Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, кто присылал фото на баннер всех сохранила, подписала! Спасибо за участие и быструю реакцию) мне и самой уже хочется поскорее обновить баннер, ведь скоро начнется карусель 2хлетия у нас тут))) :flower:

 

 

Давайте КТО не прислал и КТО еще желает увидеть своего малыша на баннере, отпишитесь мне, хоть скажите что вы не против) Скажите ГДЕ взять фото, или присылайте мне, я жду жду ЖДУ!!

 

Аллочка, создавайте темку с поздравлялками конечно!!!! Кто первый тот и молодец!!! :isnegzima: :flower: Отдельно лучше читать и поздравлять, туда же фотки , ну как в прошлый раз :reverans:

 

Счастливая мама 12/13)), даже и не верится что уже через недельку Глебик будет 2х летиком))))) Шарики получается рано-рано утром привезут?? или с вечера ? Я тоже хотела бы чтобы как проснулся все было празднично!!! но как все организовать не понимаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки,про пособия до 3 лет и области,которых это коснется. Написано,что коснется и тех,кому исполнилось 1,5 г,но нет еще 3.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я посмотрела конкретно наш регион до 3х лет ничего нет, кроме, если ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву и Ежемесячная денежная выплата на каждого ребенка, рожденного третьим или последующим. Оба случая это не наши...(

А вот отпуск по уходу за ребенком увеличили До 4.5 лет, а не до 3х как раньше было (годя который идут в пенсионый стаж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, шарики планирую с вечера купить и оставить у мамы, а поздно вечером принести домой и оставить в другой комнате, нуа утром раненько к нему в комнату.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, меня жди с фото) 8 у нас фотосессия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в статье прочитала, что в нашей области ещё с 2012 года до 3х лет платят - удивилась! а потом всё поняла - да нам платят 50,00 руб - только я даже заморачиватся не стала!

 

Все остальные тоже будут 50руб получать:

"Данная выплата в 2014 году является ежемесячной и составляет по-прежнему 50 руб."

но

"для Москвы оно составляет 2000 руб."

Ссылки скрыты.

 

так что те у кого 50,00 - ни в чем себе не отказывайте называется - ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  ты думаешь,что по 50?

У нас во Владимире с 1,5 лет платят именно по 50 рэ,а теперь написано,что с 2014 будут платить пособия до 3 лет,я думала,что в той же сумме,что и до 1,5, а не по 50 р,иначе какой смысл?

 

Ага,все нашла про нас,на одного ребенка платится только 50 рэ,как и раньше,если есть второй или еще дети,то на них платится фиксированная сумма-у нас это вроде 4 тыс рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, да, конечно, - не забываем про региональное законодательство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  Юльченок, я фото пришлю на днях ;)

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  отлично! давай на сл выхи ориентироваться!!! Девочки-Киев!!! присоединяйтесь!!! Настюшке напишу в лс, может тоже подтянется ))))

и с Наташей и Глебуней тоже обязательно сходим!!! как оправится сразу и встретимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы тоже хотим на банер, вот руки не доходят покопаться в фотках и найти свежие и симпатичные))) Сегодня -завтра вышлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, что то Настюша где то пропала.....( последний визит 12 дек.

 

у нас с фото вообще проблема не реально его уловить что б клацнуть, а только просишь дай сфотографирую так он как не слышит.....или глянет на секу что не успеешь и настроиться итут же бежит смотреть что получилось)

Вчера Юле отправила боль мень там где хоть его видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  у нас никаких 2 тыщи не платят.откуда эти цифры?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом!

Мы на горшок не ходим совсем, мокрым ему комфортно, хотя спрашиваешь куда писать и какать отвечает, что на горшок, а в памп это ая яй.

Спим там себе, зависит от многих фактов.

Говорит много и правильно но очень быстро или на одном дыхании...даже р проскакивает.

Вчера были на елке, час даже не крякнул сидел с открытым ртом.

Девочки мы тоже часто ходим в игровую комнату только в оушн плазу, а в субботу билет на елку подарили в караван, пойдем посмотрим

Изменено пользователем Tenesi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  Юлечка, у нас 11 съемка, если можно чуток подождать. тоже фото все абы какие, мож на фотограф споймает момент. хочется на баннере красивенькими красоваться :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ подарка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  ближе к выходным спишемся :)

за Настюшку переживаю ...

 

Tenesi,  класс, скоро назаказывают подарков )))

мы вот р вообще плохо выговариваем, даже не знаю, с возрастом пройдет или занимться нужно как то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  да он заказал зеленый мяч и большую большую игрушку - эскаватор, на камеру повторить не захотел.

Я с малым немного занимаюсь по поводу речи, не знаю помогает ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, наша область в первых рядах в этой статье,но по факту нет ничего! Где закон этот? дайте мне его)))

Я и работаю только по причине того,что платят до полутора лет

 

ага, речь о 50 руб...да ужжжж))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон хотели рассматривать в декабре 2013, но, видимо, не рассмотрели. или перенесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир, и мы на баннер хотим, после праздников обязательно вышлю фотку, а то мы все в разъездах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вас уже в зачет взяла)))

 

 

Ollly,Tenesi, Карамель, девочки присоединяйтесь!!! давайте сделаем нашу страничку НАШЕЙ)) малышиков ваших :isnegzima:

 

Павлуш@, жду ПАвлуш!

Леся тоже ждем!

И Аллусю с Артей тожеее))

 

Яна+Алиса, ждем)))

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у кого первого 2 годика?

Может в тот день откроем новую болталку, а то тут уже столько страниц:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну по списку у Глебки 12.01, потом у -85solnce, потом у Яны и Алисы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно 12 и открыть:-) только название надо придумать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ближе к выходным спишемся :)

за Настюшку переживаю ...

 

 

вот и меня пугает пропажа(

 

Tenesi, супер))

 

Kristina63, Да мы первые именниники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...