Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Оля Кума,  ура! Молодец!поздравляю! Здоровья вам!;)

 

Павлуш@,  нужна помошь с тортом. У меня он в виде цветка а не круглый. Тяжело обтягивать да и еще и верхушка с углублением. Цвета почему то не яркие еще... В общем сложно мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  поздравляю!!!!! доче крепкого здоровья ;)

 

девочки, я в ступоре :( че дарить артурке на нг? от себя решили лего дупло большой какойнить. а бабушкам что заказать? подкиньте идеек для мальчика

санки есть уже, велик и самокат на др как раз весной чтоб не простаивали.. мольберты, тележки, машинки (банально), железная дорога, хотвилсы, треки, гараж, гитара... все есть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  у нас тоже вроде есть все и все равно покупаем покупаем.

Беговел какой нить... Лего неплохо... Ну не знаю книги какие нить клевые...синтезатор, правда не знаю мальчикам нравится ли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  беговел тоже к лету рассмотрим, т.е. к др, к синтезатору не особо я чтото склонна сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  поздравляю!!!!! Как назовете маленькую принцессу?))))

 

L0LA,  кассу для игры в магазин со звуками, набор доктора. Я купила набор доктора)))) вообще сюжетные игры мне кажется сейчас интересны. Если место позволяет можно кухню. У нас в ципре хорошая детская кужня деревянная. дети очень любяь и мальчики и девочки. Много времени там проводят. Можно качели в доме повесить. Мы с сестрой обожали у нас были))) ну у нас дом частный большой был. Эхх нам сейчас Алиске негде вешать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  кассу возьму на заметку ;) у нас телега ветеринара есть, там все аксессуары доктора впринципе. кухни мне очень нравятся, я и сама б играла )))) и арт бы 100% играл потому что посудка у нас в почете, каждое утро кормит медведей )))) но муж и покупке посуды противился, грил бабское, хотя щас видит и помалкивает ))) качелька с горкой есть у родителей...

 

блин, ну кухня ж не девичья игра? идея конечно очень и очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у кого сыны)) у маева Тимура уже давно замечаю на конце писюна красненькое. Это бежать надо к хирургу или куда? У ваших как? весь писюн без покраснений каких либо?и у меня сын если без трусов то все время теребит его, приходится одевать сразу..

не обращала внимания сейчас, но раньше был красный сама кожицакончика.Оля Кума, УРААААААААААААААААААААА!! Я ж говорила что еще время до 24,00 есть))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

L0LA, мы одной бабушке заказали самокат, а второй еще не придумали.

 

на самокате будет по квартире учиться ездить))

 

L0LA, я не первый раз слышу что мальчкам покупают кухни, тоже думала об этом)

 

у нас Глеб все компоты и каву варит в формочках от сортера) а потом начинает нас поить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец!!! загорелась кухней!!! прям на кухне ее поставлю ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец!!! загорелась кухней!!! прям на кухне ее поставлю ))))

а мне если на кухне поставить то кушать будем в коридоре))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  у нас кухня позволяет, а вот в детской уже все углы игрушками растыканы )))) я думаю ему тоже интересно будет например когда я готовлю и он типа чтото варганить будет. это как когда я убираю он за мной со своим набором для уборки шастает. сегодня ел печеньку в гостинной, я говорю - видишь накрошил на полу, он тут же веник свой принес и начал заметать ))))) чудо! нет слов ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, молодец....как для первого торта даже оооооооочень хорошо)

 

L0LA, и у нас любитель протереть подмести) а еще заметила что чистюля растет, если вдруг где то вымазал палец например то сразу фукает и витирает об меня или что рядом есть((( не знаю как отучить от этого. А не могла понять чего он перестал сам кушать, а как оказалось это что б нагрудник был чистый, говорю ему бери ложку кушай сам а он не-не-не бабах ( паказевает на себя) фу,фу,фу. Так что теперь кормит мама)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ой тот же бзык!! чистоплюй!!! и за собой убирает, и если ляпнет, и уж тем более руки вымажет то все, пока не вытру будет сидеть с вытянутыми руками ))) и за обедом так и на развивашке если вымажется красками. а еще если крошка какаянибудь подозрительная, в каше черная точечка например, пряс будет букать пока не уберу ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас муж ржет на подарки,которые я на НГ Тиму выбрала...решила взять крутой набор инструментов с работающей дрелью и тд и набор для уборки,где всякие щетки-веники стоят на тележке с колесиками,"Золушка" вроде называется)))

Муж все подкалывает-ты 2 в 1 из сына решила сделать что ли-и починить,и убраться чтоб мог?!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сахар, ну как вижу помощь не понадобилась (только прочла твое сообщение)! Очень симпатично получилось! Ну и как впечатления от мастики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  спасибо))) я так на скорую руку.) буду тренироваться к доченому др

 

Павлуш@,  пасибо))) да нормально. Нужна практика. Этот так получился как черновик. Если б торт круглый был было б удобнее.

А ты чем прикрепляешь фигурки??? Водой? Или расплавить лучше надо было и клеить?

А еще читала что краска ярчать будет, а у меня такая и осталась. Правда у меня сухие красители были, может это от жидких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления. Дочку хочу назвать Машей

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Поздравляю!Да уж как и хотела 24 числа.Какая послушная дочка.Ведь ещё бы каких-то 15 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я кухню не считаю девичьей игрой, если это конечно не розовое безумие в стиле барби :malicious:

 

у нас в ЦИПРе вот так это выглядит, ну там простейшая

Ссылки скрыты.

 

Как видишь мальчишки там постоянно труться))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола, нам подарили игру "Голодные бегемотики", посмотри, Витальке очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, при кашле можно гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  наииши как мастику делала:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ух, какая классная новость!!!! прям как хотела 24 числа, поздравляю тебя, дорогая :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, приветик! прям красно на кончике? когда кожу оттягиваешь? если да то теплой водичку разведи фурацелин и аккуратно шприцом без иголки промой там прям вливай туда)) у вас открываеться до головки? если нет то нужно так делать а если открываеться полностью тогда я незнаю как((( у нас не полностью мы так делаем когда красненко на кончике!

ну на кожице прям, на самом кончике всегда красно.. в памперсе только на улице и спать на ночь, днем в трусах...а открывать я не лезу, вапще боюсь. Олли как то писала что открывать ничо не надо , ссылку кидала, я чот не лезу...но идею про фурацилин спасибо! у меня маргонцовка есть, интересно ее можно??

Оля Кума, с рождением дочурки! моя мечта)))))

 

Птица Киви, я чот не в курсе.. вапще мне кажется если несильно то можно, на улице если влажность... у моего темпы нет, горло не смотрела, но 2 дня назад было красное.. сег ночью покашливал, все равно муж вывел на улицу, у нас -12.. пока я у стоматолога была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола, нам подарили игру "Голодные бегемотики", посмотри, Витальке очень нравится.

Эта которая из детства:)

 

Свет,коляски на сайте spielgeschenke.ну а на конце естественно de

А на ББ она доставку на всех делит.Тоже впринципе ничего.Там вроде доставка 29евро.А если поделить даже на троих,почему бы нет.Только вот если не определюсь до НГ,так и на ДР не дойдёт.Там праздники.Совсем некогда будет.

Если хочешь найди её ББ.Могу поэтапно рассказать как найти.Ссылки же нельзя.

Заходишь в раздел СП.Выбираешь разное для детей.На этой же странице она предлагает столы и столики для кукол.Juliy выкупы с Англии.Откроешь её профиль и там найдешь коляски с этого сайта.Есть немного отзывов.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...