Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, ага, чистое.. понимаешь что самое интересное, буквально полчаса назад пятна были и в них белые точки, а щас смотрю все телесного цвета стало.. как бы пропало штоли.... вообщем я в шоке... мама говорит что крапивница, но она бы наверное не стала бы исчезать так... и вчера я заметила около виска но не придала значение... сег уже все там чисто... как показываться дохтеру если пятна исчезают то появляются :think1:

 

Девочки если у вас ноутбуки или планшеты, очень хорошо видно когда под наклоном смотришь.. затенить если..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Записались в лист ожидания, потому что на другие дни либо мест нет дибо время 13.30 нам уже поздно, ей не до представление будет, будет орать, что спать хочет. Если кто-то откажется, нам позвонят, если нет, то в другой раз)))

Жаль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, спасибо, постараюсь за выходные поизучать вопрос, может в понедельник съезжу в пенсионный.

Счастливая мама 12/13)), да я пока думаю, нужен ли он нам :) Поэтому спросила для того, чтобы знать на будущее.

//вишенка//, Икеевский как-то не впечатлил :) Хотелось бы тоже магнитный. К родителям собираемся прямо 31 ехать. Надеюсь, встретим Новый год уже там, а не на трассе :D А вы поедете? А то может встретились бы, раз уж тут никак :)

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), у нас сначала появилась рвота, а диарея только на третий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ,  я уже во всеоружии, надеюсь не допустить диарею. смекту дала, креон, пьем компотики.

Девочки, хуману электролит не хочет пить, 2 глотка сделал и моську воротит, в игре удалось смекту дать, а хуману, сразу орет - забрать на куху (кухню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, на аллергию похоже. у меня иногда появляются шершавые участки (с пупырками), они чешутся. потом проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да наверное аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, мы наверно числа 2 поедем,хотим 1в парках погулять.31это вы мощно,наверно все будет стоять и не двигаться :)

А чего тут никак.Приезжайте к нам,мы на шоссе энтузиастов живём.Мы будем рады,только у нас условия не очень и пёська барбоська которая не кусается,но страстно лижет :) Если согласны,милости просим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя приболела( температура нормальная. Только кашель, нос заложен. Голос хриплый. Что это? Просто горло простудила?

 

Ночью просыпается. Хнычет. Потом снова спит

 

Да покашляет и опять спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, кашлять может из-за соплей или горло подзаложенное ,раз хрипит.просыпается когда побрызгай хлоргексидином и попить ромашки дай,если согласится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  я гексоральпшыкаю тантум. Геделикс даю.

Сегодня с дуру искупала! Она сама хотела. В ттоге тока хуже( нг на носу а мы болеем.

Спасибо за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно купание только ускорит процесс заболевания.Ну это когда только заболевать начинаешь,как искупаешься и сразу фсе,плохо.

На елке не могла простыть?

Я вот все ёлки прошляпила,а теперь думаю что к лучшему,в парк съездим на ДМ посмотреть.А так в помещении куча народу,многие могут болеть.Но не терять же деньги из-за гриппа.И пруться многие с соплями к детям.

 

А,ну и ромашка не помешает.Завари.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  она помоему уже заболевала поэтому капризничала на елке.

Вы там осторожнее(

Ещеэта погода дурацкая, вроде не холодно , а просквозить ого как может!!!

 

Мне кажется как раз наулице продуло(((

 

Одни расстройства(;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купание в плане гигиены, обмыть-подмыть, а вот долгго распаривать конечно не рекомендуется. свечи виферон в дозировке 150 тыщ утром и вечером, нос увлажняйте хорошо, горло наверняка красное, мы пользуемся хлорфилиптом, лисобактом, питье обильное, не горячее. если темпы нет - на улицу!!! сопли быстрее пройдут.

 

мы на прошлой неделе по такой схеме за два дня вычухались и на утреник пошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  спасибо! На счет ванны знаю...

Смотрела так она рот открыла - непонятно. Надо посмотреть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой просто сидит и верещит на взрывь уже!!! заскок какойто

о,о,о ....это у нас такое бывает сейчас бзик какой то, хлебом не корми дай поныть....ноясписеваюна зубы проклюнулись еще два, вообщем теперь ждем последний 20 мож как раз до ДР вылезет.

 

так главное еще ноет и причитает "ну мама, ну мама....."ухххххххххх это мамканьё прям достает до ручик.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя еще в рот постоянно лезет. Может еще зубы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я тоже рада, что не собралась на елку пойти с Лерой. я купила билеты в цирк на 3 число - рано, надо было ближе к концу праздников брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде наоборот про ванну пишут при болезнях,ну,что хорошо в ванне побыть. Не когда,конечно,темпа высокая,а когда сопли-насморк,но не распаривать в горячей воде,а просто посидеть в воде комнатной температуры.

Это нам кажется,что ребенку хуже,а на самом деле,наоборот все. Мы же делаем ингаляции,прогуливаем сопли и даем больше жидкости. Вот и тут тоже самое,после влажного воздуха в ванне и воды,сопли начинают течь быстрее и кашель может усилиться,потому что мокрота разжидается.

Нам кажется,что болезнь усилилась,а на самом деле все просто прочищается,а не застаивается в организме.

Вобщем,такая идея существует и я с ней согласна,в общем-то,когда большой темпы нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки,

Спасибо еще раз за подарки,сегодня дед Мороз принес мозаику,Лиля уже час играет,хотя ее увлеЧь сложно.К сожалению фото не могу кинуть,объем не проходит,а как уменьшить не знаю,я с Телефона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот как раз про мозайку.Какая у вас ,порекомендуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли сегодня подарки на НГ выбирать,Тима оставить не с кем было,поэтому подарки получились совсем не те,что планировали. Я хотела набор с работающей дрелью и набор из тележки с вениками-швабрами для уборки.

Дрель,конечно,понравилась,но она реально,как настоящая-довольно большие все и жужжат ужасно,у меня мозг взорвался уже в магазине)), а в наборах для уборки тележки какие-то малюсенькие и хлипенькие...

В общем,ребенок схватил тележку,как в гипермаркетах и наотрез отказался отдавать-купили ее,хорошая такая тележка. Потом я увидела игру " Голодные бегемотики" и вспомнила,что кто-то у нас ее нахваливал-загорелась прям и купила тоже. Еще конструктор взяли.

И нужно еще с машиной определиться. Разрываюсь между пожарной,которая мигает и из шланга водой поливает и набором,где,например,пластилин и эксковатор,он делает кирпичики из пластилина и можно их поднимать,если нажимать на машину.

И надо еще бабушкам-дедушкам заказ делать,так что хвалитесь давайте игрушками,чтобы облегчить выбор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, может съел чегл-нить? Аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были сегодня на елке, в ДК. Машуле оч. понравилось, вела себя замечательно. Сначало была сказка музыкальная, на сцене детки танцевали, малая на месте пританцовывала, а затем в холле была елка с дедом морозом и конкурсами. Думула, что Маша испугается, а она вместе со всеми детками в кругу танцевала и хоровод водила, детки были разных возрастов. Но потом мы сильно разыграись и стали бегать по всему залу, а я за ней кросс наматывала. Вобщем все ок.

По поводу подарков, мы купили кухню и говорящую инерционную азбуку с животными, стишками и песнями.

 

//вишенка//,  Мозайка у нас самая обычная, около 130 деталей. Машуле оч. нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, хрен знает.. вчера хотела мужу показать после работы, смотрю а они побледнели и исчезло все.. ничо не понимаю.. просто это в теч двух дней было... и вот так вот исчезает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, у нас их несколько - разные размеры и разный принцип собирания. Лерочке больше нравятся мозайки, в которых надо детали вставлять в дырочки на доске. их у нас тоже несколько от самых маленьких деталей до достаточно больших. я вообще люблю Лерочке покупать различные "усидчивые" и "развивающие воображение" игрушки - мозайки, конструкторы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...