Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

У нас столько сладкого жесть просто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, неужели дочь прям все места знает куда вы можете их спрятать?? спрячьте туда где она еще не знает места)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  она орет требует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не переживай по поводу упаковки - я посылку обвернула как и все подарки (на фотке просто уже вскрытая), поэтому все было красиво :) еще раз спасибо за куклу - нам очень нравится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, прям капец как орет , а если не давать, сколько может истерить? ты смогла бы перетерпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур вообще незнает что такое конфеты, соответственно никакого интереса не испытывает :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  до исткрики. Хотя можно отвлечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я могу прицтавить как истерит, поэтому и спрашиваю)) да убери ты нафиг эти конфеты вапще кардинально в другое место, все равно орать не будет весь день, или вместо конфет на то место положи печеньку к примеру :think1::)

 

Артур вообще незнает что такое конфеты, соответственно никакого интереса не испытывает :)

слава богу))) я тоже на эту тему не мучаюсь))) у нас в ходу кукурзные палки) но опять же если их нет то и не надо)) а вот мандаринки или яблоки это капеееец.. не в меня точно))) аж трусит весь когда видит их
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  артурка печеньки любит, знает в каком ящике лежат, но лежат они в верхнем ящике и чтоб скушать надо попросить, тут я и регулирую )))) из фруктов яблоки, груши, бананы.. мандарины под настроение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, )))) я вапще печеньеед еще тот)) но Тимур вапще не хочет никакое печенье))) просто отказывается и все.. хлеб даже не кушает, булочки.. вот фрукты да. но у нас в целом плохо с питанием, много чего не кушает, то , что кушают уже давно детки в нашем возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже без конфет, он знает что это папины и кормит его ими, он получает удовольствие от того что розвернет и положет папе в рот). Хотя уже пришлось попробовать фундук в йогурте, теперь мимо ларька со всякими сухофруктами и орешками пройти не можем, там продавец вечно угощает Глеба этими орешками. Пришлось купить ему на НГ и положить 5 шт от ДМ.Только теперь проблема требует идти в магаз именно к той тёте где ням-ням.

 

сегодня истерил на улице захотел идти туда, но мы успешно повернули и пошли в другую сторону. Нечего....а то все через крики и слёзы....пришли домой без молока)

 

Евгенья //, и я печеньедка еще та)

Давала Глебу ананас что то ему не особо по душе пришелся

 

L0LA, как Арте кухня? мы вчера были в гостях и у племяшки тоже кухня есть Глеб от нее не отходил.Стояли куховарили с племяшкой весь вечер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от нас небольшой отчётик о подарке от нашего Морозушки))

Кофточка на Витальке,мишка-матрешка и шнуровка)Спасибо ещё раз нашему Морозушке=)</p>

post-110375-0-85853100-1388675469_thumb.jpg

post-110375-0-36747200-1388675505_thumb.jpg

Изменено пользователем "Зибрики=)"
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!

Мы только вернулись из дома отдыха.Поехали компанией из 12 человек плюс два ребенка год и десять (считая мою) и один семилетний.Боялись,что дети не дадут нам отдохнуть,но ошиблись.Новогоднюю программу всю посмотрели,дождались деда мороза т подарков и пошли укладывать в два часа ночи. Потом с подругой бухали мартини в холле) до 4 утра.На следующий день мужья в 23 пошли с детьми спать,а мы с подругой на диско) смена караула.Отдохнули отлично,вся компания с мелкими играла,Лиля счастлива) В следующем году опять поедем туда,только смены поменяем))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас конфеты как игрушки,просто перебирает их,строит что то))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 31 декабря пока я все готовила к праздничному столу, перепробывал все кажись..анансы-понравились! не 1 раз возвращался за кусочком ананасика. Любит сыр очень!

Королевишна, Тимоша красавец мужчина)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю все такие молодцы в плане сладкого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  очень и очень!! мы ее прян на кухню поставили, ну по крайней мере пока, так теперь стоит куховарит и про все вымогалки печенек забыл )))))) а на днях муж сухари в духовке делал, потом арту в мисочку отсыпал погрызть, тот пошел и в своей духовке в поддон высыпал ))))) я абалдела!!! кофе себе варит, рыбку жарит, а перед этим обязательно моет под краном ))))) посудку свою перенес туда же ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ну у тебя видать сладкоежка растет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как другие, моя обожает сладкое. даю по чуть-чуть-мармеладку или треть зефиринки, вафельки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вся семья любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 31 декабря пока я все готовила к праздничному столу, перепробывал все кажись..анансы-понравились! не 1 раз возвращался за кусочком ананасика. Любит сыр очень!

Вот прям смело пробует любую еду? Моему все противно,даже прикоснуться порой,а если в рот что попадет не то,так заплюет все вокруг)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я передумала дарить кухню на два года.Ей папа подарил овцу,которая бегает по всей квартире,она с ней не расстается,думаю,может что-то такого типа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ха, у меня тоже так же поступает на новые продукты, или пальцем тычет на продукт и отодвигает... тоже оооочень с подозрением относится ко всему новому)))

 

Евгенья //, вся семья любит

мы с мужем тоже любим сладкое..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, c любопытством , если видит новый продукт! Но не прочь попробывать, аккуратно сначала..а потом все засунет в рот, поморщится, а там зависит от нра или ненра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...