Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Оленька, с доченькой Вашу семью. Машеньке и мамочке - здоровья и спокойных ночек!

Мы получили подарочок. Кристина и Мирослав, спасибо за подарочки !!! я уже распаковала, Артему под елочку покладу. все понравилось, думаю Артем будет в восторге от автобуса :) все зафоткаю обязательно.

 

пишу с телефона, сын мульты смотрит на немецком, гы :)

Хочу отметить Миланочка и Алисочка - принчесски ! Виталька и Тимур - красавцы !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  спасибо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), ура добрался значит:-) а то что-то долго на таможне вис

Мы вчера ходили на олимпийский огонь смотреть, подарили нам флажок им там и махали:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), Зайди в настройки на своем профиле.Изменить данные профиля.Комментарии.Последние посетители поставь галочку.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, то, что автобус у нас "олимпийский" муж подметил, я чет внимания не обратила сразу, ныкалась от Артема, чтоб подглядеть в подарочек ))) спасибо еще раз нашим дарителям :isnegzima: :kiss2:

Нам дед сосну привез сегодня, Артем сразу усек, что дед мороз должен прийти, раз елка есть :D Будем наряжать завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), Зайди в настройки на своем профиле.Изменить данные профиля.Комментарии.Последние посетители поставь галочку.

спасибо...получилось))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, я первая увидела :) Новогодний подарочек пусть крепко держится за мамочку, ттт Поздравляю!! лапару нафик ;)

Девочки, а я не сплю, Артем несколько дней жалуется на животик, я грешила на дуфалак, перестала давать, темпа была вчера, отказался от ужина, я не заставляла, думала зуб, как раз проклюнулся и не вылез еще. ночью проснулась от того, что бросил нам свою подушку, трогаю.. а она мокрая, я быстро в кровать, мокро, вырвал водой практически. поменяла постель, крутился, опять ,животик больно, вырвал снова, спал на ходу, пока постель меняли. дала воду только, горячий, не стала мерить темпу, распсиховался бы, что спать хочет, да и сироп бы не дала, и так рвет. что мне ему утром дать? неотложку может вызвать? подозреваю глистов, но темпу они не дадут же. не знаю че делать в первую очередь, надеюсь до утра поспит (((

 

что еще может дать боли в животе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), :love::girl_dance::embrace:

 

Есть возможность на узи сходить у вас, проверить органы жкт? к гастроэнтерологу какминимум надо обязательно сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, от всей души поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!!!!! Легкой беременности!!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Вот и никакой лапары не понадобилось ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я почему-то и подумала, что наверное до НГ не будешь говорить мужу :D - я б тоже терпела - ведь немножко совсем осталось 4 дня - зато какоооооой подарок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Галя, поздравляю!@@@ттт надеюсь весной присоединюсь!)

 

//Галинка//,  вот ты кремень! Я б уже сказала! Бегала бы как сумасшедшая!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, поздравляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ух ты,поздравляю.Вот это подарочек новогодний

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), во какая глазастая.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, УХ ты какие новости, вот подарок так подарок!!!!!!!!!!

 

Евгенья //, Спасибо большое, вчера забрала сегодня с утра распаковала пока глеб в садике был, точно знаю от машинки и книги будет в в восторге, репку еще не играли ни разу в такую игру освоим, свитерок я как раз такой хотела купить с горловиной!!! У нас у глеба тоже был утренник, но у нас в садике до 3л без дед мороза и нас родителей просили не приходить, тк дети видят родителей и плачут и никакого представления, немного расстроило что его не переодели в нарядную одежду тк вижу что как приготовила так и осталось, кого то переодели а глеба нет, может конечно не давался, тк плачет еще в садике.

Что смогла прочитала все готовятся к новому году подарки покупают, а я без сил и настроения(( а еще впереди как раз вся основная работа в кафе на праздниках, и пока дохода от этого никакого, тк все докупается и докупается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, мама Лерочки, //вишенка//, ленка пенка, спасибо, девулечки!!!!!!

Мама-Saxar, ваще не могу.. еле сдерживаюсь :) но терплю)))))) главное сегодня перетерпеть - не сказать, потом проще будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Спасибо огромное за такую клевую ссылку!!! Не знаю, получится ли на елку сходить, но там стока всего интересного, что когда-нить обязательно выберусь!!! :)

 

//Галинка//, Ух ты!!! Поздравляю!!! ) С подарочком к Новому году! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я бы не смогла :) я бы точно проговорилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, поздравляю!,, терпи до НГ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ооооочень рада за пусть малыш крепко держиться за маму, легкой тебе Б. Да уж тяжко рот на замке держать еще столько времени. Ты ему тест под ёлочку хочешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), у нас традция под подушку. уже сделала конвертик красивый))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), у нас традция под подушку. уже сделала конвертик красивый))))))

классно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  урааааа!!!! вот это подарочек!!!! поздравляю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  по чем?

Приглашаем вас в семейную новогоднюю сказку! Мы окажемся в волшебном сне... Малыши и взрослые вместе с девочкой Машей и Медвежонком прогуляются по новогоднем лесу, встретят необычных сказочных героев, помогут найти музыку для маминой Музыкальной шкатулки и, конечно же, встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой. В сказке участвуют кукольные герои, актёры нашего Театра для малышей и Трио “Music Story” (скрипка, аккордеон, фагот, саксофон, флейта, клавиши).

 

 

Зрители всех возрастов тоже станут героями нашей сказки - будем превращаться, шуметь, играть, петь, общаться с героями и, конечно, танцевать под чудесную живую музыку.

 

 

Хоровод вокруг елки под песенку «В лесу родилась елочка» и дружное «Раз-два-три, елочка гори» тоже обещаем, какой же Новый год без них!:)

 

 

В новый год происходят чудеса. Это знают все дети и некоторые взрослые. Но даже те взрослые, которые забыли о новогодних чудесах, обязательно вспоминают о них тогда...когда у них появляются дети! Мы надеемся, что наша сказка поможет взрослым услышать музыку детства, а детям почувствовать чудо вместе с любимыми близкими:)

 

 

Для какого возраста?

Мы рекомендуем эту сказку детям от 1-1,5 лет до 4-5 лет и взрослым любого возраста). Можно ли прийти тем, кто младше? Наш ответ — да, особенно если пришёл старший братик/сестренка! Но в каком возрасте можно приходить на своё первую (или не первую Ёлку) - решать родителям! Если нужен совет - звоните нам, посоветуемся. Для малышей от 11 до 24 мес. у нас есть специальные «Маленькие Ёлочки». Самых маленьких (до 10 мес) мы советуем пригласить не на сказку, а на праздничный концерт.

 

Подробнее здесь

 

 

Подарки: НЕ съедобные! Для родителей тоже есть подарки:)

Длительность Праздника 1ч 15 мин.

 

 

Стоимость: 2600 руб. В цену включено участие 1 ребенка, 1 взрослого и подарки для детей и взрослых. Еще ребенок тех же родителей 700 руб. Еще взрослый 500 руб.

 

Подготовка к новогодней сказке

 

- Мы ждем гостей в новогодних костюмах! Пожалуйста, добавьте хотя бы небольшой элемент праздника в свой наряд и наряд малыша. Только помните, что наряд должен быть удобным! Советуем готовить костюм вместе с ребенком, ведь подготовка к празднику поможет создать праздничное настроение!

 

- Не забудьте рассказать малышу, кто такой Дед Мороз и показать его на картинке (тем, кто еще никогда не видел или видел, но мог забыть).

 

//Галинка//, Вау!!!Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...