Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

а у нас Виталька около 1 ночи проснулся, от взрывов, посмотрели с ним салют, подарки пол ёлкой, тусил около часа, в 2 спать легли...в 7.50 встали, я почти выспалась, папка дрыхнет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой уже полчаса в " Голодных бегемотиков" с папой режется,коорые дедушка Мороз принес под елочку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с наступившим :)

Лерочка с нами была примерно до часа, потом спать легла, но не смогла совсем уснуть, просыпалась каждые минут 10-15 (видно от эмоций). легла спать с нами (а мы сегодня спали в гостинке на диване, т.к. у нас гости) примерно около пол четвертого. я всю ночь не спала, т.к. с Лерой спать не могу, да и еще на диване :( все еще дрыхнут, а у меня все бока болят, и спать хочу, но не могу :( но все равно довольная, правда не знаю, что делать с тем количеством еды, которое лежит в холодильнике.... прямо жалко выкидывать, а гости уедут после завтрака... а еды очень много....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, всех с наступившем НГ!!!

Здоровья, любви, новых впечатлений, всего самого доброго!!!

НГ мы проспали, т.к. Маша ложится в 20:00, и мне приходится ложиться с ней, т.к. (она научилась вылазить из своей кровати,) я засыпают быстрей, чем она,

Спит просто ужасно, просыпается плачет, в руки не даётся, не знаю как теперь быть, моего личного время теперь просто нет...

 

 

Девочки, как ваши детки выдержали и не уснули, как они себя вели?

На следующей год наверно то же попробую вместе отметить с Машей, а то второй год сплю не отмечают...

 

//Галинка//, как муж воспринял подарок?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, У нас тоже дофига что осталось, вчера очень мало кушали((( Даже обидно, я столько готовила. а все поклевали немного и все. На следующий год не буду ничего готовить.

 

Алиска спала отлично, тоже ближе к часу ее уложила и до 10 онаспала спокойно. С утра кучу подарков она распаковывала. Мне вообще кажется магний начал действовать, она стала уравновешеннее и спать лучше стала, если ночью и просыпается то не долго плачет. Мы первую упаковку допиваем.

 

Алиска такая счастливая была что с нами встречала, такая бодрая была, мы уже все носом клевали а она отплясывала во всю. но уснула довольно быстро, хотя очень расстроилась, когда я ее в спальню отвела.

 

А я вот сейчас в инет магазинах сидела подарки от мужа для себя заказывала, он ничего не купил, просто денег дал.

Изменено пользователем Yanka811
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, очень сильно обрадовался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у тебя когда есть лишняя еда-дочери моей маякуй,она студентов нагонит-все сметут :D :D :D

 

С Новым годом,девочки,счастья вам всем и любви!!!

А у нас наконец то клык...самый кончик и один,но все же,на подходе второй...и я реально поседела уже))))

 

Я второй НГ встречаю в майке,это уже традиция,похоже)))) но в этот раз хоть не одна-сестра была со мной в 12,правда она уснула,пока я Ивана укладывала и я ее разбудила в 23.58))) Потом она тусить,а я спааааать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всех с Новым годом!!! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, материального благополучия, а детки, чтобы радовали своих родителей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здоровья и счастья!

Пусть все мечты сбудутся!)

 

Девочки, мы хотим беременеть с мая. Посмотрела 2015 год козы овцы. Чет мне не нравится...а муж говорит да какая разница!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!

Пусть привезет в ваш дом Лошадка здоровья воз и воз достатка,улыбок,радостных речей и прочих милых мелочей!Чтоб был удачным Новый Год,мчи,Лошадь дивная, вперед, к вершинам трепетным скачи,к мечтам,к победам,к счастью мчи.

Муж у меня слег 30 вечером с темпой 38,5 и так до вечера 31 плохо ему было, отправлял нас к сестре, она в соседнем доме, я без него, сказала не пойду. в итоге темпу до 37,5 сбили и на часик сходили. Артема уложили спать за 15 !!! минут, подарки от Деда Мороза скорей хотелоть получить :)) отметили вдвоем, подарили подарки и в люлю :)

 

КРИСТИНА, автобус произвел впечатление :)) играл целое утро, мне уж голова разболелась от бибиканья, Артем все на фары мигающие не мог насмотреться. Спасибо еще раз. Отчет завтра, муж занял комп, тестирует наушники )))

ДАВайте, девочки, все отчетики выкладывайте :)) у меня пару кадров получилось и то не оч, носился с подарками, неуловимый :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еле дождались НГ, т.к. налопались часов в 7-8 вечера. Даша уснула в 11-ом часу. мы уже в сам НГ ничего есть не могли, я чай под куранты пила :) впервые в жизни НГ с чаем)))))))) спать в полпервого легли :D

зато сегодня у нас день гостей. друзья приходили. щас сидим караоке поем. завтра тоже друзья придут, тока другие уже :) а послезавтра сами уезжаем к моим родителям, туда приедут сестра моя с семьей, сто лет не виделись!!!!!! там тоже по гостям поедем) всех родственников объедем.

Сегодня Даша встала в 7-30. в часов 10 утра пошли гулять, лепили снеговика и с горок катались :)

Насыщенный день. не то что ночь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех-всех с новым годом! Здоровья, любви, счастье мы себе уже родили!

Очень давно не заходила к вам,все такие взросленькие стали, не верится что нашим малышам уже скоро по 2 года будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим Новым 2014 годом!!! Ура-а-а!!!

Мы отмечали у моих родителей, выехали из дома в 17-30 и уже в 21-30 были на месте :) Так что, //вишенка//, доехали мы реально очень быстро. Правда должна сказать, что по трассе муж гнал очень сильно, сбавлял скорость только в населенных пунктах. Очень уж я боялась, что мы не успеем доехать :) Маша все время не спала, смотрела в окошко, уснула только уже после Суздаля минут на 40, из-за этого позже на ночь уложили, только в 23-30 уснула, после этого и за стол сели. Но так устали за день, что уже в 2 часа спать с мужем легли. Ну а утром Маруся разбирала подарки от Деда Мороза, была очень довольна.

Завтра идем тут на елку в Кукольный театр, очень надеюсь, что понравится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Мы встретили как то не очень, пришли из гостей в 4 утра. Мирик пол праздника на руках просидел, почти ничего не ел. Я тоже ничего не ела и не пила. Зато все до сих пор гуляют, а мы с ним дома лежим и с животами мучаемся, что то так болит и таблетки не помогают, ужас.

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  УРА, рада что понравился:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом!!!

Мы уложили Гришу спать в 22.00 - режим как никак :D сама нахорохорилась, стол собрали, посидели повспоминали все самое хорошее в уходящем году, встретили - все по-домашнему, уютно и тепло)) Пол первого от салютов и петард Гришка проснулся, долго ворочался.. пошли его укладывать, в итоге мы все просто отрубились в чем были, в 5 утра меня опять раззбудила петарда, я вспомнила что надо бы выключить елку и убрать еду со стола :Crazy: :Crazy: :Crazy: Потом проспали до 11 часов все дружно, ходили кататься на горке.)) Погода наичудеснейшая!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

Утром разобрали подарки под елочкой, Гри так радовался улыбался когда говорили что ДедМороз это под елочку Гришуле подарки принес)))))

 

29ef289b4e499abdc7c9242885823b89.gif

 

Девочки кто встречал календари на 2014 чтобы самим фотку вставить, киньте мне плиз или ссылку или перешлите!!! Помогите, надо бабушкам презентовать) а подходящие пока не нашла..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым 2014 годом!!!!!!!!!

Мы Артурку уложили в полдесятого, все по расписанию, мал он еще чтоб полуночничать. Сами (вдвоем с мужем) сели за стол в десять, ибо сил терпеть небыло, натрескались отдуши )))) к 12 я стол уже убрала и мы с бутылкой шампусика завалились на диване, послушали речь презика, выпили, обзвонили родственников поздравили и к часу завалились спать. салюты за окном гремели так что я удивлялась как артя спит и не слышит...

а сегодня отвозили арта свекрам, сами в кино хотели матнуться но в кассу очередь была человек 50 не меньше и мы пошли на шоппинг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Красотулька такая))

Мы тоже спать легли как всегла режим бдим) Правда к 23,00 еле уложили. Платье одела и думаю ща без 2 мин. 12 Макар захочет сисю и нужно будет платье снять ан нет....сын молодец пртянул аж до половины второго, пошла его потом кормить и заснула) Встретили троем приходила моя мама на минут 20, а потом мы остались двоем налупились и в люлю) Под ёлку наложили подарков от бабушек и дедушек, наш и от друга нашего, вообщем под ёлкой куча подарков получилось... С утреца пошли в гости к родителям, после обеденого сна к брату вообщем куча еды в холодильнике стоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Милана в час где то легла! Мы одни такие из режима выбились!)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,не одни.Мы только около 3ночи улеглись.Да ещё и просыпались от каждого бабаха,даже мы с мужем устали от грохота.У нас до 5утра канонады были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Новым 2014годом вас всех! Мы отметили в очень тесном кругу, с сестрой, мужем и племяшом.. Сын лег как я, в 3 ночи.. вчера уже по гостям, к родителям мужа ездили.. устали нафиг.. Сег настроение у меня не очень.. Сын снова приболел!((( сопли, покашливает, если поднимется температура, то не удивлюсь если снова горло красное!((( я в шоке легком, в декабре болели 2 раза с промежутком недели 2 и вот начало января... как так то.. лечимся по неделе... может на антибы посадить и сразу начать давать...

 

Ленка пенка , как у тебя сынок??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  2ой день со скандалом ложится

Конфеты требует каждый день...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, какая Лера взрослая, и красотка!!! Рада что понравилось, не знала что прям в праздник дарить будете, можно было бы попраздничней упаковать))))))) Кукол много не бывает :confusion:

 

Мы опять с утра ходили на горки катались, Гри немного губу разбил, подскальзывается и аккурат на зубы губами..эх, уже второй раз за неделю. Но ттт заживает быстро, и щас заживет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с Новым годом!Пусть в этом году все желания сбудутся!

31 декабря проснулась Лерочка вся в соплях и с темпой.это ужас-ужасный,меня в такие моменты охватывает паника.

О утреннике уже и речь не шла,носик капала,свечки ставила и панадол давала.Пальцы во рту весь день у нее были,может зубы?тк у нас перед каждым прорезыванием такая история была.

Я тоже пила колу со льдом и ледяное шампанское-и теперь такая же как и ребенок.отгуляла блин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, у меня может разворачивать конфеты и лизать, но чот распробывать никак не может)) пока нам это очень даже на руку, потому что конфеты со стола не кончаются никак...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...