Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

артурка раньше на дневной сон засыпая за ушко меня брал щупал, по складочкам пальчиком води, или руку мою гладил, но мне даже нравилось )))) он тааак нежно это делал... сейчас уже и не делает :( я сама его к себе прижимаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня руку мою к себе прижимал, я довольная была.. да и щас когда обнимает, и как мышонок улыбается, на китайца походит сразу, такой милый, но только дотрагивается до волос....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Слава раньше на засыпание тити щупал, потом живот гладил, а сейчас нашел на животе выпуклую папилому и ковыряет ее ногтем. Приходится пластырем заклеивать, т.к. до крови расковыривает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Дедушка мороз мы получили подарок!Я правда не знаю кто вы.Отзовитесь Екатерина!

Хочу сказать огромное

Я его запрятала,положу потом под елочку!Лерочка будет в восторге!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, я не ошиблась))))) догадалась не по контакту, а по табличке "мы растем" ;)

"Фрукты" ей очень понравились, ещё они "оказывается" так классно к ковру липнут :D

За платье не переживай - обязательно подрастем и будем помнить Дедушку даже летом :)

Письмо долго рассматривала и читала (даже папе не дала посмотреть)

 

Елочку купили, поставили и наряжали вместе - я и Варюха - папа вечером пришёл, а у нас уже Новый год!!!

Кхм... А как там по этой табличке догадаться можно? :) Это я на будущее, чтобы своего ДМ вычислить. Фрукты у нас тоже периодически липнут, правда к покрывалу :) Ну да ничего, зато интересно и увлекательно. Насчет платья не переживаю, до лета еще куча времени, успеете вытянуться! Рада, что смогла порадовать, от открытки я была в полном восторге, когда выбирала. Сразу и своей дочке такую купила :) А мы елку наверное в эти выходные нарядим, правда уже думаю, как бы обезопаситься от ее падения :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы на этих вых. планируем ёлку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка мороз мы получили подарок!Я правда не знаю кто вы.Отзовитесь Екатерина!

Я его запрятала,положу потом под елочку!Лерочка будет в восторге!!

Ваш Дед Мороз это мы)))) Я очень рада, что посылка дошла, путь у неё был неблизкий, я переживала))) но, что удивительно посылка из Сибири в Одессу дошла за 12 дней. Простите, что подарочек один и без праздничной упаковки - больше по весу сложнее отправить международно... Я надеюсь, Лерочке понравится! Ждем отчетик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, А я ищу кто с г.Омск)))

Ссылки скрыты.

Спасибищеее огромное!!Это просто супер-подарок!Мы и не мечтали даже о таком!

(хотя нет,мы только мечтали чтоб у нас такое было)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне бы волосы теребили,я бы балдела.С ума схожу когда мне в волосах копошатся.

Поставили мы нашу китайскую ёлку с китайскими игрушками.И такая она стремная.Что я аж расстроилась.Хочу другую.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, у нас тоже китайская елка :) с китайскими игрушками :), но все от нашей елки балдеют :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, ты авиа отправляла? так быстро дошел...

 

L0LA, и что ж Артя заказал деду Морозу?

 

Карамель, А я ищу кто с г.Омск)))

Ссылки скрыты.

Спасибищеее огромное!!Это просто супер-подарок!Мы и не мечтали даже о таком!

(хотя нет,мы только мечтали чтоб у нас такое было)

ну прям заинтриговала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сижу в ЖК, хочу чтоб шейку мне посмотрели. Последнюю неделю треники мучают почти каждую ночь, и пробка главное не отходит. в первый раз такого вообще не было. Не верю в то что у меня могут начаться роды в срок. Со Славой меня стимулировали в 40+2

Изменено пользователем Оля Кума
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, ты авиа отправляла? так быстро дошел...

да нет обычной почтой, может у них авиа по умолчанию :D

Оля Кума, ждём с нетерпением! Давай рожай уже :mama_:

 

а то там очередь за тобой уже скопилась из желающих :D :D

 

Спасибищеее огромное!!Это просто супер-подарок!Мы и не мечтали даже о таком!

(хотя нет,мы только мечтали чтоб у нас такое было)

а я боялась - вдруг у вас уже есть такое :confusion:

 

Кхм... А как там по этой табличке догадаться можно? :) Это я на будущее, чтобы своего ДМ вычислить.

ахаха - просто сопоставила имя и город в подписи под аватаркой - вот такой "расследование" :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я в 40 и 5 начала рожать сама - ну, как сама... через сутки после осмотра врача :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а витамин Д все даете? Я не даю просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  на педиатр, невролог и ортопед рекомендовали до 2х лет давать

 

арт ночью плохо спал, беспокойно, вечно соску терчл и просил во сне, непомню сколько раз вставала, хотела уже к себе забрать но он нивкакую

утром нос течет, покашливает... лечимся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, щас зареву :( сходили на узи. диагноз: Каликопиелоэктазия слева. С-ом Фрейли справа. До этого почки были намного лучше. Нефролог отправила к урологу на консультацию, говорит, возможно придется в стационар лечь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Оля Кума, конечно можешь в срок :kulachki: , а сама как хочешь?

L0LA, бедненький, лечитесь. Маша, тоже была на грани болезни, чихала 2-ва дня, сопли пробивались, я давала гропринозин, клевая штука, 2-й раз не дала разболеться.

 

А мы сегодня не спали с 2 4 до 4 утра, не знаю, что это было.... наверно что то приснилось, в руки не давалась, кричала, что нельзя, нельзя... и встала в 7 утра, блин выспались :girl_mad:

 

//Галинка//, а чем, так страшен диагноз, я не знаю, что это такое :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, да фиг знает. мне ничего толком не объяснили.. начала читать про синдром фрейле изакрыла. не могу читать :( ужасы пишут.. что спинка болеть может, что иногдатребуется оперативное вмешательство..камни из-за этого образуются..

реву сижу...

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, договорилась с врачем, если до вторника сама не рожу, будем пузырь прокалывать, будет ровно 40 недель. Сегодня после осмотра живот болит сильнее чем раньше, но не периодично. Может разгонится еще

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//

А как вообще вышли на это? Жалобы,симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ты, что не расстраивайся раньше времени, если было, что то ужасное уже тебя положили бы в больницу. Надо сначала выяснить, что да как, держись дорогая :almirena: :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, не меня, Дашу! узи Даше делали. Спасибо за поддержку!

lekop, прочитала, что боли в спине, писить ребенок должен частои по чуть-чуть..вроде у Даши нет таких симптомов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...