Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//узи можно сделать, спасибо. я думала к хирургу, детского гастрика не знаю.

В общем спит пока, не бужу. не рвало больше

Вишенка, у меня вообще то зрение плохое :))) случайно Галинку увидела,там 2 имя всего было, зашла в профиль - точно наша :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя ураа, поздравляю!!! Какие счастливые вести тут у нас! Терпи до Нг, но я бы точно раскололась, эмоции переполняют жеее... Покажи полосатый тестик))))

 

Леся, как вариант да глисты, а еще ничего не мог проглотить мелкого??? Они ж щас такие, все в рот на зубок попробывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас так же было прям на кончике, надо же под кожей мыть там же все от мочи собираеться, я тоже до головки не окрываю а просто аккуратно кожу на сколько она открываеться всегда промываю!поздравляю с беременностью! легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), Sapphire, Мамулька Ярослава, спасибо :)

 

Sapphire, делала Эвик.

Ссылки скрыты.

в реале ярче, фотик сал плохо фоткать. вторая полоска не дотягивает немного до контрольной. щас с Дашиком ходили гулять, купила еще 2 эвика, завтра-послезавтра буду делать)

 

Еще 2 дешевских сегодня сделала :confusion: думаю мало ли.. в итоге тоже полосатенькие)

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ещё лаборатории открыты.Сдай ХГЧ если хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, не, у нас от домадалеко. я без машины. в выходные наверно сдам. и потом через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка,круть!!!!поздравляю)))вот это  действительно лучший подарочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", спасибо! :) я уже успокоилась))))))

мужа пришлось обмануть :confusion: сказала, что была сегодня у гини, она утрик выписала.. ичто надо сдать анализ в сб :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, нарезала ему киви сегодня в тарелочку, сам брать в руки не стал что б не вымазать говорит мама... Оля Кума, как прошла первая ночка с Машулькой?

первую ночь спала три часа не просыпаясь. Днём более менее спала, а вот сегодня мы всю ночь куралесили, и днём только ее положу, орет, титьку давай, как соску ее помусолит, засыпает. Только кладу-опять. Слава был такой же. С первого дня спали в обнимку с титей. Как теперь буду незнаю
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  поздравляю с рождением доченьки! И дата как заказывала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, это там сказка такая, я читала отзывы, что деткам нравится такие штуки.. то есть когда сказку проговариваешь что реб сам потом фигурки выставляет кто следующий.. если деть как мой, то пока ему по фене будет, подрастет и будет само то.. сам рассказывать начнет.. ВОдолазка это из ангорки.. взяла на 2 года.. прям боялась что впритык будет. у нас почти такая же, ну расцветка другая, мы ее на улицу всегда одеваем, даже свитер не нужен, теплая под куртку.. очень надеюсь что вам подойдет, вы кажется были 88 см..

//Галинка//, зашла вот только к вечеру на сайт, и в глаза бросился твой НИк.. сперва думала ошибка (раз ты писала про лапару) но потом аж офигела!!!!

Ссылки скрыты.

.. Я прям щаслива за тебя, знаю как ты хотела и ждала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ух, какой подарочек на Новый год! Легкой беременности и здоровую детку в срок! :)

P.S. Обчихай, а то тоже очень хочу-у-у :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  не, мелкое не мог проглотить, в рот ниче не тянет давно, а если что найдет, тащит со словами кака маленькая мне, говорит в мусорку надо. к хирургу идем. думаю глисты, симптомы есть.уф, хоть бы не грыжа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня в "развивашке" типа елки было :) Почему типа? Потому что Дедом Морозом был папа одного из мальчиков. Оказалось, что это намного лучше, чем приглашенный с улицы человек, потому что папа этот уже знал наших деток по именам, знал, чем они занимаются обычно. В общем, прошло все здорово - они ему и с бубнами танцевали, и с маракасами, и на ксилофонах играли :) И хоровод, и подарки - в общем, очень понравилось :) Доча осталась довольна, а для меня это главное.

 

к хирургу идем. думаю глисты, симптомы есть.уф, хоть бы не грыжа.

А почему глисты, а не банальная ротовирусная инфекция? Мы за свои 2 года уже дважды ее перенесли :( Первый раз Марусе еще и года не было, в больнице лежали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первую ночь спала три часа не просыпаясь. Днём более менее спала, а вот сегодня мы всю ночь куралесили, и днём только ее положу, орет, титьку давай, как соску ее помусолит, засыпает. Только кладу-опять. Слава был такой же. С первого дня спали в обнимку с титей. Как теперь буду незнаю

прям как про моего Макара) В роддоме был идеальный , а дома с сисей в зубах спал это жесть......

 

и так же ночью по пару часов мусолил я вообще не высыпалась(

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), удачи вам.Держи в курсе.К хирургку в ОХМАДЕТ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем сегодня на почту, заказывала игрушки ручной работы Маше на День рождения, а девочка их успела к Новому году отправить :) Жаль, что от нашего ДМ пока весточки нет :( Наверное уже после правздников придет.

 

У меня доча в роддоме ночь спала ТОЛЬКО на груди, я думала, что рехнусь, потому что сама не спала вообще. Мечтала, как мы выпишемся и я дам ей соску :) Наивная! Маша соску так и не взяла :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вот это новости-СУПЕР, я за тебя очень рада,поздравляю!!!

Малыш держись за маму крепко!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наконец то заказали Глебу мольберт, взяла все таки крайолу. А теперь еще загорелась Развивающим набором "Моя первая мастерская"

 

ღОльчикღ, и у меня была надежда на соску но увы........Глеб был с соской и это классно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему глисты, а не банальная ротовирусная инфекция? Мы за свои 2 года уже дважды ее перенесли :( Первый раз Марусе еще и года не было, в больнице лежали.

Сегодня кушал хорошо, рвало всего 2 раза ночью, грешу на сладкий компот из варенья (( он ниче не поел, а компота выдул стакан большой, вот его и подвернуло думаю. на боли в животе все еще жалуется, прибл в районе пупка показывает, запоры жуткие, синяки под глазами, подкожная сыпь на спине, никогда не было аллергии кроме потнички летом, много просит есть, вес не набирает, в общем признаки на лицо, иногда говорил попа болит, но не пойму от затруднения покаков или беспокоит.

Счастливая мама 12/13)), да, к Файзуле поедим, он нам пупочную грыжу ставил, пусть смотрит, ему звонила, говорит, нужно смотреть.

 

Самое главное то упустила, мы ж у бабушки были, котов тискал (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :embrace:

ღОльчикღ, чихну после идеального теста! :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, кого хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ох ну прям образцовый тестик, пусть все будет хорошо!!!! Ну ты хитруля, мужа как обвела, мой бы давно догадался, если бы придумывала на ходу так сказать))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, хоть кого) муж вроде больше дочкк.

 

 

Sapphire, я ему все это в аське писала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  я и девочку и мальчика хочу. Мальчика для разнообразия. )) Девочки конечно прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно обещанная кухня,которая мне понравилась.

Ссылки скрыты.

встав около кухни мы тут же захотели вымыть ручки

есть еще мастерская,но какая-то она никакая,хотя фиг знает как с ней играть.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...