Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Счастливая мама 12/13)), циферки налепила на холодильник уже))))) АГА)), а то что пришлось выложить, ничо страшного, главное что реб понравилось! спасибо огромное!

//вишенка//, это тебе тока так кажется))) а когда смотрю на других детей , мне кажется они внешне даже более развитые чем мой.. мой кажется что вапще шкет еще и мнооооого чего не умеет и на внешность кажется еще недорос до своего возраста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  после регистрачии на сайте все равно в рда надо идти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, а клизму зачем если не рожаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), после регистрачии на сайте все равно в рда надо идти :)

муж был в рда ему сказали что не нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13))

 

как так? там ты непосредственно подаешь доки, они выдт бланк с номером, с паролем чтоб очередь отслеживать

сходите еще раз!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), а как там ручка складывается.С виду они все одинаковые.Мы повелись на всеобщий ажиотаж.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  Я по поводу регистрации в д\с... я так поняла сайт один на всю Украину, если это он то я не могу зарегестрироватся на нем, все время пишет не правильный логин ии пароль. Ты там регистрировалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), до набережной идти минут 7-10,на коляске,

 

 

//вишенка//, да надо так пробовать,просто если выхожу, много по дороге дел надо успеть сделать, без коляске не реально. Сама виновата, что и говорить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, послерегистрации на сайте пожно распечатать такой бланк. Там муж говорит мужик пришле с этим ланком, а ему говорят: "зачем вы пришли мы вам выдадим тоже самое что у вас уже есть)

 

Счастливая мама 12/13)), а как там ручка складывается.С виду они все одинаковые.Мы повелись на всеобщий ажиотаж.

ложиться на сам самокат. Они не хуже микро.

 

@T a n y a@, нет это киевский сайт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  они тот бланк забирают + ксерокопии доков и через 1 час выдают другой бланк, с ним уде непосредственно к зав садикам. я делала все это весной, может уже упростили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, муж когда приехал регится у них неработала система иони сказали через сайт тоже самое.

 

я ща еще не могу зайти в сиситему глянуть , написано что через 3дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  что за сайты? Я не знаю... Уже заказали. Свекровь покупает;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у кого сыны)) у маева Тимура уже давно замечаю на конце писюна красненькое. Это бежать надо к хирургу или куда? У ваших как? весь писюн без покраснений каких либо?и у меня сын если без трусов то все время теребит его, приходится одевать сразу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пыталась сделать ингаляцию-орала как бешеная. нифига не сделали( глотку тока надорвала. полечились, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, у нас так же, вчера пытались несколько раз так и не вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, приветик! прям красно на кончике? когда кожу оттягиваешь? если да то теплой водичку разведи фурацелин и аккуратно шприцом без иголки промой там прям вливай туда)) у вас открываеться до головки? если нет то нужно так делать а если открываеться полностью тогда я незнаю как((( у нас не полностью мы так делаем когда красненко на кончике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  что за сайты? Я не знаю... Уже заказали. Свекровь покупает;)

Мы ещё не заказали.Все выбрать не могу.Все хочу.Сейчас посмотрю что за сайт.Я на ББ нашла,там девочка заказывает и доставку на всех делит,можно самим.Хочу определится и посмотреть как дешевле получится.Пусть даже руб на 500.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  скинь посмотреть. Я не люблю эти все сп. Гемор лишний

 

Девочки, кое как налепила торт. Сделала мастику. Завтра буду украшать. Что то мне кажется ее мало вышло... Посмотрим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю, какая длинноногая девчушка! Ну вот 24 число не в пролете! Как по заказу! Умничка, здоровья тебе и твоим деткам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  УРА!!!! Поздравляю, как и хотела 24. Растите здоровенькими:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, поздравляю от всей души! растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  супер,как и хотела 24! Поздравляю,доче сладкого молочка,а маме спокойных ночей ( и дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю!!!!Здоровья тебе и малышке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Оля Кума, поздравляю :) отсыпайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...