Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Юль, хоть немного успокоила, но я вызову на всяк пожарный педю на понедельник, пусть хоть горло глянет.. мне вапще не дает, немного могу только глянуть.. сег вот не завтракает вапще((( я за эти кажется стала седеть(((. с утра 37.5, дала панадол...не могу вапще уже, так жалко его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на елку сейчас собираемся! Первую в Тиминой жизни), маме ,наверное, только больше всех об этом мечтала,последний раз хороводы вокруг елочки в детстве водила))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ибуклин еще нам назначают всегда, у нас именно после кпк случился первый приступ с потерей сознания когда закатился и это в побочказ, но когда сказала педи та наотрез да ты что это самая безобидная прививка, вруны долбаныеСеммечко, такая взрослая на фото прям годика 4 не меньше!!!

 

мама Лерочки, а я вот глеба не уберегла в эту среду у нас в кафе 2 этажа второй пока недоделан и роллета которая его будет закрывать не готова была еще, но я всегда его конролировала и объясняла что на лестницу только с мамой папой, а его на втрой этаж как магнитом тем более там мы мужики перекусывали чай пили , и вот в среду я убираюсь в кухне, золовка с родственицей в зале большом глеб был с ними тк они украшения развешивали, тут я слышу грохот и рев глеба я пулей бегу тот на середине лестницы лежит, как упал незнаю вроде смотрю все цело но он ревет белугой, вообщем успокаиваю смотрю бровь рассечена я снег тот не дает ни в какую и вижу во рту кровь, короче потом успокоился и рассеченая бровь начала краснеть по кругу, короче наутро глеб кое как глаз открыл весь опух бордовый, сейчас цветной синяк на веке под глаз и рассеченая бровь ближе к виску, короче видок у него капец, и ноги в синяках,показала б фотку но не могу загрузить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас покачто просто ёлка стоит не украшена, ща поедем за герляндой и потом украсим)

 

katulkaylta, У нас Глеб тоже перелазит к нам с этими дурацкими зубами, но мы уже проснулись все еще в 8 а сейчас 9,40 ходим тишину не соблюдаем а он еще дрыхнет блин. Если бы нужно было фиг бы спал((

 

вчера Глеба укладывали на ночной сон 22,00 до 23,30...это капец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж, у арта темпы так и небыло, вчера выходили на улку сопли продышать, ночью они вообще перестили бежатт, сегодня так, козявочки, так что тоже сегодня пойдем на утренник в шрр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а дозировка какая? а то я читаю , что это для детей старше 12лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что Вы предпринимаете, когда малыши покашливают, но редко, соплей нет, на горло думаю, от него капли даю. а вот от кашля думаю давать че нить или нет? темпы вроди нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на елку,Тиме понравилось,маме тоже))!

Там для деток от 1,5 до 4 лет вроде было все,большинство,конечно,постарше нас были. Те,что поменьше,в основном у мам на руках сидели.

Но Тим не потерялся,в шарики со мной и с детками играл,мыльные пузыри,которые клоун пускал ловил с восторгом,хоровод поводили,поплясали,пофоткались,шары с елки поснимали и повесили обратно.

Деда Мороза не испугался,правда,мы к нему особенно близко и не подходили). Деть смеялся,так что я довольна,ушли за 10 минут до окончания часового представления,там уже детки стихи рассказывать начали,а мы со стихами как-то не особенно пока,только вместе со мной рассказывает,точнее,слова отдельные в стих вставляет.

На следующий год,наверное,и маленькую детку придется вести)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, это подарочек от нашего ДМ Андрюши))) Фирма Next. Они прям угадали мои пожелания. Перед тем как получить посылочку сидела на нексте и др. сайтах выбирала что-нибудь к НГ. А тут их посылочка.)))Ещё раз огромное спасибо)))

Не успела ещё сюда фотки кинуть с отчётом о подарке от ДМ нашего, точнее только о части подарочка, этой замечательной футболочке, завтра постараюсь. Остальную часть подарка Ви увидет только в НГ как и полагается)))

 

А где это я пропустила такие фотки???? )) пошла искать! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  я хлорфилипт масляный даю, он как бы горло обволакивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш фотоотчёт о Первой Ёлочке и о подарке нашего ДМ Андрюши и мамы Маши(Сергевны) ; только часть подарка-футболочка, остальное после НГ

 

Несколько фоток, остальное у меня на страничке в контакте

 

 

 

Сергевна, Маш, это Юля у меня на страничке в контакте уже подглядела, там их много, а сюда некоторые загрузила

 

Ой, какой Виталька класснючий!!!!! ))) И так приятно видеть на нем нашего оленя! ;) такие новогодние фотки у вас уже!!! ))

 

А мы сегодня пошли гулять в центральный парк к елке, а там встретили настоящего деда Мороза и Снегурочку!!! Андрей не испугался, даже сфоткался с ними! )) Потом ручкой помахал и сказал пока! )) Прикольно так... А еще покатались в санях, запряженных пони...

но погода, блин.... вчера снег валил, сегодня тает....ну что за ёксель-моксиль...

Изменено пользователем Сергевна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по 1,5 часа в последнее время укладываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно,конечно!

В правом верхнем углу странички нажимай на свой ник, выбирай "Моя страница" и в колонке справа увидишь "Последние посещения"-кто и в какое время заходил к тебе "в гости". ;)

тю у меня графы последние посищения не видать((

 

Я по 1,5 часа в последнее время укладываю!

во во и на ночь и на день(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мы капризим,на руки просимся...сопли потекли...Что дать для профилактики? Пока только носик промыла,гриппферон,вибуркол,фито-чай..Сейчас в аптеку побегу,что прикупить?

Не хочется разболеться,ведь во вторник утренник в саду=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  Мы тоже ужасно укладываемся, час, полтораа... невры сдают.... она куралесит то в свою кровать, о в нашу, о покачай ее, то попить то пописить... у меня нервный тик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  я думаю зубы

 

Девочки, кто делал торт с мастикой?

Я прочитала, что сверху торт сухой должен быть чтоб мастика не поплыла.

Подскажите какой рецепт мастики лучше?

Сколько надо маршмелоу на торт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Павлушу надо ждать с ответом :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нам по 1/4 2 р в день на сон назначали не более 3х дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  промывала нос хьюмером, отривин, свечи виферон 150 тыщ, хлорфиоип на свякий случай для горла... если темпы не будет то лучшее средство от соплей это прогулки. у нас вон в пятницу потекли так хорошо, сегодня уже и сморкаться не чем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, темпы нет, сопли активно промываю, к вечеру вроде меньше. Зато сейчас кашель появился и не даёт ему уснуть. Кашляет через каждые 2-3 минуты, сопли как в 20ч промыли, так и нет, так что кашель уже не от соплей точно (( Что-то я расстроилась=((

Наверное, не стоит идти завтра в сад,посидим дома, полечимся, чтоб во вторник на утренник попасть.

 

А хлорофиллиптом ты как обрабатываешь горло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хлорфилипт масляный, в ложечку наливаю, четверть чайной и даю. потом мин 10 не поить/ не кормить, ну чтоб горлышко обволокнуло, полечило. он в теке копейки стоит. и с гора уже можно спрей спиртовый. но мне масляный как то подсознательно кажется эффективней чтоль ))

 

мы же сегодня на утренике были ))) классно так )) было человек 15 детворы и родители, очень много конкурсов, занятий, танцев, фокусник, дед мороз, снегурка, маша... 1 час пролетел как 5 мин ))) фото не выкладываю ибо я была с артуркой а фотографировал муж, а у него прям талант - не одной пригодной фотки :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", Виталя молодчина) ттт..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ты уже получила?

Да,получила))))) Наш дед мороз умничка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...