Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), я бы тоже ложилатолько сладости парням своим, но они еще маленькие для сладного поэтому пока тчо подарочек игруху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уже ответили)

 

 

 

Уже ответили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в нашей семье нам тоже никогда не ложили ничего на Николайчика и у мужа так же, а мы решили своим деткам ложить и радовать их чем то.

Вообще как бы в народе говорят еще что послушным деткам сладости под подушку, а не послушным прутик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ну в 2-3 ночи это было давно , до года вроде

 

Счастливая мама 12/13)),  именины Николая?

Я очень люблю Николая чудотворца. Его день памяти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  мне кажется наверно еще в советские годы было непринято крестить в россии (в том регионе), я сама оттуда, и родня вся моя, и все вплоть до бабушек/дедушек не крещеные, родители мне рассказывали что не помнят чтоб ктото крестил, праздник Николая и прочее в духе православия.. а когда переехали в Припять (украина) то там родители и столкнулись со всеми этими традициями - крещение, николая, прочее... и вот что примечательно "по бабкам водят"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье с детсва тоже не отмечался этот праздник, а когда пошла работать - в коллективе отмечали его все, и уже в своей семье мы его празднуем. Подарки ложатся под подушку, кто себя хорошо вел в течении года-конфетки, кто плохо "ризочка"-прутик, по попе бить. Каждый год своему супругу я ложу ризочку и 1 конфетку-чтоб не обольщался :D , а так же открытку с переченью всех его хороших дел . А себе и близким покупаю шоколадные подарочки. Ну и печеньки печем. И с этого дня, как правило ставят в домах елки и начинаются НГ гуляния.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя нас называет мамаша и папаша! Я в бешенстве((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, да это именнины Николая

 

Моя нас называет мамаша и папаша! Я в бешенстве((

ахахахах прикольно))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  а нам не нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  забавно))) где-то ведь услышала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  свекровь любимая и папа мой. ;) Хотя она сейчас сама придумывает. Бабушка- бабуляка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а отравились с мужем в разных местах и разной пищей... у него отравление началось еще вечером, поэтому и лечить его начала вчера, а меня начало чистить ночью... муж уже почти пришел в себя, а я только сейчас съела две ложки риса... и сижу жду, что будет дальше... чистило не по детски, обезвоживание конкретное пошло, а всего то сутки рвоты и поноса..

 

ленка пенка, ужас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, может ротовирус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), как как) первый курс орал до визгу весь сеанс, щас втянулся - покряхтывает, изредка подвывает, иногда улыбается даже))

 

мама Лерочки, чем спасаешься? лечишься в смысле.. тебе ж многое низя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, не похоже... температуры нет

 

Sapphire, только углем :( врач сказала, что если не поможет, то скажет что-то другое... а уголь выходит через кишечник часа через полтора... зато как после чистки кишечника - чистая до стерильности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, энтеросгель можно, он посильнее угля действует. Я в беременность принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), а нам не нравится)

ну как для мамы и папы то конечно это не особо приятно, это я к тому что такая кнопка и так называет маму с папой.

 

мама Лерочки, бедняга.....помню у Насти был ротовирус когда она была Б.Дашулькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  да уж...

 

мама Лерочки,  не болей! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я в этот раз когда сутки понос был пила смекту, но у меня без рвоты было

 

Девчат у меня вопрос сегодня ровно 17н и до сих пор ни разу не было шевелений((( даже бабочек не чувствую Г говрит чтоб не переживала сердце бьется и хорошо а мне не по себе как то. И вот вопросик про тонус, как он выражается уже какой день замечаю что прям от лобка все деревенеет жесткое и больновато а если лежу то с одной стороны как бы жесткий бугор Это и есть тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, да, у меня так же тонус выражался, и вообще всю Б. не покидал ( ты отдыхай побольше, я гладила живот, отпускало. про бугор, я вначале думала, что это ребенок, но бугор кочевал по всему животу и болезненные ощущения были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я в этот раз когда сутки понос был пила смекту, но у меня без рвоты было

 

Девчат у меня вопрос сегодня ровно 17н и до сих пор ни разу не было шевелений((( даже бабочек не чувствую Г говрит чтоб не переживала сердце бьется и хорошо а мне не по себе как то. И вот вопросик про тонус, как он выражается уже какой день замечаю что прям от лобка все деревенеет жесткое и больновато а если лежу то с одной стороны как бы жесткий бугор Это и есть тонус?

у меня шевеления были где то в 18-19 недель, так же как и с Глебом. И тонус тоже был каменный живот прям.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я в этот раз почувствовала шевеления очень рано, а с Лерочкой в 16 что ли недель. с Лерой у меня плацента была по передней стенке - сейчас по задней, ощущения совсем разные - сейчас видно как деточка толкает меня пятками - бугорки появляются, а с Лерой весь живот ходуном ходил

 

девочки, я отошла :) давно у меня такого отравления не было... надеюсь, что больше и не будет. самое интересное, что вчера муж после своего отравления поел рыбу, которой я отравилась... и у него все в порядке.... фигня какая-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, мне кажется у вас вирус был. У нас так было когда Мирке месяц был. Сначала старший сын, на следующий день я и дочь, а на третий папа. Температуры не было. Только понос и рвало, и сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, у Леры не чего не было - я очень боялась за нее, т.к. это очень тяжело... так что не знаю, что это было, но рыбу я больше не ем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  у нас только Мирик не болел, хотя на моем молочке был:-)

 

Девчонки почему цикл укарачивается? Каждый раз на 2-3 дня, такими темпами у меня скоро 2 раза в месяц будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...