Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ленка пенка, думаю вполне хорошее меню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ))))))Это нас не сыпет! Это мы только-только с мороза пришли и я сразу сфоткала своего краснощекого,пока он на горшке сидел)

Изменено пользователем Volshebnica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, я тоже подумала на аллергию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica,  ааа)))))) а щечки чем то мажете перед улицей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, я так и подумала что с мороза только пришли, такой нарумяненный))))) Как раз нам под стать..мы то с накрашенными губами :Crazy::malicious: Обаятельный мальчишка!

 

Девочки лайки закончились, прям всех поддержать охота)

 

ленка пенка, норм меню (и цена тоже!), главное выбор чтобы был, щас народ капризный - один любит щи, другой арбузы. Овощное что-нибудь есть у вас в меню?..уже не помню, оно на другой странице :confusion:

Кто у вас ДедМороз, говори не томи :malicious:

 

Счастливая мама 12/13)), ну да, вообще ничего не сахарю. Ну кашу..если вообще сама попробую и силос-силосом, то половину ложки положу чтобы выровнить вкус ;) А компоты, морсы я что-то ему не варю..*честно не рискую, не исключаю возможности что сыпанет на какой-нибудь фрукт, на грушу и яблоки аллергия..была*, поэтому просто воду даю.

 

Yanka811, какая красивая у вас елочка! И совсем не маленькая ;) Мы надеюсь на след.выходных тоже поставим!!!

 

Мы сходили погулять, у нас -16..-17, нормально часик потусили, я на санках пробежала весь парк и обратно, купила хурмы и уже успела сделать дома салатик под-шубой :cup:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо огромное нашему Деду Морозу :) сегодня заверну подарочек в красивую бумажку и вскроем посылочку в новогодную ночь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а ну да с вашими обсыпаниями((( это уменя Макар проблемный парень, не представляю как будет дело с прикормом обстоять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, :confusion: вы даже открывать щас не будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, если там что-то портящееся, то откроем :), а так до НГ подождем - это же подарок от Деда Мороза, а он приносит подарки ночью после боя курантов :) но, если ты, как наш Дед Мороз, скажешь, что надо открывать раньше, то откроем и похвастаемся :) мне самой интересно :) но я - "стойкий оловянный солдатик" - могу и потерпеть :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в -16 тоже гуляли,и в 20 пойдём и в 25 тоже.Не пойду только в 30.А если около недели будет -20,что целую неделю дома тусить.Да и раньше у нас зима была 20-25.Помню по радио объявляли, когда было -27,что в школе отменяют занятия.Вот радости было,и вся школа каталась на горке .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой...мы тоже аллергики (оба) и нас на первом году жизни тоже обсыпАло на яблоки, даже на зеленые, даже на запеченые и даже на баночное пюре с надписью "гипоаллергенное". Сейчас, тьфу-тьфу, все нормально. Я осенью затарилась яблоками садовыми "натуральными", теперь мы только такие кушаем и компоты из них варим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, конечно делай как задумала) Там ничего съедобного нет, увы :D Просто это такая двойная ответственность, что подарок будет подарен именно в момент Нового года, а не так как у нас всех в обычный будний день. Если бы знала может продумала больше по оформлению внутренностей :confusion: Надеюсь Лере понравится)

 

Volshebnica, а я как была запугана первым годом, адским нашим..в плане аллергии. Щас ничего фруктового не даю, и ТТТ мы практически полностью очистились, без лекарств! Щас хочу сдать еще раз кровь на аллергопробы, но это затратно, пока нет лишних финансов (делаем курс за курсом массаж оч дорогой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я как раз думала, что все так сделают... а оказалось, что у всех любопытство пересилило... или я что-то не так понимаю... просто же подарок от Деда Мороза... я специально свой подарок поздно отправила, что бы под самый НГ пришел... может я неправа?

у нас в прошлом году было так - все разбирали свои подарки (ДМ их принес пока мы смотрели салют после курантов и бокала шампанского :) )

 

у нас у каждого было от 5 до 10 подарков :confusion:

post-116729-0-57267100-1387211743_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у тебя отличная задумка! но меня конкретно подводит отсутствие стойкости, я только почту переступила стала отколупывать коробку, в машине окончательно ключом разодрала. :D Какое у вас красивое окно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  вообще с 9 до 12.30. Но я обычно в 11.30 забираю. Редко в 12

 

L0LA,  шампанское это другое дело совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  а че другое? и шампанское и шоколад на печень панубно действуют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, снеговик суперский в окне, у меня фантазии мало, вот на днях собиралась сшить снеговик, ну под рукой материал попался белый, но немного полосатый, дед сказал, что снеговик зэк :D поэтому я не берусь уже. посмотрела на елки девочек и твоего снеговика,красота :love: самой захотелось украшать квартиру, а то чет я усом не шевелю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, молодец.....а я не могла удержаться и вскрыла раньше времени( но хотя ам на коробке было все ясно но все же)Sapphire, а что за масажи делаете?мама Лерочки, дык у вас приличная компашка была, коль столько подарков было)Мама-Saxar, во сколько вы теперь спать ложитесь на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, ааа)))))) а щечки чем то мажете перед улицей?

Нет, не мазала,что-то не додумалась... В след. раз обязательно намажу защитным кремом (бебхен).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не мазала,что-то не додумалась... В след. раз обязательно намажу защитным кремом (бебхен).

за 15-20 мин до выхода, чтоб влага из крема высохла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 15-20 мин до выхода, чтоб влага из крема высохла ;)

Да,спасибо, я знаю!) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала быстренько всё, что пропустила.....

 

Мы детским стульчиком не пользуемся с лета, как начались наши поездки по лагерям. Сидел там уже за обычным столом а табуретке. Как вернулись из лагеря купили ему стол и стул, иногда есть с нами за большим столом, иногда за своим. Едим в нагруднике, но едим аккуратно, ложка любимый предмет ещё до год была, но у него уже видимо привычка, что надо одеть нагрудник, сам его всегда просит, да и в садике одевают тоже.

 

Сладости мы не даём и не планируем до 3 лет точно. Я не столько аллергии боюсь, сколько считаю это "ненужным" источником питания в данном возрасте :D Сахар тоже не даю,т.к. в садике в любом случае сластят кашу и чай,этого считаю достаточным. В их жизни ещё столько конфет будет, успеют налопаться, а вот пока есть возможность накормить правильно (овощи,отварное мяско..) надо этим пользоваться,потому что уже скоро они нам скажут своё "фиии" на брокколи и т.д. :D

Из десерта у нас только фрукты, кукурузные палочки (без сахара!), хлебцы и, увы, сок! Каждый день варю компоты, но пьёт он всё хуже и хуже требуя сок, даю, НО...стараюсь разводить водой,пока он не видет. И в день только одна маленькая пачка 125гр.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  в смысле теперь? Всегда в 9-10. А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), я просто настолько в шоке была, узнав про их зубы, что боялась даже представить, что такое может быть. Сегодня им под наркозом должны всё сделать,удалить передние 4, залечить другие, посербрить,что можно. Страшно :(

 

мама Лерочки, я своему тоже подарочек от нашего ДМ не показывала, тоже будем в НГ открывать. Только из подарочка вытащили красивенькую новогоднюю футболочку, хочу одеть её на ёлку и на утренник в садик.

Мы в эту субботу идём на первую нашу ёлку, хотела билеты ближе к НГ взять на 28-29 декабря,но всё расхватали :( Были ещё после НГ, но после НГ считаю уже не то...Так что в субботу у нас ёлка, а 24 утренник в саду.Ещё папа должен билеты на Ёлку на работе взять,вроде в Мюзик-Холл :D

 

р

Меню вполне отличное!Ещё и на 1000 руб....У нас был на работе корпоратив, меню на 1800,без пробкового сбора, соков,алкоголя...Из салатов оливье,шуба, греческий (оригинальнее не куда,блин). Овощная тарелка, сырная (с выбором беда была), мясная тарелка,хотя даже не тарелка, а просто один вид мясного рулета, рыбная тарелка( палтус был отвратительный!) , тарталетки с грибной начинкой(даже не рискнула). Горячая закуска-баклажан тушённый,сверху кружок помидорки с сыром, безвкусно,никто не ел. На горячее мясо какое-то, я его не ем, особо не всматривалась, что было и стейк из сёмги пересушенный(((

Терпеть не могу наши "Ёлки", поэтому лет 5 там не была, но в этом году заставили, т.к. была в качестве заведующей, а администрации положено быть :( . И корпоратив нам не оплачивает работа, а мы сдаём на него сами, и это стоило 3000руб(1800 меню+остальное на напитки,подарки). Ещё и уговаривали чтоб с собой мужей и жён вели, тоже соответственно за 3т. На что мы все решили, что за эти деньги мы с мужьями сами в ресторан сходим хороший. Не умеют у нас организовывать праздники,увы(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все подарки как от деда мороза дарить будете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...