Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Блин , а мне придется встречать НГ с родственниками мужа, а я так дома хочу. Вся изнылась уже. Но как же мы можем обидеть их( а меня значит против силы тащить нормально). Потом они мне придумали, что я снегурка ( а я как сынок Евгении)

Для меня это стресс. Тамадой работать, пипец короче . Настроение ноль

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  а,ясно))

Представляю,а Иван с кем остается? У меня с моими родителями вообще без проблем, не вспоминает меня даже вроде,но там вокруг него такие пляски,что мама не горюй,он как на праздник к ним ходит.

Ага,мужичок прям,дала памперс и сижу полчаса спокойно на форуме,удобно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, с моей мамой и это для него основной стресс,она очень активная,громкая,шумная,а он привык к другому и такой же тихушник как и я)))

 

капризный стал...не слушается,есть ниче не хочет,не разговаривает по русски вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, это белые язвы на губа внутри, щеках, деснах и темпа(((

 

Ollly, у меня такое же состояние, работа, сама из за Б вяс разбитая тут глеб заболел и орет круглые сутки спать хочу, вчера с утра ревела от усталости и навалившихся проблем, пока никто не видел((

 

Ладно хоть с утра сделали нам пароконвектомат, одной большой проблемой меньше, еще б глеб хоть начал выздоравливать и поспокойнее было бы, а то третьи сутки пошли а темпа и не думает уходить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки ,я. такая тихушница была в силу своей закомплексованности с малых лет,к сожалению. я писала как то в беременной болталке что у меня глазной протез,а в городе жизнь другая совсем. здесь не до комплексов. я здесь больше стала агрессивной даже как защитная реакциЯ и по характеру я жестче стала. муж вот мягкий по характеру и сын убеждаюсь такой же растет. мож поэтому для меня непривычно потому что я щас такая.

а еще читала что становление характера до 3лет и нельзя упустить этот момент в воспитании.

Оль,а когда бабуля приходит сын тебя с ором провожает или привык что уходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я в декабре две недели на больничном была,так до него нормально оставался уже,привык,а после-все по новой...мама на порог-сын в слезы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  так а что там про становление характера до 3 лет? Наверное,в смысле,что надо какие-то нежелательные реакции ребенка попытаться устранить в этом возрасте или нет?

А у тебя какие нежелательные реакции? Сын скромно стоит на празднике и не хочет радоваться и играть? Так насильно все равно не заставишь...

Сорри,что прицепилась к твоей ситуации)), просто,мне кажется,у меня ребенок тоже очень похож на твоего-очень нежный,тонкочувствующий настроение мамы и окружения,поэтому интересно про вас с сыном почитать!

Я Скорпион еще...не всегда понимаю нежно-ранимую душу моего сына,а вот мама моя тоже Водолей,они прям с Тимиком душа в душу живут и явно понимают друг друга отлично!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у нас с Иваном ДР с разницей в два дня,оба Рыбы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  ну,не зря ты его по пустякам,по-моему,не напрягаешь,да и сама не напрягаешься))

А у меня у дочери ПДР в ДР моей мамы должен быть...вот пусть и объясняет мне загадоШные Водолейские души моих детей))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  даа? я водолей, не скажу прям бронетанк, с ребенком конечно достаточно терпимая, но излишние сюсюканья не по мне. муж скорпион, с окружающими и в жизни, и в работе очень жосткий, но это ему и на руку играет, а с артуркой проявляет немыслемую терпимость и ласку, я даже порой присекаю чтоб не разбаловал мне сына ))) незнаю в кого он характером, но упертость у него точно от обоих )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну вот сыну есть в кого таким быть.85solnce, легких тебе родов)

Семмечко, Лерчик красотка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ситуация с телефоном конечно неприятная, я даже не представляю что бы со мной было, лопнула от злости))))))))

 

Евгенья //, Женечка, это очень хорошо что ты наблюдаешь за сыном, замечаешь его поведение, реакцию на обстановку, сходи для успокоения к психологу, задай ей эти вопросы, расскажи свои наблюдения, она тоже посмотрит Тима, посоветует как вести себя. Это очень неплохо - это норма жизни, раз есть врач - иди, к специалисту который поможет развеять твои страхи, направить и помочь! Дикость не воспользоваться таким благом. Я конечно не была пока на приеме у психолога, но видела какие у нас тут комнатки у них - настоящие десткие игровые, там и игрухи и столики-стульчики, так все уютно, к тому что обстановка распологающая, и ребенок нормально воспримет общение с врачем.

 

Семмечко, Лера красотка и такая взрослая обалдеть)

Kristina63, мне тоже поступало предложение встретить с его родителями, нет нет нет! Я меня был веский аргумент это спокойный, здоровый сон Гриши ДОМА! и точка. Я никуда не потащусь с ребенком)) И отвоевала свое спокойствие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  да мама моя Водолей не то,чтобы с Тимой сюсюкается,нет...они просто явно на одной волне-эмоциональные,артистичные какие-то,мечтательные,а у меня Скорпионья жесткость все-таки хорошо так проявляется-я и мужа строю и родню)), и сына я очень стараюсь понимать и принимать именно таким,какой он есть,тем более,что он оооочень интересный)), но мне очень трудно примириться с тем,что что-то он делает не по-моему,нарушает мои планы...меня это прям из колеи выбивает,потому что все должно быть по моему!

а вот с мамой моей они прямо душа в душу в этом плане,никто ни на кого не давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день выбирала подарки мужу и Грише))) Попутно закидывая что-то столу, как я жалела что у меня всего 2 руки и 2 ноги а не еще хотя бы по 2)) И это наверное последний Новый Год когда я могу упаковать подарки не пряча всю церемонию от ребенка (а пряча лишь подарки ему), он мне и ножницы даст, и степлер, вообщем ляпота))

 

У меня конечно тоже есть заморочки по поводу нашей тихушности, и прочему поведению. Но у нас есть в кого! Что муж у меня, что его отец..это нечто. Я до встречи с ними ни разу таких людей не встречала, особенно меня поразил их характер и темперамент. Потом мне уже свекрушка, расказывала как и она была в тихом шоке когда начали встречаться в молодости) А все потому то наши мужчины - молчуны! Спокойные как удавы до ужаса! Вот я говорю и даже 1% не передам как у них это все преобладает.. Свекровь мне рассказывала что отец мужа мог целый день не произнести ни слова, при том что это очень воспитанные, умные, разнесторонне развитые люди, с профессией редкой но очень серьезной, с ними очень интересно просто разговаривать) Так что остается гадать какой % молчаливости и замкнутости перенял Гриша

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,спасибо за добрые пожелания!!

 

Желаю Наташе с Глебушкой без стресса пережить операцию,держу за вас кулачки@@@@@. Галинке-лёгкой беременности и скорейшего обследования Дашуньки,пусть всё пройдёт скорее! Юльчику(Jorjen),Маме Лерочки, Ленке-Пенке и всем беременяшкам-пузяшкам-родов в срок!!! Пусть Лошадка принесёт в ваши семьи мир,благополучие,удачу,любовь! Всего-всего вам,девчата,самого тёплого и доброго!!! Помню всех вас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  не болейте!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот у меня муж ИСТЕРИЧКА. Сегодня с ним ездили,так так орал в машине на всех,что я уже не выдержала и наорала на него. Он обиделся. что я не за него)))

А я вот молчун дома по натуре. И мужа это часто бесит. Но я говорю, что нам на семью одной истирички хватит.

 

У нас как бы наоборот муж-баба, а я мужик))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте по возможности мне фотки потихоньку будем отправлять детишек на баннер чтобы сделать к 2х летию малышей! У меня есть фотки 4ых малюток, жду еще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, выходит арту просто не в кого быть молчуном ))))) я вообще язык без костей, муж как бы не так разговорчив, но по характеру очень твердый, принципиальный, вот и арт в попе моторчик, и не особо стеснительный, просто сначала конечно присматривается, адаптируется, а потом и маме "пока-пока" может сказать чтоб не отвлекала ))))))

 

а я себе подарочек к нг Ясделала - все для шеллака, лампу, лаки, обезж, пилки, сама все сделала, довольна как слон :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть еще кто-то, кому подарок от ДМ форумского не пришел? Или мы одни такие? :) Чего я боялась, то и получила :) Теперь надеюсь, что посылка за праздники никуда не затеряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш дед мороз -Светочка, спасибо большое за подарки, очень все понравилось!!!

Книги супер, с продуктовым набором носится, не отобрать...

Ссылки скрыты.

[/img

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш дед мороз -Светочка, спасибо большое за подарки, очень все понравилось!!!

Книги супер, с продуктовым набором носится, не отобрать...

Ссылки скрыты.

[/img

Я Оля,мы ваш ДМ :)

Извиняюсь за упаковку, тетка на почте так завернула.

Я вообще 3раза аж на почту ходила чтобы узнать что да как.Так вот первый раз мне сказали такую стоимость за пересылку,я ушла ломая голову.Даже думала отослать конверт с деньгами.Потом подумала что как-то девочки отсылают.Пошла еще раз,сумма слегка уменьшилась,меня уже запомнили.В третий раз закинула я невод.Тётка мне рассказала как надо было сделать,но мне уже было пофиг.Я протянула коробку ,сказала оформляйте.Взвесила она,сказала что я сейчас много заплачу,спросила разрешения посмотреть что там и одним движением руки сломала какую-то маленькую коробушку,завернула в бумагу и залепила скотчем.Вот такой из нас ДМ :)

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, Спасибо)

 

Sapphire, а куда отправлять напомни? У меня Глеба сфоткать прям проблема блин....

L0LA, ой хороший продарок) И я болтушка , ток Глеб видимо не в меня пошел. А вот то что он нетерпеливый то это в меня ему прям срочно все подавай ждать не любит.ღОльчикღ, мы в прошлом году получили после НГ, почта затупила,

 

//вишенка//, да пересылка конечно в другую страну тянет хорошенько (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ну больун он сейчас неважнецкий ))) так и я такая была, до трех лет только по слову и исключительно только по делу, а потом как прорвало )))))) папа в командировку в конаково уезжал я молчала, приехал я с порога его повергла в шок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата и любимые янва-февралятки, с наступающим Новым годом! Всем приятных подарков, здоровья в Новом году, исполнения желаний, детишкам много новых достижений!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...