Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Любовь, Кулич офигенный... :class: Я в этом году не пеку,только торт делаю маме на днюху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, вот это кулич! ))))) аж слюньки потекли))) я не умею, только пасху сделала и яйца покрасила, кулич купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, если мне память не изменяет,вроде смотрела твои фотки в контакте- ТАК ТЫ СТРОЙНЯшКА........а во мне было 104 кг...ща 100,еще 30 кг и я красавица :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Alice from Wonderland, а я пасху ни разу не делала, ине знаю, как она делается. Яйца тоже покрасила.

 

Kira_dd888, ой, точно, ошиблась! А исправить что-то не получается.

Все, исправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, исправила.

молодец! :D Кулич :class: :class: :class: я в этом году не пекла, в том году пекла красивые)) в этом времени нет, все домочадцы болеют. :this_1::cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пить курсами мотилак. он пролактин увеличивает.

может апилак? Я его пью, это пчелинное маточное молочко

 

Ollly, вы какую смесь пьете, сколько уходит за неделю, вам педиатр ничего не говорила по поводу бесплатной смеси? Наша что-то молчит. Молочная кухня вроде позже полагается. Как вы кормитесь? Мы стараемся каждые 3-4 часа. За сутки еле-еле его перевела на 5 кормлений, а то раньше 6-7 кормлений за сутки доходило, а то боюсь его раскормить.

Оля Кума, нам не назначали, но я его сама пила, мне терапевт прописал, чтобы меньше нервничала и лучше спала

 

Манюня83, а мы нистожен пьем, я тоже радуюсь :D , что у моего с сыпью нет проблем и я стала высыпаться наконец-то. Только какаем мы стабильно утром, через день, раньше каждый день какали. Я просто стараюсь своего меньше кормить. А мама моя говорит, что мало водички даю. :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, МОТИЛАК. он же мотилиум. Используется для улучшения пищеварения и усиливает выроботку пролактина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я вспомнила у тебя же коляска удобная Туттис Зиппи голубая :think1: , почему он тогда отказывается в ней гулять? :think1: Мы кстати такую же купили, даже расцветка такая же :reverans: я хожу радуюсь, у нас в городе по пальцам пересчитать такие коляски. А у тебя слинг есть, может в слинге погулять тогда?

 

Наглюша //, поняла :) , надо его тоже мне тогда попробывать, а то уже все перепробывала. Пойду завтра в аптеку :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, если мне память не изменяет,вроде смотрела твои фотки в контакте- ТАК ТЫ СТРОЙНЯшКА........а во мне было 104 кг...ща 100,еще 30 кг и я красавица :P

Ну да, я вообще по жизни худышка, но вот если лишнего наберу , то потом трудно скинуть!

Ну 30 это очень много!А у тебя рост какой? И сколько ты набрала за беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, да сбросишь поди :girl_bye: , у меня весь вес в бедрах и ягодицах, блин. Правда всего 3 кило. Сейчас 60 кг, до Б 57 кг. Но джинсы то не лезут :angry2: , вот и хожу в беременной одежде, обидно до слез, что носить нечего :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, у нас тут у многих такая проблема... у меня те же 3 кило, джинсы малы. только тонкие летние как раз, потому что тянутся :) я сейчас 51, вес до Б 46-48. а сколской повезло тебе)) у меня тоже зиппи, так полгорода с такими, блин :Crazy:

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Времени писать и читать нет, но хотелось бы поинтересоваться. У меня мелкая пероед ночным сном орет как резанная, что только ни делали, не помогает ничего, невролог прописала глицин, траумель и пантогам на три недели У нас была острая гипоксия, говорит из-за этоо может быть. Может у кого-нибудь тоже беспокойный ребенок, как справляетесь? Мы, когда все измучаемся, кладем ее в кроватку и она орет минут 20, даже захлебывается, сердце разрывается, но без этого ритуала она не засыпает.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, 30 кг это немного,я и 40 сбрасывала.Я легко худею,у меня отличная сила воли. сказала себе больше не жрать-всё больше не жру,а ем.

AnnaLeto, я допаиваю фенхелем 50мг. утром завариваю и на весь день...

lekop, сочувствую .....но я не сильна в знание таких проблем,я больше по какашкам!!! перерастёт со временем ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto,мы тоже едим Нестожен,я и старшего на нем вырастила. Расход пачка на 2 с половиной дня примерно,но мы едим по требованию,не ограничиваю абсолютно,раскормить не боюсь,у меня этот меньше всех прибавляет почему то,хотя родился крупнее всех...

 

Мы,кстати,едим не по многу,может в этом причина? А бесплатно смесь у нас не дают,к сожалению. Позже на молочке только кисломолочное можно,творог и прочее,но это тоже не бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, моя тоже перед ночным сном орет.невролог сказала что некоторые дети так "разряжаются", много впечатлений, звуков, лиц.Малыш не может с этим справиться, у него не получается уснуть, он устал, кричит.Может конечно есть и другие причины, но в нашем случае это именно эта причина.По неврологии у нас все хорошо, невролог сказала что для кесаренка она молодчинка.

Обычно моя плачет около часа до купания и последнего кормления.После купания и кормления засыпает и спит до утра.Но этот час-полтора...невыносимо...ее жалко.На руках не хочу, титьку не буду, со светом плохо, без света еще хуже, к маме не хочу, с папой тоже, на живот не кладите, игрушки надоели....Только купание спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой ночному сну сопротивляется,не плачет правда,но ведет себя ужасно:) хорошо что так не всегда.

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня вообще всю ночь пытались покакать и никак, на итьке всю ночь висели-успокаивались, да так и не покакали, пока я утром ему палочкой ватной не помогла. Такой фонтан на меня полетел, весь ковролин в какашках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже перед сном всегда истерит, я уж привыкла, знаю, что максимум к 11 успокоится)) Таскаем с мужем по очереди на руках, пока не возьмет наконец титьку, а как титьку берет - минут через 5 засыпает обычно :) одна проблема, в его кроватку не уложить, после его истерик мы радуемся, что вообще замолчал и кладем с собой, если попробовать переложить и он проснется - это все, новый концерт обеспечен.

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера получили анализы кровь моча в норме, а вот в какашках клебексина чтоли назначили кучу лекарств, у кого находили девочки?

У нас тоже в каках клебсиела.Узнали по этому поводу мнения 3 врачей.Педиатр из поликлиники назначила фаги и еще кучу всякой дряни,знакомая педиатр только бифидо,профессор-энтерофурил и бифидо,в итоге даем только бифидобактерии.

А пор Клебсиеллу мне педиатр сказала что не надо ее лечить, типа бесполезно. Вот почему ее не надо, а стафилококк в ее понимании надо- непонятно.

А нам педитор наоборот сказала,клебсиелу лечить,а стаф.можно не лечить

Девочки приветик!

У нас тоже стафилококк нашли немного в какашках, прописали нормофлорин пить , но не знаю как его давать, Рианка его выплевывает , он и правда очень противный! (((

А ты спроси про примадофилус,его можно в пищу добавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатерть белая, свеча,

Аромат от кулича,

Льётся в рюмочку кагор:

Пить немного - уговор!

Разноцветие яиц!

И улыбки светлых лиц!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

 

Всем приветик.

Девочки,кто как Пасху будет праздновать???Вкусности себе позволите???Я вот кусочек кулича утром слопала,а вот яйцо боюсь.Вы будите их лопать?Ну про Кагор я вобще молчу(((

 

Вчера два раза погуляли по 2,5 часа,сына вёл себя хорошо.Вечером деда отправили гулять,а с мужем ходили футбол смотреть,выпила б/а пива,сиськи надулись)))А до этого пила и эффекта не заметила,видимо фирма не та была=))

Изменено пользователем Kuska7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера попробовали трусики мерис,я в восторге,нигде не натирают,мягенькие,в след.раз попробуем гуны.

А еще хотим купить бассейн беби свимер,ни у кого случайно нет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас тоже в каках клебсиела.Узнали по этому поводу мнения 3 врачей.Педиатр из поликлиники назначила фаги и еще кучу всякой дряни,знакомая педиатр только бифидо,профессор-энтерофурил и бифидо,в итоге даем только бифидобактерии.

 

А нам педитор наоборот сказала,клебсиелу лечить,а стаф.можно не лечить

 

А ты спроси про примадофилус,его можно в пищу добавлять.

А как в пищу добавлять, ведь я не сцеживаюсь?

Девочки всех с праздником святой пасхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!

вишенка@, посмотрела в инете такие бассейны - не знала, что такие бывают.

А я на дачу хочу длинный бассейн, чтобы старшему чуть-чуть поплавать хоть, а то в ванне от края до края места мало. но боюсь, что кошки бродячие его подерут, он же надувной.

 

Я как-то писала, что ребенок перестал грудь брать. Теперь он ее иногда берет, иногда нет, орет благим матом. Поэтому после кормления сцеживаюсь и в следующее даю грудь (возьмет/не возьмет), потом то, что сцедила, потом смесь. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...