Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ой девченки, у нас тут кошмар случился сегодня ночью умер племянник мужа ему 4 месяца(((от спаек в кишечнике, история долгая но мамаша даже ей это слово нельзя сказать просто тварь, мы их ровно неделю назад увозили с мужем в больницу тк мне надо было на прием и глеба в больницу на прием и тут дядя мужа звонит и просит увезти их в больницу муж говрит если час потерпите то увезу тк если б их повез то мы с глебом не успели, те говорят да( притом я сразу сказала пусть скорую вызывают)те нам не срочно.Вообщем забрали их я спрашиваю что случилось, та мне он срыгивает прям до рвоты от всего и сама тут же сует ему смесь (дибилка) вообщем нночью экстренно прооперировали притом согласие дали свекры тк эта тварь гуляла и на тел не отвечала, после операции ребенок пролежал под аппаратом но сегодня ночью умер(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  кошмар :( соболезную...

подожди, ребенку явно плохо, его оперируют а мать гуляет? неужели так бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка пенка, какое горе, слов нет! Бедный маленький ангелочек! :( малыш крещеный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  какой ужас! Бедный ангелочек!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ленка пенка, какой кошмар :girl_cray: :girl_cray: сочувствую ...слов нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ужас какой... сочувствую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, если уж после родов когда его перевели в детское отделение та не стала с ним ложиться и он месяц лежал один(( потом была еще 1 операция так та оотказала с ь ложиться тк у нее день рождение на носу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, :dash_kolob_girl::anger: мдем.. а родился с проблеммами что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  таки да, дали на работе билеты на елку в цирк, 5 января идем :)

 

ленка пенка,  а что с ангелочком было при рождении? почему долго лежал? это мужа сестра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой была эта проблема с ребенком,тоже мальчик,у них чаще встречается такое.Месяц нормально,потом рвота от всего.Его прооперировали в два месяца.Слава богу все хорошо теперь,Мама всегда была рядом.

 

Жаль малыша,совсем брошенный,один...я плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, как жалко мальчика.... слов нет......

 

нам тоже извещение пришло на подарочек от ДМ - завтра заберем)))) открывать или нет до НГ - ещё думаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю, чтоб подарки были чуть ли не каждый день :D ну я утрирую.. но все же.. мы начиная с конца декабря и числа до 7-го января получаем и дарим подарки :)

 

у нас принято, что Дедушка Мороз ходит в ночь с 30 на 31-е декабря. т.к. с 31 на 1 никто не спит. и подарки от деда мороза кладутся под подушку. с детства это. с рождения можно сказать :)

а в ночь с 31-е на 1-ое подарки друг от друга дарим :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, это его брата ребенок, он родился 7м у него было много проблем но выходили, но сразу сказали через месяц прооперировать голову, у него голова росла на 2см каждую неделю так та овца то день рожд то анализы проспят короче на месяц оттянула, но и тут все хорошо закончилось, и вот такой поворот. Муж сейчас повез их гробик забирать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  все, припоминаю ты писала про них :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, соболезную, такое горе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, слов нет.. :cry: ,соболезную....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа в семье тоже с детства принято под подушку подарки класть,а у нас в семье под елку.Вот спорим теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа в семье тоже с детства принято под подушку подарки класть,а у нас в семье под елку.Вот спорим теперь)

А вы на Николайчика-ложите под подушку, а на НГ-под елку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня в голове не укладывается, что такое возможно.. соболезную вашей семье(..ангелочку мягких облачков.

 

Прелесть26, а что такое Николайчик, в смысле что за праздник? Я думаю у нас в России он не так распространен как у вас, я например 1 раз слышу, от вас вот девочки-украиночки))

 

Счастливая мама 12/13)), массаж делаем точечный по каким-то мередианам..вообщем как показывает практика у них-оч эффективный. Заменяет лечение-уколы и таблетки..и невролгии, и дизбактериоза, и всякие задержки корректирует, иммунитет повышает. Массируют активные точки, очень эффективно и болюче..до поросячего визга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже уже несколько раз тут слышала про Николайчика... Это Николай Угодник? Или другой святой? или вообще не православный праздник?... расскажите-ка нам! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, соболезную Вашей семье ((( горе, которое просто не выразить словами (((

Девочки, День святого Николая Чудотворца отмечается дважды в году: 22 мая и 19 декабря. 19 декабря праздник святого Николая чудотворца еще принято называть «Николой Зимним». Прославился, как великий угодник Божий. Именно поэтому в народе Николая Чудотворца очень часто называют также Николаем Угодником. Очень часто в День Николая Чудотворца мамы свои детям готовят специальное печенье «николайчики». Согласно верованию, ребенок, который съест такое печенье в новом году станет добрым, заботливым, послушным. Стоит в этот день загадывать желание, оно обязательно сбудется.

Так, как я Николаевна, то мне гостинчики перепадали в детстве, но сейчас вот дарят все, что угодно деткам, кладут под подушку :) у нас в семье вкусняшки разные помню преподносили, как угощение от Николайчика, но знаю семьи, где дарят и более дорогостоящие подарки - золотые кольца , цепочки дочкам на такой праздник и другие ценные подарки

Изменено пользователем АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна

Ссылки скрыты.

 

в моей семье такой праздик никогда не праздновался, я о нем сама года 3 назад узнала, а у мужа наоборот, он уже за месяц уши прожужжал что бы подарить на Николая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,чёт решила что это у вас Милашка ложилась спать в 2-3 ночи) тогда сори. перепутала не помню с кем)) Мы ложимся так же как и вы 9-10. Подарки буду ложить ему так что б с утра 1 января просунулся и вскрыл их.

ленка пенка, какой ужас не думала что есть такие мамы(((( соболезную(

 

А вы на Николайчика-ложите под подушку, а на НГ-под елку))

мы так ложим. А в Россия вроде как не ложат подарки на Николайчика.

 

Sapphire, и как Гри выдерживает сеанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший праздник! ) Почему-то у нас он так не празднуется.. может раньше праздновался... жаль! вообще жаль, что мы далеки от православных праздников! мне они очень по душе! хотелось бы, чтобы мой ребенок был ближе к Богу, более воцерквлен... вообще, что он был лучше.... давние мысли... )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы на Николайчика-ложите под подушку, а на НГ-под елку))

Мы не отмечаем Николайчика,это что за праздник такой,просвятите,пожалуйста.Я знаю только новый год,14 февр,23 февр и 8 марта)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...