО.

Ещё мы кукурузные палочки любим.Особенно их в дорогу берём.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, та же история:-) специальо н кто не давал. А теперь будем лопать когда Мирик спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки до скольки градусов щас можно нам гулять с детками?? у нас щас -16... Забыть про улку и сидеть дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте НГ обсуждать в темке про НГ, а то сложно по всей темке бегать искать идеи..

 

сейчас Лерчика уложу и повешу туда кое-что из своих украшений дома

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, , Оля, вы не одни такие в плане чистоты и оберега маминых нервов :Crazy: ..я с вами :girl_bye: ... ест только фрукты сам и картоху с мясом... остальное, жидкое- каши,суп я сама кормлю его. Нафиг его.. знаю как он ест ложкой, он до сих пор ее подносит и переворачивает и тогда только в рот. учу каждый раз, когда у него в руке и бестолку...

 

В стульчике мы сидим и пока что сидеть будем, думаю пока не треснет из стула))) пока вытаскивать его могу, значит еще влазит туда))) и мне удобней его кормить в зале, выбора нет..

 

Елку и квартиру давно уже украсила, неделю назад точно.. так что у меня уже новый год почти начался))

 

Из сладкого ест ооочень хорошо кукурузн палочки, прям любит.. сухофрукты, цукаты, орехи вообщем такое не ест.. сег да пусть меня отругают, дала чупачупс, просто так попробывать, ну полизал малость и вон, мне уже отдал..вообщем он у меня больше яблокоман, как папаня его, не в меня , я любитель сладостей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  вот у меня во всех комнатах кроме детской герлянды-шторы, обажаю их и елка, ну и в гостинной сапожки, свечи новогодние... больше ничего не наряжала, а то перебор будет

 

а, на кухне на обеденном столе экибана еще, из еловых ветрчек с украшениями всякими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, давай фоткай свои украшалки и салат оливье , и в новогоднюю тему показывай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  мы любители мини чупа-чупсов:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  у нас минус 15 было,когда гулять вышли сегодня. Полтора часа прогуляли,в парке никого,правда в магаз минут на 10 забегали.

Тим пришел теплющий,гулял с удовольствием,бегал,я решила валенки не брать,раз при такой температуре у ребенка в Викингах ноги теплые через 1,5 ч,а они у нас даже без меха внутри

Но надо реально двигаться в них,если все это время в санках с дедом едет-ноги холодные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...