Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//вишенка//,  икеа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  икеа?

Ага,ну такая она классная и простая.Но цена за фанеру конечно превышена.4т.р.,за 2взяла бы не раздумывая.Купили набор посуды еще из нержавейки.Как настоящая.только маленькая .Папа предложил в ней готовить яичницу из пары яиц:) она же говорит настоящая.

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, кухня прям настоящая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, классная кухня ага, тоже любовались на выхах)) Было бы здорово туда на самом деле подать водичку, огоньки чтобы горели в духовке например подсветка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  мы племяшке такую кухню дарим на нг. Не дешево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), если рвота и при этом запор - точно не ротовирус. Там наоборот жидкий стул :( Удачи вам и скорейшего выздоровления!

 

//вишенка//, я на эту кухню тоже засматривалась :) Вот только ставить нам ее некуда, а так купила бы, даже за 4 тыщи :)

 

Счастливая мама 12/13)), а какой именно мольберт у Крайолы взяли? И почему именно на нем остановились? Зашла посмотреть - их там много разных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже на б/у была согласна,но что-то на авито народ как-то цену не очень поставил.Все в основном по 3500 ,так за 4 новая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка,

Наконец-то одели))) красавицы Вы с дочей.

 

 

Девочки из Москвы!!!

Есть проект "вместе с мамой" наберите в интернете,там проводятся шикарные мероприятия.Мы ходим на концерты живой классической музыки.

5 января в 11 идем на елку,оплата по факту,заранее нужно только записаться.Почитайте,лучше елки нигде не найдете,там дети сами участвуют в представлении,без внимания никого не оставят,подарки хорошие. Записывайтесь на 5, пошли вместе)

 

Очень интересно! Только там написано мест нет, есть лист ожидания... это что значит? Завтра попоробую записаться.

Там написано нужно в костюмах, вы какой костюм одевать будете?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Мы пропали,тк у нас праздники одни.То ДР у родственников,сегодня были на детском ДР-в развлекательном центре для деток.Я просто мокрая была,лазила по лабиринтам с Лерочкой.Послезавтра идем на утренник,по выигранному билету.

А еще сегодня мои весы показали ровно -10кг.В профиль загрузила фотки.для сравнения)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, изначально хотели такой как у Арти Аллыного, но потом решили мальберт-парту купить, потому что мы хотели как бы на НГ стол а на ДР мольберт, а э

то совместили что б место в квартире съэкономить) Купили Напольный мольберт-парта со стульчиком Crayola

 

Семмечко, ну ты красотка молодец. Какудалось збросить 10 к? тоже хочу кг 5 убрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, спасибо, я тут еще про ацетон начиталась, вроде симптомы тоже походят, в общем завтра за тест полосками и потом решать к какому врачу :(

Девочки у нас теперь темпа поднялась до 37,8, поставила вибуркол только сироп не дала, побоялась рвоты, вечером опять отказался от еды,попили молока и все,хотя утром ел хорошо и в обед Когда диагноза не знаешь еще хуже :( Молюсь,чтоб ночью спал хорошо,кстати уснул на ночь за 5 минут, у нас только днем так бывает,бедненький, мой малышастик

katulkaylta, какой сын у тебя взрослый :girl_cool: а ты отлично выглядишь :flower: Маша милашечка!Семмечко, за 2 месяца суперские результаты, молодчинка, так держать :flower: как худеешь,делись? актуально :D Я вот на фит нес и стэп аєробику хожу,ну как хожу,когда есть возможность,муж поздно с работы приезжает, я даже на 20,30 не всегда успеваю , в общем если 2 раза в неделю попаду то круто,результаты есть,правда не в весе,а тело подтянулось и объемы ушли чуть, я рада,как слон, все рвусь туда ходить,но чет не фартит :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), ой хоть бы не ацетон, хотя верно симптомы похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, какая ты молодец! Супер результат :) Присоединяюсь к девочкам, делись рецептом :)

Счастливая мама 12/13)), спасибо, посмотрю, может тоже решусь :)

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), почитала про ацетон, надеюсь, что не он. Там как признак запах ацетона изо рта - у вас есть? А то может быть зря ты себя накручиваешь? И еще, молоко, если это именно с кишечником связано, давать как раз не стоит. Мы вообще каши на воде только ели, от молока пучит и живот болит сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,  красотка! Молодец! Как удалось?

Мне надо 2-3 кг убрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки стала есть на ведро меньше:-)

Ем все кроме жаренного,жирного и сладкого.и строго до 18.00

До Лета нужно еще минус 20кг,сейчас праздники начнутся-а это сплошное застолье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из россии вы писали заявление по поводу % соотношения пенсионных отчислений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, не писала. сейчас все равно никакие отчисления не идут, пока мы в отпуске по уходу за ре. я еще ив негос.пенс.фонде нахожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ну результат крутой!!! Сила воли конечно сильная штука))) Как обманывала себя когда хотелось сладкого?) поделись секретом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень интересно! Только там написано мест нет, есть лист ожидания... это что значит? Завтра попоробую записаться.

Там написано нужно в костюмах, вы какой костюм одевать будете?:))

Ну мы свой новогодний наряд,платье точнее))) как у вас)

если лист ожидания,значит занято все((( попробуйте на другое число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, яблоки ем,груши.Запекаю с творогом.хурма-это же супер заменитель!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  просто не пойму стоит или нет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы свой новогодний наряд,платье точнее))) как у вас)

если лист ожидания,значит занято все((( попробуйте на другое число

Записались в лист ожидания, потому что на другие дни либо мест нет дибо время 13.30 нам уже поздно, ей не до представление будет, будет орать, что спать хочет. Если кто-то откажется, нам позвонят, если нет, то в другой раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я писала. у меня зп была большая официальная. после декрета тоже будет большой - так что мне выгодно написать было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а куда перешла? И я если честно вообще не понимаю смысла - накомительная или страховая часть пенсии, все равно же все на пенсию идет. Объясните, если кто понимает, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...