Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, мой практически равнодушен к незнакомой еде...редко когда заинтересуется

 

Евгенья //, у меня и старший сын такой был,а дочь точила все подряд))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся,такой взрослый мужичок у тебя,прелесть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", спасибо :)

у себя под носом, особо не замечаю, как взрослеет. действительно, сегодня и муж подметил, такой парень. ходит весь день повторяет пяяятница, суббооота, воскресееенье, так смешно растягивает слова. на самом деле, все такие уже человеки :) только мамам кажется, что мой такой кроха еще )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), Артемчик красавчик мужчина) Наряд на вас уж больно знаком ток не помню на каком сайте видела его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. КТонить давал ребзю Гербион при сухом кашле?? у меня последние дни по ночам стал кашлять, сухим, и я стала давать Гербион.. и блин теперь по ночам до дури кашляет и днем тоже.. Теперь думаю может и нафиг не надо было ничо давать.. просто ингалятором и все... Никогда не было отдельного кашля..

Лола, надо давать ребенку от горла Хлорофиллипт именно масляный же? просто я прочитала инструкцию а там написано что только полоскать... Напиши пожалуйста еще раз.. я долго искать буду что ты писала ранее.. помню что писала про ложку что давала.. но вдруг я ошибаюсь... я на всяк случай. темпы нет ттт, насморк небольшой.. но кашель меня вапще расстроил.. пока не давала лекарство так не кашлял сильно.. стала давать, стал ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мы Геделикс пили, сухой кашель стал хорошим,мокрым,откашливающимся. У него какой? если мокрый так это хорошо,наоборот, мокрота отходить начинает,поэтому и кашель сильнее,потом утихнет.

В аптеке когда покупала сироп,спрашивала ,что лучше Гербион или Геделикс,они рядышком стояли и я стала сомневаться,что лучше взять, фармацевт сказала Геделикс по-лучше. Но может всё индивидуально..

Мы тоже хлорофиллиптом масляным лечились, на ложечке в ротик,как Лола писала, но наш педик сказал,что лучше Тонзилгон, а хлорофиллипт в носик можно покапать..не знаю..Опять же индивидуально,наверное,кому что лучше помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", щас дала Эреспал..мне кажется что он получше будет.. Вероник, он по ночам прям кашляет сильно, мокрым , как я слышу, но прям чуть ли не рвоты (конечно не рвет его, просто настолько сильно начинает кашлять)..

Если сестра ща приедит часа в 15ч то можно доехать до дежурного врача. дыхание бы послушать хотя бы...

 

Странно что в инструкции пишут про Хлорофиллипт.. а на практике его применяют по другому.. хотя по свойствам мне нравится как написано.

 

В нос я капаю Називин. кажется тогда Галя писала что називин подсушивает хорошо. Унего сопли не бегут, подтекают просто, и как то внутри мне нравится, слышу заложенность небольшую. хотя когда отсасываю ничо нет такого... Я вапще прочитала что ночной сухой кашель может быть на фоне синусита..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже по ночам кашлял ,точнее перед сном и первый час как уснул,а ночью нормально. Но кашель тоже был как до рвоты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хлорфилипт масляный с рождения можно, четверть-треть чайной ложки, после не поить/ не кормить 10-15 мин, 3-4 р/д... после года можно и спиртовый (с пшикалкой)

 

нам педя еще до года его назначала, по такой инструкции, стоит копейки а действие хорошее. и сейчас хлорфилипт и лисобак всегда в аптечке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо

"Зибрики=)", у нас именно среди ночи или под утро начинает кашлять.. блин..а днем вроде покашливает но слабо очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola , у тебя Артя норм его принимает? у меня Виталька первые 2 дня норм,а потом им плеваться стал,ни в какую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  нормально ))) он все микстуры нормально принимает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, какая красота на фотках, это в Скаймоле,я так понимаю. Хочу,хочу,хочу :isnegzima:

Артем тоже любитель всех этих капелек и сиропчиков, ходит и говорит,что надо в горло попшикать , я вот решила проверить придумывает или нет, попшикала биопороксом противным, потом не просил :D а хлорфилипт и даже афлубин Артем любит пить :Crazy: вообще ,наверное, в маму, я как то писала вроде,как в детстве моя мама ушла разговаривать по тел, а я достала коробку с лекарствами и выпила флакон зеленки :) в общем промывали меня потом :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  дада, в скаймолле, на третьем этаже открыли игролэнд, там же дел мороз, экскурсионный паравоз... моего оттуда не выманить ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже любитель полечиться,сиропы обожает,а вот хлрофиллипт не пошёл. И капать ему самому в нос надо, даже самый горький супрастин пьёт отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", я эреспал не могу нормально дать. у него назад лезет...не, мой не любит микстуры ни таблетки.. ни каппли в нос.вапще не любит когда нарушают его пространство внедряя лекарства тем более)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Глеб любитель микстур, а вот Проспан не идет прям ротный рефлекс на него(

Да детишки после года растут очень быстро, мне вот есть с чем сравинить так как гляну на Глеба ну такой уже взрослячок и каждый день удивляет чем то новеньким)

А мы в этом году пролетаем с походами по игровым комнатам, решили перед операцыей воздержаться от посторонних деток, а то нам болеть нельзя три недели.

 

а так хотелось бы поехать с ним куда нить что б показать деда мороза.

 

нас на НГ подарили книгу на укр.языке стихи , песенки разные так вот там есть песенка одна мы только ее поем каждый сон по раз 10, это капец....могу прям петь раз 5 подряд без передышки пока не уснет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,у нас даже свечки в попу на ура) Бежит на диван, задирает ноги и послушно ждёт=)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", обалдеть))) у меня орет дурниной, как только видит что я распечатываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", для нас свечки это ужас ужасный и визг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  уже дату операции назначили?

Хочу Артема свозить в скаймол, в игровую. тоже боюсь подцепить бацылу, хряпнем афлубина и рискнем поехать, может завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда было первое знакомство со свечками,то тоже плакал..А по-старше стал, то ли стал понимать,когда говорила,что надо, что болеть не будешь...то ли  похвальные фразы "ой,какой молодец,даёт лечиться" и всё в этом духе,подействовали)))В этом в папу весь...Он с самого детства(по словам его мамы) любил когда хвалят и начинал ещё больше стараться,и сейчас также, стоит мне сказать "любимый,ты у меня такой молодец,такой хороший,полы помыл,убрался и т.д."..он мне "ну какой же я молодец, я ведь ничего такого не сделал"....ну а я расхваливать, так он ещё больше стараться начинает))

В этом деле главное во время "подмазать"=))) Он у нас голова, а я то шея )))кручу куда надо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня пойдем на елку нашу районную прогуляемся, специально к вечеру чтоб огоньки уже горели, а завтра в цирк на елку :)

а в игроленд теперь буду ездить чаще, только в будни, а то на выходных особенно праздничных там даже на парковке негде приткнуться, молчу уже о толпах внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...