Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

у нас ацетон все таки, ждем врача, а его все нет ((( Артем спать хочет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  у меня была около 40. Мне надо?

Я просто разобраться не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  мы с год назад траванулись рыбой, рвало до тех пор пока все не вырвал и водой потом. педя грила что вероятность что ацетон, но тесты не подтвердили, обошлось. вообще как я тогда поняла - поджелудочная еще слабая, ферментов не хватает, и в острых случаях выделяет ацетон...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно не спец, но у нас при любом сильном повышении температуры моча очень резко пахнет ацетоном, ну просто очень, без любых тестов я это чувствую, но это от голода, обычно в это период ребенок почти ничего не ест... через день-два проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), ой,ой, вам нужен срочно врач!!!

Может позвонить в скорую узнать, что можно сделать до прихода врача?

 

Семмечко, очень здорово похудела,красотка, молодец!!!

 

Мы сегодня идём за подарочном от ДМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, да, надо.

ღОльчикღ, объяснить не смогу, т.к. в голове уже не осталось информации... (я быстро выкидываю ненужную информацию из головы). я, когда читала весь этот бред, для себя решила, что мне надо, т.к. зп большая и отчисления хорошие - там смысл вроде бы такой, что если переводишь в негосударственный фонд, то сохраняется больший процент (6% что-ли от суммы налога), а если остаешься, то будет меньший процент (2% что ли - не помню вообще, надо читать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, точно? Сегодня я наверное не успею. А 30 31 меня тут не будет...

Это ведь тока до нг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ацетон все таки, ждем врача, а его все нет ((( Артем спать хочет..

вот блин блинский....это ж теперь на диетах сидеть нужно будет. Пусть все обойдеться бысто и легко.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем запуталась. В чем суть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, я решила мольберт потому что Глеб очень любит рисовать как на бумаге карандашами так и мелками на улке. Поэтому для него это то что нужно. А можно купить и довльно не дорогие мольберты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач поставила ротовирус, на его фоне ацетон, ацетон у нас на нижней границе. как то сомнительно мне, ротовирус в легкой форме бывает?

а вообще выброс этих кетоновых тел в кровь может быть по разным причинам, от вируса, отравления, переедания, жирной пищи до банального стресса. моя крестница, приехалала с Днепра к нам как то, в 2,5 года, ацетон поднялся до 3 плюсов, в больнице под капельницами откачивали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, если тебе мольберт мелками и фломастерами рисовать,то посмотри икеевский 800р. вроде.Большой такой.Я его чуть позже приобрету,конечно хотелось бы с магнитной доской.

К родителям собираетесь на НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а как сейчас себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), мы когда лежали в больнице с ОРВИ.привезли оттуда ротовирус.Была только рвота.Врачиха не бум-бум говорила что перекармливаем.По чуть-чуть если давали смесь,то ещё более менее,а как побольше выпьет,то фонтаном все назад.При этом темпа нормальная,ребёнок весел,но голоден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, на сколько я знаю - в Питере уже не принимают заявления сами фонды, надо только через ПФ РФ подавать. не знаю как в Москве - позвони в какой-нибудь фонд и узнай можно ли еще или уже нет...

Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), еще такая штука есть как кишечный грипп, может оно? Как-то сомнительно про ротовирус..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  почему у нас всегда все хрен поймешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  капризный до жути, по любой мелочи слезы, темпа высокая, кушать много не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кишечный грипп это и есть в простонародье ротавирус :) одно и то же

 

мы вроде не болеем, но второй день такие капризы, понты ганяет тупо по каждому поводу, то диван сложи/разложи, то елку включи/выключи, то не так, это не так, реально каждая вещь в доме повод для каприза.. звонит подруга говорит та же фигня второй день. только что звонила арендаторша (дочь ровесница) тоже второй день дуреет ребенок... бури чтоли биомагнитные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, наша врач сказала, что рвота может быть единоразово, как у нас и долгосрочная,в общем так. вроде ,как эпидемия сейчас и все им болеют.

Sapphire, Кишечный грипп (ротавирусная инфекция) — инфекционное заболевание, характеризующееся поражением слизистой оболочки кишечника ротавирусом. вроде как одно и то же. но везде пишут рвота и диарея, стул жидковатый вчера был,но № раз,фиг знает,может у нас ,как то в слабовыраженной форме

 

L0LA, вот и у меня Артем капризничает, то переодеваться не хочет, то одень носочки,то сними,то выключи этот мультик,то плачет,мама включи,собиралась с ним в аптеку сходить,начал нервничать,чтоб я не одевалась прям до истерики :( сбегала,пока он спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой просто сидит и верещит на взрывь уже!!! заскок какойто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), у нас тут на местном форуме у девочки был такой кишечный грипп, говорит 2 дня скосило меня рвота и слабость - просто отлежалась прошло, потом вся семья так переболела. Все же думаю это отличается от ротовируса.

L0LA, точно какие-то киевские бури у вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, кишечный грипп-это ротовирус.

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), сыну поправляться!

//Галинка//, поздравляю!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это чо за хрень у сына????если присмотреться это красные участки а в них белые точки над кожей, на руке сбоку с левой стороны видно как возвышаются... капец(

Ссылки скрыты.

 

в реальности то участки краснее чем на фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  живот и лицо чистые?

 

все, проорался, играет уже как ни в чем небывало :)

 

Sapphire,  одно и то же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...