Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, ептить... :blym: а почему ты решила вообще Дашу повести на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, у нас были лоханки почек немного увеличены. в мес и в год делали узи. к году уже почти в норме стало.

 

радует, что в сердце ООО ушло! закрылось окно. теперь все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вот я тоже не пойму.Она жаловалась или ты что-то заметила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала, что у маленьких детй этот диагноз сложно диагностировать. поэтому до года его не ставят почти никому. а так считается врожденным.

 

lekop, выше ответила. до этого узи неоч было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам раз в год узи делать надо, пока до нормы все не дойдет

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, скорых родов! Щас отдыхай побольше, конечно по возможности) Пиши нам как ты, мы переживаем)

//Галинка//, обалдеть...это по УЗИ почек такое заключение? или делали общее УЗИ органов брюшной полости? Страшно конечно( У нас тоже по узи лоханка 1 всегда немного увеличена..или расширена как они пишут. Тоже надо на контроль сходить... боюсь.

 

А мы никуда на елку походу не попадем.. Щас позвонила в один центр развития, у них запись до 10 дек., мол подарки куплены по счету, и до свиданья всем остальным.. фи.

 

у нас в городе сегодня-завтра бежит Олимпийский огонь, а морозы бахнули недетские, щас -22, завтра -29..-30))) Дороги просто полируют, вывозят снег со всех близлежащих территорий, машины припаркованые по ходу следования огня эвакуируют с обочин и у магазинов всех, короче то еще зрелище) ТТТ по быстрому сегодня на массаж съездили, не попали в самую заварушку! А завтра с 9 утра огонь побежит мимо наших окон))), жаль у нас окна во двор, есть конечно желание посмотреть, но выходить на таком морозе в такую рань не хочется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, по узи. вот тоже до этого только лоханки были увеличены(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  желаю,чтоб диагноз не подтвердился!!! Пока не переживай и главное больше ничего не читай. Узи весьма неточный метод, один врач видит одно,другой другое. Все необходимые обследования сделайте и я уверенна не все так страшно,какие-то ужасные заболевания почек совсем без симптомно не проходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я тоже желаю чтобы диагноз не подтвердился! держу кулачки за вас.

 

К нас Дед Мороз долетел наканец .... с Украины)))))))) :malicious: завтра бы надо забрать!

 

У нас температура так и скачет, невысокая а типа 37.2,37.1(( капризный капец! я не пойму чо он есть нормально перестал :think1: .. любит макароны с мясом, теперь головой вертит-не хочет, или суп ест ест, немного всего слопает , а потом ложку даю, а у него рефлекс рвотный.. Чо к чему, да и главное изза чего???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, может у вас дома жарко и такая температура поднимается?но аппетита почему тогда нет :girl_mad: :girl_mad:

 

а мы дед мороза еще ждем :flag:

 

девочки у меня муж после дтп очухался, теперь пьет 2-ва дня :fight: но как так можно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  нельзя пить после такого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, такое чувство , что они этого не понимают:-) тоже загулять любим:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нет слов..... сам говорил, что авария поменяла его, много чего пересмотрел передумал и т.д., но как только легче стало вот такое творит. :durdom:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее не жара вечером перед сном подскочила 38:(((. по любас от прививки кпк. вот зараза дала все таки реакцию. у нас все началось как раз с 6дня. сег 8й.

щас дала нурофен но сбивается плохо. спустя часа полтора стал прохладный. и с 21ч уже раза три бегала к нему. плачет просыпается. хуть бы орви ,шгорло не прицепилось.

а рвотрн рефлекс и не ест нормально мне каж мож его тошнит фиг вот знает . нурофен всегда ок шел через шприц а в этот раз стала давать у него снова рвотн рефлекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нет слов..... сам говорил, что авария поменяла его, много чего пересмотрел передумал и т.д., но как только легче стало вот такое творит. :durdom:

Тоже самое говорил:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Евгенья //, блин, тогда точно на прививку и как раз на 6-7день может быть такая реакция, держись это надо просто пережить :mama:

 

Kristina63, и не говори, такое ощущение, что на этом свете ничего не держит :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а витамин Д все даете? Я не даю просто

я даю по 1 кпап.//Галинка//, Дашуля бедняга, ну ті себчненакручивай раньше времени.....хотя я тебя понимаю, сама вон каждій день с мыслями что скоро день Х.Пусть все обойдеться....

 

katulkaylta, стресс снимает что ли? Крепкой тебе нервной сиситемы. Не переношу пьяных((

 

У нас зуб вылез 16-й, и вроде как вверху еще веднеються два. Спит отвратительно ....

 

сегодня на улку не ходили, Глеб с самого утра будучи еще в пижаме сразу к конструктору прилетел идавай Дям-дям( дом) строить.

 

у нас что то с роутером случилось подключили ноут напрямую и сижу в коридоре на полу теперь вас читаю)) :D

 

 

Kristina63, и не говори, такое ощущение, что на этом свете ничего не держит :girl_box:

а больше всего в таких сутиацыях бесит что они вообще ни о чём и не о ком не думают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы забрали наш подарочек.Все супер-пупер.Подарим на НГ.

ленка пенка, ты наш Дед Мороз!или это птица киви.Ау дед мороз:)

 

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш получатель в понедельник уже точно получит весточку с почты :) т.к. посылка уже в его городе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да нет это точно ленка пенка.Она спалилась когда профиль мой посмотрела сразу после рассылки.И подарок долго выбирала так как я такая кака:)

И все же подтвердите мои мысли.Даже открытка подписана-Дед Мороз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет это точно ленка пенка.Она спалилась когда профиль мой посмотрела сразу после рассылки.И подарок долго выбирала так как я такая кака :)

И все же подтвердите мои мысли.Даже открытка подписана-Дед Мороз :)

 

О, я кстати, очень боялась стать вашим дед морозом! )))) Зная, как ты тщательно всё изучаешь-выбираешь, а я как раз наоборот, практически всё беру не глядя...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, да уж, с этими просмотрами палево такое))) Ну что там у вас? расскажииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  держимь, дорогая! это наверняка пережитый стресс сказывается, а как помочь трудно тебе подсказать, к каждому мужику подход свой :( крики и сандалы могут усугубить.. может выбери момент, выберитесь исключительно своей семьей куданить типа парка, погулять, мороженое поесть, детей на атракцион или в игровоц уголок, а он чтоб так на улыбки детей смотрел а ты невзначай ему на ушко типа - жизнь продолжается, семья рядом, дети улыбаются, чтоб он понял что вот оно счастье... ну это как пример.. то есть сознание его перестроить

 

у нас день прошел с жидкими соплями, нос не заклыдывало, но тесет ручьем, горой микстур и тьфу/тьфу без темпы, завтра если все и так будет выберемся на улку хоть на пол часика сопли выгуливать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо за поддержку. Муж и раньше так себя вел, до аварии, т.е. ничего не изменилось. А я надеялась, что он будет ценить то, что имеет.

 

Это правильно, сопли выгуливать.

Мы с махой то же завтра пойдём на набережную, ёлку посмотрим, уточек покормим.

Погоду обещают на НГ + 18, такая бы зима была,мечта...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...