Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar, на китайских сайтах не смотрела такую черепаху,они вроде там в пределах 500р и бесплатная доставка.Но ждать надо.

Мы вот коляску для куклы будем заказывать на немецком сайте.Поздно их увидела,хотела на НГ,получится на ДР.Да и ладно,тоже не плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  мы недавно пролечили кашель и сопли. Лечила так: нос промывала аквалором потом виброцыл, от кашля делали ингаляции или можно сироп от кашля лазолван

 

Птица Киви,  мы недавно пролечили кашель и сопли. Лечила так: нос промывала аквалором потом виброцыл, от кашля делали ингаляции или можно сироп от кашля лазолван

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), привет, записались в 601 сад, это прям возле меня ч/з дом, ул. верховинная,17, а вы в какой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, а на мой взгляд мишуры там и не надо,очень нежненько смотрится.Люблю такого плана украшения.Надоели шары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже 38 темпа((((ээхх...ну вот в канун НГ ещё и заболеть,ппц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", блиииин((( выздоравливайте давайте! лечитесь усиленно! побольшепейте. врача не вызывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", вифирон вставляй срочно (утром и вечером до конца упаковки), оциллококцинум давай - первый-второй день по три раза потом реже. и плюс какое-то лечение надо, если есть кашель (надо врачу слушать). очень похоже на грипп, т.к. высокая температура - обязательно вызывай врача!!!

 

я для Лерочки поняла, что ей нельзя промывать нос - только хуже становится (больше соплей и дольше проходят), для нее лучше всего получается делать так: за несколько минут (за 2) до того как отсосать сопли капнуть по 2-3 капли називина (на забитый нос действует как разжижитель (есть интересно такое слово :) ) соплей - очень удобно потом отсасывать) , отсосать как следует и закапать по капельке в каждую ноздрю. и так первые дни лишних раза 2 к утру и двум разам перед сном, а потом только перед ночным сном (обычно через часа два после засыпания надо еще раз прочистить нос и спать тогда Лерочка будет до утра) и утром (на дневной обычно не надо, т.к. хватает утренней дозы). в последнюю нашу простуду сопли у нас были дня 4, максимум 5. это в сочетании с вифироном, афлубином и оциллококцинумом. мы тогда заболели в пятницу, в следующую пятницу уже можно было идти в бассейн по состоянию, но мы в Эстонию укатили в четверг и я дала Лерчику тогда отдохнуть до понедельника. это второй раз, когда у нас получилось справиться с заболеванием быстро именно в таком режиме лечения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", вот елки-иголки, выздоравливайти поскорей,!!!

Мы то же разболелись, появился кашель, даю лазолван, парили ножки, и зодак, вот такое лечение,

Ещё гуляет около моря, чтоб дышали влажным воздухом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ещё такая проблема, Маша не хочет ходить ножками, в коляске и все,

Я так долго боролась приучала к коляске(была когда-то проблема),а теперь наоборот не могу её заставить ходить ножками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а мы уже наверно все елки прошляпили,пойдем в парках показывать Деда Мороза.

А коляску все выбрать не могу,одна нравится,так другую открою и все выноси всех святых.Все нравятся.Муж вообще за самокат.Мы тут в магазине покатались.Так она его махом освоила.Едет такая деловуха,ножкой отталкивается,я в шоке была.Папа горд,я говорит за пару секунд научил.Хвала говорит папке :D

Нет,мы конечно хотим купить ей самокат,но он говорит вместо НГ подарков его купить.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, о у тебя сегодня ровно40 недель!

Надо уже рожать-это же неизбежно!

Зато на нг будешь уже дома с лялечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ещё такая проблема, Маша не хочет ходить ножками, в коляске и все,

Я так долго боролась приучала к коляске(была когда-то проблема),а теперь наоборот не могу её заставить ходить ножками...

Так идите гулять без коляски,Мы если берем коляску,то Ева тоже сидит и ходить не хочет.А не берем,так носится,причем что она такую скорость уже набирает,я иногда бегу за ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, пробовала без коляски гулять, просится на руки, при этом надо кучу вещей на себе тащить, игрушки, бутылочки, мимо рынка идем, обязательно что то купить надо,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новогодние мультики наши

зимняя сказка

дед мороз и лето

новогоднее путешествие

дед мороз и серый волк

снеговик-почтовик

тимошкина елка

как ежик и медвежонок НГ встречали

Это что мы смотрим,но ДМ и лето самый самый у нас :D

12 месяцев еще надо скачать и ну погоди новогодний.

 

katulkaylta, попробуйте гулять возле дома,мы так начинали.Теперь не маленькое расстояние можем пройти.Но вот если с нами папа,то вскоре на руки просится.Он тут же берет.Я отвлекаю как-то и говорю что ты большая и тяжелая.Срабатывает

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, мы в 786 на чернобыльской и 33 на академе новый.

 

а тыходила в рда или через сайт регилась?

 

Оля Кума, поддерживаю акушерку, в роддоме стерильней чем в ЖК. А чё тебе дома та не сиделось еще каких пару деньков? Пусть все сегодня свершиться. понимаю как тяжко без старшенького.

 

katulkaylta, вы прям рядом с морем живете? Я только один раз в Ялте отдыхала.

 

//вишенка//, я вчера заказала на амазоне самокат Глебу на ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), ты какой заказала?Мы хотим макси микро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у насГлебтоже вот сегодня например только вышли с парадного, он уже окружил меня что б на руки взяла, я емуговорю давай дойдем вон до того магазина и я возьму, возле магазина беру и говорю ща донесу тебя вон до .....и потом пойдешь ножками потом опять возьму, прокатывает иногда даже забывает что пора на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,смотришь на фотки детей и все такие большие,на свой возраст не выглядят.А мы мне кажется маленькие.И все дома кто в платьях,кто в костюмчике,а мы как бусурманы в футболке и трусах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас Глеб тоже любит гайки крутить, хотела ему такой же но был в магазе только один, планируем позже прикупить. быстро однако дошел подарок, я даже не ожидала 20 дней. Там цыфры на холдильник, это я заказала на амазоне( увидела такие у племяхи) а пришли совсем не такие как у племяшки, у нее большие такие толстые, а мне пришли сама видишь какие. Глеб их уже где то спрятал что найти не может теперь. Впосылке должны были быть еще сладости длдя мамы с папой но увы почта забраковала пришлось выложить(((

 

Счастливая мама 12/13)), ты какой заказала?Мы хотим макси микро

мы заказали радио флаер

 

Макси микро знаю хорошие самокаты.

 

мы дома в футболке и штанах.

 

//вишенка//,

Ссылки скрыты.

 

у нас у друзей дочки такой же только розовый мне понравился и что важно ручку можно сложить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля Кума, поддерживаю акушерку, в роддоме стерильней чем в ЖК. А чё тебе дома та не сиделось еще каких пару деньков? Пусть все сегодня свершиться. понимаю как тяжко без старшенького.

 

Срок на сегодня стоял, соблазнилась на 24 число. Славу 24 родила. За и затягивать боялась, до нового года недалеко. С 24 числом уже пролетела. Ну и ладно. Когда в роддом ехали, думала если отправят домой, буду сидеть дома до последнего, а они даже смотреть не стали, сразу оформили и даже клизму сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок на сегодня стоял, соблазнилась на 24 число. Славу 24 родила. За и затягивать боялась, до нового года недалеко. С 24 числом уже пролетела. Ну и ладно. Когда в роддом ехали, думала если отправят домой, буду сидеть дома до последнего, а они даже смотреть не стали, сразу оформили и даже клизму сделали.

24 число еще не прошло до 24,00 время есть))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...