Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

А мой ребенок даже детское печенье не ест! Вообще ничем не перекусывает. И соки не особо пьет...только воду и морсик собственного приготовления. Кисель любит, да тока маме лень с ним возиться..))) Киндеы буду оттягивать как можно дальше, а то потом каждый поход в магазин будет заканчиваться киндером!

 

Мне тоже так хочется украшать елку!!! но мы едем на все праздники к сестре на дачу и будем там уже украшать, дома уже особо нет смысла что-то делать...Так что наши украшательства будут прям перед самым праздником! )) Зато сразу все вместе будем украшать! Прям праздник почувствуем! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, тоже печенье никакое абсолютно не кушает...про киндер я даже и не думала что буду покупать ему.. нафиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повесила своего снеговика и деда мороза - они на одном окне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот и у нас на стуле еще сидит я и непланирую его пока что убирать. Сегодня посадила его в фишер прайсовский и подвинула к столу , дык получаеться что летит то мимо рта и всена пол....мне такое не нрав.(( А в стуле его ляпота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то у меня доступ к компу, а то свекровь прихватизировала мой комп ивсе врремя в нем в карты рубилась часами и планшет мои взяла в нарды играла на нем, вообще геймер компьютерный!!! Я даже вас украдкой с телефона читала урывками!! скучала очень! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки гляньте на вскидку меню на предновогодний корпоратив ( не мало ли)

 

Салаты:

1. Цезарь

2. Куринный

3. Грузинский

 

Закуски:

1. Рулет из лаваша с семгой

2. Курица фаршированная

3. Блинчики с икрой

4. Канапе

5. Мясное ассорти

6. Овощное ассорти

7. Фруктовое ассорти + фондю

Горячее: 2 на выбор

1. Свиная корейка гриль с картофелем и соусом из шампиньонов

2. Стейк из семги с рисом и цветной капустой

3. Роллы « Калифорния»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я какао даю, страюсь чуток в чашку насыпать.....а без конфет пока что пусть побудет. И то какао начала давать только из за того что в дет.садах дают его в яслях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы по настроению едим то на табуретке обычной взрослой, то на стульчики. Но наш большой детский переговский стул мы заменили стульчиком из икеи))) Мы от него просто без ума!!! Я даже хочу переговский продать, но муж пока против, говорит для совсем малышей он лучше и чтоб я для следующих детей оставила.

А переговский стоит копейки и нам с Алисой очень нравится и в нашей 6 метровой кухне он занимает минимум места)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала 2 страницы по диагонали))) мы едим за общим столом без нагрудника, хочет сам чаще просит чтоб кормили))). Про сладкое и вредное, салаты с майонезами табу, а вот сладкое увы не углядела когда попробовал конфету теперь то свекровь то еще кто нить сунет и попробуй отбери(((

 

А еще пришло извещение от деда мороза))) уже 90% по адресу догадалась от кого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,

Гришуля вообще без сахара? Мы сахар даем ну в чай, компот , кашу.

Мама-Saxar, у нас когда видит конфеты , он знает что это деткам нельзя и сразу летит ему в прикол открыть и накормить кого нить пока дня в пакете не увидит.

А еще постоянно дома есть сухофрукты и орешки он жует ходит.

//вишенка//, Глеб тоже любит кукурузные палочки, но я их не людлю от них мусора мильйон.

А вообще у кого старшие детки есть то конечно сложно ....им та не запретишь кушать конфеты.

 

я вот боюсь что у меня будут с эти поблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, привет, санки дедушка подарил, он на рынке покупал, знаю только, что польские, я в нете нашла вроде, как оч похожи на Санки Tako Linea.

Мы украшать квартиру будет на след неделе, у меня пока праздничного настроения нету (

 

ленка пенка, по поводу меню, человек то сколько? или это вообще меню в кафешке вашей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас Глеб кушал сам, а теперь что то последнее время мне быстрее и чище го самого накормить.

У меня уподурги сын страше Глеба на 2 мес. уже и чипсы и в маке лакомился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все сладости-табу! Единственное,что даю-пол чайной ложечки сахара в чай. Компот варю без сахара, соки мы вообще никогда в жизни не пили)

Кормлю сама. Он скушает несколько ложечек самостоятельно и,кивая головой, передает мне ложку со словом : "Мама..." ))

Изменено пользователем Volshebnica
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, ого свекровь гостевала.

Volshebnica, а мы соки даем, если куда то едем то с собой в дорогу удобно. Всегда дома лежит пару пачек сока. Но дома его не даю только компот.

 

блин хочу ёлку украшать!!! А она еще в гараже(((

 

у нас Глеб полюбил мочёные яблоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всей семьей совсем без сахара, только если в выпечку. А чай сладкий нам никому не нравится:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, ой, а у нас тоже самое пару ложе съедает, и мне передает, она хлеб ломает и сажает в ложку. это типа пассажиры, а я должна изображать ложкой самолет, который на посадку заходит)))

Сладости тоже табу, но мы не прячем, она в основном в конфетки только играет, особо понравившиеся разворачивает, ей фантики нужны, конфетку берет двумя пальцами и тащит к мусорке со словами кака)))) Хотя один раз когда еще в Тольятти были она в магазине украла и съела на половину кофетку "ромашка", была перепачкана с ног до головы, вроде понравилось но больше не просила никогда и дома однажды украла дольку шоколада, он у нас почти все время 70%)))) плевалась долго, даже ходила язык мыла. больше не просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сахар в чай, компот, кушу а из сладостей только песенье и фрукты яблоки/груши/бананы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), это меню только на корпоратив будет 70 чел, салаты по 180-220гр, горячее 200-250гр, закуски по штучно. Просто девочки не поверите в нашей глухомане это стоит 1000р плюс сэда же включена ведущая и диджей, притом для нашего города очень очень, при раскрутки не пожалели на нее денег, и вот теперь боимся с меню оплошать, просто делать больше мы в минус уйдем, цену поднимать отказы пойдут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Мы, конечно, печенье и фрукты тоже кушаем, но я это за сладости не считаю)) Я имела в виду, что мы не кушаем конфет, шоколада, мармелада, зефира и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, тогда думаю достаточно, не переживай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica,  вот я это и имела ввиду, что для моего ребенка фрукты и печенье это и есть сладости )))) остальное тоже категорически не даю

 

просто для меня неприемлемо чтоб арт вымогал например шоколадную конфету и я дала. а потом он что на новый год шампансое будет вымогать отхлебнуть? максимум где на уступки иду это когда хлем выпрашивает, могу шипку дать. но это ж не конфты..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кушаем домашний мармелад с удовольствием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica,  а вас на что сыпет так??

у нас такие щеки были от фуфлового галетного печенья, как перестала давать - через 2 дня щечки идеальные стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...