Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

 

 

О, я кстати, очень боялась стать вашим дед морозом! )))) Зная, как ты тщательно всё изучаешь-выбираешь, а я как раз наоборот, практически всё беру не глядя...)))

4раз пишу,все не туда нажимаю,то пропадает,то назад выйдет,то сотрется.

Я НЕ КАКА :) :) :)

Я хорошая

Мы были бы рады даже карандашам.Это же подарок.

 

//вишенка//, да уж с этими просмотрами палево такое))) Ну что там у вас? расскажииии

Ааа,интересно :)

Сами ещё не тестили,так как тут же припрятали.

Планшет.Карточки с животными и микроволновка.Я понажимала в ней так там внутри вроде курица лежит,она как закрутится как в настоящей микроволновке.Я аж напугалась:)

Быстрей искать отключение так как партизанила сидела на кухне.Хотелось посмотреть.Пришлось спрятать.Так как все музыкальное.

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, Это мы ваш дедушка Мороз))) Да я тут писала что узнала чты вы хочете(пылесос) но перед носом увели а сил в др место ехать не было из за токса, но помнила что точно кухню хотите поэтому решила помочь с техническим наполнением)))Простите что планшет без упаковки а то по другому ни как не влазил в коробку пришлось распаковывать,я все стояла думала что брать миксер, блендер кофеварку или микроволновку решила ее т.к в каждом доме есть и дети многие ее любят нажимать что то делать а тут вроде как все у взрослых Sapphire, а я даже дурында не сообразила что так впалится можно))

Изменено пользователем ленка пенка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка:) :) :)

Спасибо за подарочки,все понравилось.Да,готовить мы любим.А кухня мне икеевская жуть как понравилась.Она без техники и музыки.Там как раз надо все самим покупать.Что мне очень нравится.Только цена у нее кусается.Папе сказали чтобы сам нам из фанеры соорудил подобное.Тем более там она такая простая.

Микроволновка уже есть :)

 

ленка пенка, ой,ерунда какая,без упаковки.Не парься.Ты бы видела как мой подарок тётка на почте перепаковала.Ужас.Вот уж где надо извиняться.Получат наш подарок,буду извиняться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш получатель в понедельник уже точно получит весточку с почты :) т.к. посылка уже в его городе :)

Ваш получатель в диком восторге уже сидит))))

Спасибо огромное,я довольна безумно. Лиле под елочку положу 31)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера пошли папу встречать,а у нас в ящике извещение.Время было 19.45.Ну я Еву в охапку и бегом на почту.У нас паспорт не требуют ,только данные.А они в телефоне у меня есть.Почта до 8.Но я доскакала.Думала руки отвалятся.Но довольная.

Шла по дороге и ковыряла скотч ключами.Интересно же.

 

lekop, а у вас что,рассекречивай подарок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ты уже получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ааа ну емое как обидно про микроволновку(((

 

А я девочки до сих пор наш подарок не могу забрать в выходные почта не работает у нас, тк с открытием кафе там все время до 1 ночи(( вечра был первый банкет и я там пробыла с 9 утра до 1 ночи, тк очень сильно задержалась поомощник повара то я первую половину дня была и калькулятчиком и помощником и посудомойкой, поэтому банкет ушел в минус из за того что нарезки у меня физически не было возможности контролировать по штучно и граммам, а повара ложат чтоб красиво но тогда выход раза 2-3 больше, короче 27 сказала пусть только попробует такое еще учудить, но и ищем еще 1 на подмогу а я чисто буду вес порций и калькуляцию делать и поваром с офицанткой конролировать, в итоге домой просто рухнула без сим, но все равно довольная)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, поздравляю с открытием кафе и первым банкетом.

 

а что можно увидеть кто к тебе в профиль заходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не ходила за подарком, думаю что во вторник заберу, уехали мы на выхи в деревню.. У сына температура так и скачет, днем была под 38. Когда у него орви, у него глаза блестят всегда... а тут вапще никаких признаков простуды, одна температура зараза! штоб ее.. дура я, что согласилась поставить вакцину перед новым годом(((( надо было хоть после праздников... теперь настроения вапще нет(((( не могу нормально смотреть на сына, почти не ест, вот позавтракал и только поужинал кое как...ходит за мной как шнурок, настроения никакого у ребенка(((Девочки, кто знает чо еще можно дать ребенку от температуры??? плохо нурофеном уже стала сбиваться... есть панадол, цефекон... чо еще купить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, с открытием кафе вас!!!

Ой,ты подумала что у нас уже есть микроволновка что ли.Я про твою написала что уже есть.Что начало для кухни положено

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень, мне кажетсяот прививки так долго бы не держалась темпа... может просто в пк подхватили че-нить.. считай от прививки организм ослаблен..

 

а цефекон не помогает? парацетамол в сиропчике может?

 

Нашему любимому Тимочке скорейшего выздоровления!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо)Галь, я вапще не знаю((( у него признаков простуды нет, ни чихает, ни кашляет.. хочу педю вызвать в понедельник.. ПОнимаешь нам просто врач сказала что на прививку может подняться темпа в теч 7-14 дней.. У одной мамочки у ребенка 5 дней держалась температура((.. сама с зубом тут мучаюсь( канал вчера пробороздили насквозь, когда пломбировали) задели мягкую ткань(.. вышла из кабинета и заплакала ажно, так больно было .. и это за платно делаю(((.

 

А, и мы делали в ресомеде, это не в пк местной, отдельно от детей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, погсмотри горло у него. на горло тоже ж такое бывает...

 

Может и правда от прививки((( раз контакта с детками не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нимесулид многие применяют от темпы,он сильнее всех.Но пишут что вроде как запрещён,но многие все равно дают.

А для десны можно использовать солкосерил дентальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, горло тоже под вопросом.. я вапще не умею смотреть это горло, выкручивается.. но я пшикаю на всяк случай аквалором.. но обычно вот сколько болело горло, он хотя бы кушал хорошо..

//вишенка//, для себя купила Асепта, для десны..

Не слышала про нимесулид. надо спросить.. но это не антибиотик же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не антибиотик,но вроде как запрещён детям до 12 лет из-за токсичности высокой ,после 12с осторожностью по рецепту.Но многие дают.Я тоже имею мысль на этот препарат,так как думаю что лучше дам его,чем темпа под 40.А я теперь боюсь после судорог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ой я про судороги даже боюсь даже думать. не дай бог, я вапще не знаю чо делать в таких ситуациях.... я так то вся хожу в переживаниях, первый раз такая реакция, на акдс ничо не было.. а тут...а сег я узнала, что я оказывается без прививок была, были толи типа гепатита, бцж, полио.. а у старш сестры были проставлены прививки.. а болели все наравне и в одинаковом состоянии были. вот и думай ставить их потом или нет.. а я даже не знала что у меня их не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня так удачно отоварилась))

Проходила мимо елочек и спросила по чем нынче красавицы.Услышав 150грн-взяла меня печаль,наверно это в глазах увидел продавец)

Говорит- иди вон к той кучке,там лежат сосенки,не пышные.Хочешь?10грн с тебя)

Девочки такую красавицу там взяла,пышную.и где-то 1.20см.Ждем нашего папу,он песочек привезет,нарядим я фотку покажу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я всеже думаю это так привика приживается у вас. У моей знакомой у ее дочки темпа 39.9 неделю держалась после прививки кпк, кололи по 2 р. в день димедрол с анальгином, скорую каждый день вызывала по 2 раза.. педиатр закатывала глаза и говорила что это вы подхватили где-то простуду! а у них ничего не болело( Все прошло благополучно, наблюдать надо.

 

Семмечко, как свезло))

 

Мы тоже елку поставили! пока нарядили наполовину - гирляндами и бусиками , завтра с Гришкой продолжу :malicious:(Алла, прости украла формат украшения бусами с твоей елочки-красавицы, т.к. надоело мне по одному и тому же наряжать..я юбочкой-волнами наряжала, щас нитями как у тебя пустила :flower::m0591:)))

 

Зибрики=), Вероничка, такие красивые фотки с вашей елочки первой))) Что за свитер на Витале полосатый? :friend: и я хочу такой жеее , скажи что за фирмА :confusion::girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки у меня Маша сегодня ночью не спала с 24 до 5:30 утра и окончательно проснулась в 6:50. Днём поспала часик и все, что это такое вторую ночь, у меня паника...

Да, ещё теперь научилась перелазить с кровати ко мне в кровать!!! Как её теперь оставить,!? Приходится брать к себе и вместе засыпать. Теперь моего личного времени совершенно нет, надо лежать рядом

Подскажите у кого такая ситуация, как вы справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, я специально учила дочку перелазить через бортики кроватки :) сейчас Лерочка просыпается, перелазит бортик и либо играет с игрушками (книжки читает) либо открывает две двери (одну на себя, другую от себя) и приходит к нам в комнату :) за день до того как она первый раз открыла двери в своей комнате, мы успели поставить специальные двери на лестницу :) (у нас очень маленький коридор на втором этаже, практически сразу лестница на первый этаж) прям во время - поставили и на следующее утро дочка к нам в комнату пришла :)

днем Лерочка засыпает со мной, т.е. я должна сидеть на кресле пока она не заснет, а вечером я пою одну песенку и ухожу, а Лерочка сама засыпает. я ее этому планомерно учила, т.к. очень ценю свое время (хочу и чай попить вечером в тишине и просто отдохнуть после целого дня дома. я бы на твоем месте не велась на изменения у дочи в поведении - понятно, что если это с чем-то связано (болезнь, зубы, обида...), то можно и потерпеть, но если это просто прихоть, но не стоит уступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, да, я никогда не сдавалась ( кроме случаев болезни), она всегда меня пытается прощупать, было проще, когда она не могла вылезти с кровати, куда деваться засыпала, а теперь она поняла, что препятствий нет и её в кровать не уложить...

Характер у Маши ещё тот, я думала, что у меня не простой, ага..

Она после дневного сна мне такую истерику устроила, на пустом месте,орала целый час, выгибалась, я все ждала когда ей надоест, незнаю сколько ещё б она могла истерить...я не выдержала схватила её и под холодную воду (т,е, умыла лицо холодной водой)

 

При этом ничего не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, это подарочек от нашего ДМ Андрюши))) Фирма Next. Они прям угадали мои пожелания. Перед тем как получить посылочку сидела на нексте и др. сайтах выбирала что-нибудь к НГ. А тут их посылочка.)))Ещё раз огромное спасибо)))

Не успела ещё сюда фотки кинуть с отчётом о подарке от ДМ нашего, точнее только о части подарочка, этой замечательной футболочке, завтра постараюсь. Остальную часть подарка Ви увидет только в НГ как и полагается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что можно увидеть кто к тебе в профиль заходит?

Можно,конечно!

В правом верхнем углу странички нажимай на свой ник, выбирай "Моя страница" и в колонке справа увидишь "Последние посещения"-кто и в какое время заходил к тебе "в гости". ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...