Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

А в магазине мы маньяки с турбоускорением. Одна я вешаюсь.Бегаю по магазу за ней.Ничего не успеваю взять.Одни психи.А с папой ляпота,он за ней следит,но тут большое НО.Если папа проходит мимо машинок,за ребёнком надо мне следить.Он варежку разинет и фсе.Сколько раз терял ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! подскажите, кто знает аналог трайфеда? я так понимаю его уже не выпускают.

у Маши начался ложный круп :shok9: я его очень боюсь, купила ингалятор, так она его боится, не усадить, а он клево должен помочь.

впереди ночь, а ночью всегда обострение,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я терпеть не могу когда Леру трогать начинают посторонние... я готова убить в этот момент... мы же три раза в неделю ходим в бассейн - так там все пытаются ее потрогать, одна даже на руки все пытается взять... я уже столько раз говорила ей, чтобы она ребенка не трогала, а ей по фиг, я уже Лере при этой тетке говорю, что, если эта тетя тебя трогать начнет, чтобы она ее по руке била...

 

у нас тут в бассейне меня вообще монстром считают, обижаю я ребенка, бросаю везде, заставляю вещи самой в сумку собирать, тапки складывать... :) мне одна дамочка все время замечания делает, что ребенок после душа сам из душевой в раздевалку идет без меня (так она идет сама до шкафчика и садится рядом с ним на скамеечку и ждет меня пока я собрав все вещи дойду - мне что ребенку запрещать надо?), что Лера купальники наши собирает в пакет пока я сушу свои волосы (ребенок делом занят, пока у меня руки заняты. что это негигиенично, что ребенок трогает мой купальник руками... что я беременная, мол заразная, и вообще беременным нельзя ходить в общий бассейн, чтобы людей не заражать :) ) я ей пару ласковых сказала на ушко (Лера рядом стояла), теперь она меня обходит стороной, правда ее жало я нутром чувствую... бывают же люди...

 

Aise поздравляю с рождением дочки :)

 

блин, так стала бояться родов... прям вообще... аж сердцебиение увеличивается при мыслях о родах...

 

katulkaylta, я не знаю... поправляйтесь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ЧУЖИЕ РЕБЕНКА ТРОГАЮТ!

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВСЕ ПРОЙДЕТ ОК!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня в семь встала....застрелиться можно

 

1 в 1 как и у нас( глаза как тарелки

 

ложный круп

преднизолон! дома должен быть всегда, если есть склонность .. Не болейте! С чего он вдруг у вас?!

 

Семмечко, какой приз?

 

//вишенка//, напиши названия мультов новогодних плиз)

 

А я сегодня подстриглась) помолодела аж, сразу захотелось и бровки приподнять и глазками взмахнуть. Еще кг 20 скинуть и супер было бы)))

Девочки у нас такие пробки! я просто испытываю жутчайший стресс.. это предновогодняя суета, и такая жопа на дорогах..уфф!!!! *выговорилась, пожаловалась..

 

Как жеж я тоже хочу на елочку Гришку сводить, может получится...пока правда нету в планах, но у нас все происходит спонтанно и внезапно) я не теряю надежду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, есть нарине сухая закваска продается в аптеке хранится в холодильнике, но там сначла надо сделать закваску и с нее потом уже сам йогурт и и.дMery, у нас такой же костюм ленне)))

 

Евгенья //, у нас наоброт глеб папин сын если папа с нами то мама пофиг, но это редко тк папа всегда занят порой и ночует в кафе, кроме него с глебом некому сидеть, я всегда и везде с ним, тоже уже порой охото взять и убежатьL0LA, а мы всегда с ужасом кажого похода по магазинам ждем поэтому одна с ним почти не суюсь, тк это выглядит так глеб бежит от меня на хожу забегая во все отделы скидывает обувь вещи все что доступно, отрывает этикетки ценники короче просто вихрь с проделками, поэтому это кошмар а не поход по магазинам(((Счастливая мама 12/13)), я даю у глеба это любимый фрукт всегда ему покупаем

 

katulkaylta, не знаю как в украине в россии пульмикорт но это тоже через ингалятор но снимает на ура приступ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, приз-билет на утренник в очень клевый детский городок(Папашон)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде Андрея никто не трогал... даже не помню таких моментов. А ну соседи-мужчины за руку с ним здороваются...но это ж не то?... хотя если совсем чужие начнут на руки брать, то мне тоже, наверное, не понравится!

 

Папа привез сегодня Андрюхин подарок к НГ! )) Купили ему синтезатор детский Casio. )) Самой хочется затестить! )) Бум ждать нового года, под елку положим!

 

А деда Мороза он уже хорошо знает, тем более, что пообщался и пофоткался с ним в парке! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,кулачки держим,не переживай!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  @@@ легких родов!

Скоро появится самый лучший новогодний подарок! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, держим кулачки за тебя@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, легких родов! Пусть все пройдет быстро и наименее болезненно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, как волнительно! Легких родов и чтобы к новому году вся семья в расширенном составе была дома)))

 

Сергевна, мы тоже такой синтезатор планируем Алиске купить:))) Надеюсь у него приятное звучание, у нас уже есть один, но звуки там не ахти))) на нервы действует, убрали его пока повыше. Вообще подарки Алиске начали заранее покупать, и столько всяких игрушек скопилось))) Хочу сейчас немного поупаковывать. надо распределить, что-то на НГ, что-то на Рождество и день рождение, чтобы постоянно что-то дарить:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я залезла на амазон и поняла все хочу парням своим))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, :kulachki: Оль, легких родов и встречи нового года в кругу самых родных и близких!

Счастливая мама 12/13)) как я тебя понимаю)))))

А у нас достижения-мы стали проситься на горшок и начали произносить слова,состоящие из 2 слогов! Юхуууу!!!)

По поводу магазинов -я везде хожу двоем с ребенком без проблем! Он ведет себя идеально! В продуктовых магазинах катит тележку и складывает в нее продукты, которые я ему даю. Вчера в Лэтуаль ходили духи мне покупать...ребенок занимался делом-складывал в стаканчик использованные полосочки бумаги)) Так что здесь у меня проблем нет вообще!

В пятницу ездили с ним на репетицию (я танцами занимаюсь много лет и вот попросили станцевать на нашем корпоративе). Сынок четко и громко дал понять,что сидеть в одиночестве и смотреть на танцующую маму он пока не готов, даже с машинками под рукой...даже всего 3 минуты...) Ситуацию спасла хореограф,взяв малыша на руки. Завтра иду выступать...с сыном,естесственно, т.к. оставить его совсем некому. Отдам его, минут на 7-10, подружкам-коллегам. Надеюсь, все пройдет гладко.... :strashno: Из дома он меня отпускает совершенно спокойно, машет "пока-пока" и идет играть.

Изменено пользователем Volshebnica
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 37, 2 ((( Прощай наш утренник(((

Правда скачет по мне как слон сейчас, встали называется темпу померить, развеселился...А маме не смешно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", дак может из-за того что прыгает темп поднялась.. такое ж бывает. нужно измерить, когда ребенок спокоен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Дашуне крепкого здоровья! пусть все будет хорошо! на фото такая маленькая принцесса! в короне)

"Зибрики=)", Виталику-озорнику быстрее поправиться!

Мама Лерочки, я тоже не люблю, когда трогают ребенка. у нас на детской площадке девочки лет 12 все время пытаются лицо руками трогать, целовать, только и успеваю говорить, что нельзя.

 

Оля Кума, легких родов!

 

Девчули, подскажите, у нас насморк уже 11 дней (папа нас заразил так хорошо), теперь кашель подключился. че делать? чем насморк лечить этот затяжной (сопли прозрачные) и кашель как убрать?

 

 

Кто говорил про запоры? у нас Даша целый месяц сама не какала, ставила микролакс через день, потом вроде стала ходить, но по 3 раза на день жидко. сейчас опять через день ходит. были у гастрика, наругал нас, что болезнь приобретает хронич. форму, т.к мы ни один курс не довели до конца. так что тепрь я, горе-мамаша, всерьез взялась за лечение. если кому интересно, то нам назначили - диета 2, интетрикс, лакто, бифидо, абомин, вит А, вит Е, кучу травок в смеси.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка,так я и мерила когда он спал...чувствую горячий, и спит неспокойно, померили, а он окончательно проснулся и давай по кровати носится.

 

Птица Киви,спасибо,надеюсь это "быстрее" наступит очень быстро

Мы сопли частыми промываниями и проторголом лечим. Кашель сейчас сухой был, сначала амбробене дала, т.к. дома только он был,на след.день геделикс, уже начинает откашливать. Фиточай пьём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я так пониманию наследственно нам передали, старший сын болел до9 лет, помню давала эуфелин, тавегил, трайфед, ингаляции,парили ноги, компресс на горло, как то так, с Машей не знаю, что делать, дала зодак, ножки по парила, ингаляции не дает делать,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 3 колыбельные и проектор звездного неба разных цветов! Мне оч понравилось

По чем?

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ой как это волнительно, и как прекрасно!!!

Мы держим кулочки дорогая, лёгких родов,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, с доставкой 1380

 

Yanka811, с единичками дочку :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...