Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

сегодня были на др у жены брата, смотрю как все пью вино красное с красивых больших бакалов...мммммммммм так захотелось винца или шампанского, хотя я вообще не любитель спиртного. Это видимо от того что нельзя((

 

этот НГ у меня с компотом будет((

Сегодня первый раз Глеба завела в дет.комнатуему понравилось. У нас в епицентре рядом с домом есть дет.комната и там каждое воскресенье мастер класс для деток. Вот сегодня впервые узнала на след. воскресенье опять поедем, сегодня. не было времени долго там побыть. А щее у нас мания только красных машин, сегодня говорю иди выбирай себе хотвилс так он увидал большой крассный ферари и нафиг ему тот хотвилс встал возле нее и показевает мне что он выбрал, цена феррари была как 15 хотвилсов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  а у меня Тим фанат всего синего)), что не спросишь-все синь надо! И колготки,и машины,и кофты,и огоньки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  Женя, помоему вы страдали запорами, как вас сейчас обстоят с этим дела??? Я уже не знаю, что делать, у нас жуткие запоры. Наш педиатр сказала пить Дуфалак, но я знаю, что нам он не поможет, мы его уже пили.

Девочки, кто знает какие анализы нужно сдать при запорах, может кто сталкивался, и к какому врачу нужно идти, а то наша педя неадекатная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, ты знаешь мы так и не ходим нормально.. только соберемся к педе чтобы направила нас к гастрику, так он заболевает((( не ходит по 3-4 дня( даю дюфалак, бегает потом по дому орет, но больше изза страха, потому что когда уже какахи идут ему небольно..я вапще не знаю изза чего у нас такое.. когда до года было, тоже самое было , и вот щас тоже...вапще сколько помню столько нервничаем изза этого..у меня кисломолочку не ест, вот минус большой....

Девочки а чо за лекарство хлорофиллипт??? сег педя приходила сказала горло краснючее, типа это не изза прививки... Назначила мирамистин, лизобакт, если будет повыш темпы то флемоксин, с утра была темпа 36.4.. даже удивилась.. но кушать почти не стал.. а вчера вечером орал психовал,.... Блииииииин, какой же он стал капризный, просто ЖЕСТЬ!!!!бабушка на днях пришла с дедом, тот от них убегает, психует , уже знает что я уйду.. для меня этот стресс уже невыносим, ну как уходить буду спокойно уже?!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью спал хорошо,не кашлял, только первый час,как уснул,потом норм. Проснулись кашляем снова,в сад не пошли, полечимся сегодня,чтоб завтра утренник не пропустить.

Спали без пампа всю ночь, писать не просыпался, сходил с утра как проснулся)))

 

Побежала в аптечку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ездили в деревню, мама увидела как сын за мной носится и как бегает обнимает, целует, и вапще как на мне виснет, офигела вапще.. говорит что мы такие с сестрой не были.. первый раз такое наблюдает.. я сама офигеваю как у меня деть...всех сторонится, боится штоли, не знаю, вапще на всех с подозрением смотрит.

Смотрю на ваши фотки тут, у Вероники Виталька офигеть и к деду морозу запросто и хоровод.... это моя мечта.. ни уговорами, ничем не заманишь.. вапще никонтактный ребенок, только с племянником может бесится и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня в семь встала....застрелиться можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, как на работу то потом выходить?!))) я как подумаю что надо будет часов 6 вставать или раньше даже, волосы на голове шевелятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я рада, что Дед Мороз вам угодил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  про хлорфилипт писала выше, ну более развернуто загугли инстукцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Все забывала написать.До недавнего времени я была фанатом дельфинов,ну так они мне нравились,но после одного видео я стала фанатом касаток.Наберите в ютубе Believe.Картинка будет 2касатки и2 тренера.Мы с мужем тащимся от этого видео.А поцелуй это нечто.Какие молодцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, и у нас запоры замучали уже, боиться какать вообще. Тоже пьем дюфалак, он вродекак имеет накопительный эффект и сразу не помогает.. Ты по сколько мл. даешь?((Евгенья //, у нас Глеб тоже бы к деду морозу не подошел наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда увидела первый раз это видео,я со слезами смотрела.

Смотрите до конца,там в конце веселуха,которую в России не поймут точно.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, вот и у нас такие проблемы. Запоры у сына меня настораживают конкретно. Пили мы Дюфалак наверно месяц по 10 мм 2 р/д. (так педя сказала) результата "Ноль". Давала отвар чернослива-тоже НИКАК. Так же как и у Евгенья //, кисломолочку не ест. Но я сейчас даю НОРЕНЕ ФОРТЕ там живые лактобактерии ( по 1 ч.л. 2 р/д). Какает тоже через 3-4 дня, с помощью свечки. Т.к. один раз покакал и ему больно было, теперь боится что опять больно будет когда тужиться начнет. И горшка из-за этого стал бояться, ни в какую не хочет на него садится. Когда уже прижмет я его в ванну ставлю только так и какает(((((( . Педя нам дала направление на анализ: кал на копроскопию. Он вроде должен показать какая пища не усваивается (если я правильно поняла педю). Но пока не удалось сдать его. А еще хочу на дисбактериоз сдать, т.к. он тоже может быть причиной запоров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, этот норене где продается? не слышала про него?? тоже надо сдаваться видать на анализы.. фигня ж какая то.... только как вот эти какахи выманить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, в обычном молочном отделе,у нас не всегда есть, видимо разбирают и много не завозят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, Привет! ты где пропала?

У нас Глеб ест творожки пьет кефир, йогурт но толку на какахи никакого. Поробую тепреь норене если он конечно будет его пить.Киви еще даю утром но тоже что то эффекта нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, В обычных магазинах продается в молочном отделе, только его видимо быстро разбирают, потому что я долго искала, а когда нашла то последнюю бутылочку забрала. Еще есть БИФИШКА (тоже самое).

Ссылки скрыты.

 

Действительно собрать какахи это целое дело, ведь анализ надо принести в лабораторию с 8 до 9 утра. Я как соберусь, буду свечку ставить, придется с утра ребенка мучить, но вариантов нет :sorry:

Счастливая мама 12/13)), Там с бутылочкой инструкция в коробке, и по инструкции для детей от года по 10 мм в день. Я даю по 5 мл. 2 р/д, т.е.одну чайную ложечку, он конечно нос воротит, но уговорами удается ему быстро ложечку залить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки,привет.Все забывала написать.До недавнего времени я была фанатом дельфинов,ну так они мне нравились,но после одного видео я стала фанатом касаток.Наберите в ютубе Believe.Картинка будет 2касатки и2 тренера.Мы с мужем тащимся от этого видео.А поцелуй это нечто.Какие молодцы.

Шикарно

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, ну это именно для детей? у нас кислый бифилин есть для детей.. может просто не так давать, захочет-не захочет. а именно насильно пару ложек пару раз в день впихивать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, хлорофиллипт сколько раз в день даёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, во-во,я балдю.

Жень,наринэ продается в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  3-4 р/день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, он и для детей (даже для новорожденных) и для взрослых. Только дозировка разная. Я даю в обязательном порядке а не то что хочет, не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...