Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

А ни у кого нет иммагинариум мозайки.Там 16 карточек с картинками.Покажите хоть фотки.Быстрей :)завтра уже надо заказать или мы на НГ с мозайкой в пролёте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1838.jpg

 

45689_300x225_2_2.jpg

 

3302_2.jpg

 

//вишенка//, их куча бывает - сейчас более интересные для Лерочки с маленькими деталями и с дырочками на поле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Винни пухом это у тебя какая.Вот забыла фирму.Там карточки вставляются с картинками,да?

 

Кверчетти,вспомнила.Она,нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила магнитную мозаику, но неудачно....там оказались совсем маленькие детальки и Андрей не особо в неё воткнул...так что отложила её до лучших времен...

Вчера неожиданно попали на елку в крокус сити! там было какое-то очень яркое и громкое шоу, но ходил папа, поэтому подробности не расскажу. Андрей вроде всё посмотрел с интересом! )) Завтра уезжаем на дачу на все праздники, так что всех с наступающим! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я показала принцип с дырочками - не могу найти нормальную картинку, а фоткать лень :( мы только приехали с магазинов... устала как собака...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  да это она кверчети у нас той же фирмы только с 3+ С фишками 15 мм и мелкими дырочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я рада, что вам подошел подарок :) надеюсь и остальное пригодится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот как раз про мозайку.Какая у вас ,порекомендуйте

у нас ELC такого плака как Мама Лерочки показала с вини пухом.

 

L0LA, кухня суперрррррр...но у меня для такого нет места((( А мы сегодня подарили подарок Глебу тот что на ДР купили, парту мольберт. Он доволен как слон, кушали с истерикой потому что нужно было срочно идти рисовать, а не кушать на кухне.

Девчонки Киев вам удаеться зайти на сайт администрации что б посмотреть посмотреть очередь в дет.сад.?

 

у меня блин ничгео не выходит капец.....отправляю мужа что б ехал опять в эту долбаную администрацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  нет!!! один раз зашла, посмотрела, а после как не пыталась чтото типа неверный пароль бла бла бла, отправляла запрос админам, результат 0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  я захожу на сайт, позвони им, дадут инструкцию, как запрос им послать. выслали новый пароль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вернулась вчера с маникюра приезжаю глеб горячий темпа 38,3((( не стала сбивать давай чай с малиной поить все равно стала 38,5 дала нурофен, часа 2 он все стонал плакал. В итоге ночью темпа 39, и сейчас поднимается до 38,5-39 сбиваем через какое то время опять поднимается, пою чаем с малиной, морсом с клюквой и лимоном, капаю в нос гриппферон, в горло ингалипт. Сходили называется на 2 часа в садик в четверг(((. Короче через 2 дня новый год а тут болезнь еслм б не кафе то ладно справимся а там надо быть всегда и глеба с собой не возьмешь, так еще и просто охрененная проблема в пятницу во время банкета произошла, сломался парокнвектомат это самое основное что есть в работе, в итоге привезли с дома духовку и подали горячее с 2-х часовым опозданием((( завтра приедет ремонтик и жесть будет если нет в наличии запчастей, как выходить из положения на новогоднюю ночь ума не приложу утром от всех навалившихся проблем расплакалась

Изменено пользователем ленка пенка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а может где-то арендовать парокнвектомат??? я конечно не в курсе такую технику вообще дают в аренду, но щас есть все..может найти? А лучше чтобы ремонтник починал ваш!!! Пусть все у вас будет хорошо. Глебику не затягивать с болезнью, до НГ пусть поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,в нашем городишке точно не удасться их даже в наличие то почти никогда нет, мы свой под заказ ждали, одна надежда что есть детали в наличие, если нет то придется опять горячее с задержкой другого выхода нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  да ладно тебе на ребенка наговаривать! Детям еще двух нет,а мы их на представление все тащим и ждем,что они от восторга должны до потолка прыгать. Не прыгают-все,трагедия века))

Во-первых,первая елка у наших детишек в жизни,наверстают еще все,во-вторых,темперамент у всех разный,если бы он у тебя не скромно стоял,а носился с криками,тоже,наверное,бы не обрадовалась сильно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, да я ничо, не говорю чтобы он там уже хороводы водил, я просто смотрю на других детей.. у тех хотя бы интерес был, пусть стояли и не участвовали но хотя бы смотрели, а мой просто зажался на моих руках так, и голову опустил, что он один только такой был( У меня страх есть изза того что ребенок так и будет всего шугаться, бояться.. он признает только одного племянника, ему 10лет, и больше никого из детей...

мама моя утверждает что сына как раз надо водить на такие мероприятия, где люди, дети, чтобы привыкал к общению, а свекровь к примеру наоборот с сыном чуть ли не шепотом общается, т к считает что он такой натуры , типа подвержен стрессу любому, что надо воспитывать его в тепличных условиях... вот и пойми кто прав, толи хорошо это-водить его в общество, толи не надо, чтобы не создавать для него лишний раз стрессовую ситуацию (как я сег поняла и убедилась)... после нового года поедим к неврологу, вот хочу спросить в какой среде нужно общаться.... я если честно в растерянности.. в шум поведешь- стресс, дома если будет все время сидеть со мной-а потом бац-какая нить шумиха и снова стресс) вот и пойми его.. как правильно

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так что ты все пристаешь к ребенку. Я вот была ОООчень стеснительным ребенком. И ничего живу)))

И вот оба моих пацана тоже очень стеснительны, а вот дочь ох-ох. Она всегда в первых рядах. Она такая с детства в каждой бочке затычка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну а как переживать не будешь, когда он такой необщительный, ничо неинтересно, и это стеснение и боязливость....я не знаю какая я была и муж.. просто вижу это на своем ребенке.. и каждой маме ведь хочется чтобы ребенок был любознательным, веселым,просто хотелось чтобы ему настроение других детей передалось а вышло так вот( думала вапще будет искать выход.. если бы была ему не мать то пофиг наверное было.. я видела погодок наших уже очень много, наш такой один кажется. начинаю думать что может как то воспитывается не так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все равно бы специально в стрессовую среду не вгоняла. Мне бы жалко его было. И общительным мне кажется от этого он не станет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давно я не писала, но читаю регулярно. Забыли меня уже наверно(((Таки наши малыши уже большие, многие уже по второму кругу родили. Молодцы! Мы наконец то бросили гв, на удивление легко, а я села на диету, -5гк, еще бы столько же.

 

Евгенья //, не удержалась от коммента твоих постов, уж извини, в твоих переживаниях я очень узнаю свои. Все мне что то мерещиться, а все ли впрорядке, а не пропускаю ли я не дай бог какую тайную болезнь у ребзем, в общем жесть твориться в моей голове. Но по прошествии времени я понимаю, что проблема была не у ребенка, а у меня. То я с ума сходила - она плохо сосет титю (прошло время ребенок хорошо набирал и при 5минутном сосании), то плохо ест прикорм (перестала совать титю при нежелании есть капусту и стала уплетать за обе щеки), думала, что ей не реально засыпать без груди - один раз недала, а она и не спросила. И этот список можно продолжать до бесконечности, РАССЛАБЬСЯ. Твой малыш самый лучший, все проблемы в твоем восприятия, а не в не

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нам невролог когда-то сказала сильно ребёнка не таскать в народ.Нервная система у них не очень ещё.Потом у многих проблемы с речью.Невнятно говорят.Привет логопед.

Типа у ребёнка много эмоций,он многое потом хочет рассказать,торопиться или не может от этих эмоций скорректировать мысль.И поэтому она сказала не торопиться со всякого рода мероприятий.Успеете говорит.Даже магазины вызывают стресс.

Не переживай,мы бы тоже испугались.Поэтому я не переживают что мы все ёлки прошляпили,да ещё народу много,многие болеют и все равно прутся на ёлку.Не терять же билеты.Поэтому как из юмор.программы Марь Иванна,сидите дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, так я еще молчу, что стал плоооохо кушать последнюю неделю. вапще ничо не впихнешь.. какие уж тут нервы.. я уже писала, что я вылечиваюсь от своего состояния только когда с сыном все ок.. когда вижу хороший аппетит, когда у нее настроение веселое, когда он играется хотя бы с племяшом... я сразу же расслабляюсь. да что говорить, это каждая мама испытывает когда реб такой...я вроде говорю себе все, хватит, расслабься, но все равно внутри напряжение, как то психологически сложно расслабиться, как бы перенастроить себя.. а сравнение всегда будет. потому что ходят дети нашего возраста, как бы ненароком, неспециально начинаешь сравнивать, хотя люблю своего сына очень, и знаю что он может делать то что другие к примеру не делают...

//вишенка//, я вот почему наоборот думала что реб надо водить где детки другие, чтобы видел, общался, да хотя бы смотрел с любопытством что делают другие.. наверное я как раз тут и ошибаюсь.. есть такие дети которые быстро вливаются во все дела, шустрые, а мой все таки не такой, я бы сказала не забитый (как писала выше), а больше боязливый штоли.. у меня страх просто что вдруг такой и будет.. я же не знаю какой ребенок будет когда вырастет, вдруг у него будут эти страхи.. я больше за это думаю, что сторонится до сих пор всех... я просто надеюсь что все таки это пройдет, что может вот так вот он развивается , познает так.. фиг знает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свозила глеба на прием к платному педи как я предпологала у него афтозный стоматит + красное горло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  ну может к детскому психологу сходите? чтоб не думать не гадать как лучше, она подскажет правильный подход, а? а то ты будешь гадать как лучше, а оно на самом деле и не лучше вовсе? и подскажет как его вливать в коллектив например... и тебе однозначно легче станет и понятней как себя вести самой и с ребенком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...