Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Aise, мы под Павловском живем - 10-15 минут от станции на автобусе

у Леры тонус по правой стороне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ну и цены)) У нас курс 3000, и домой приходят)) Мы в среду заканчиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я тоже считаю, что это круто, тоже уже думаю ДМС взять или в скандинавии программу купить... ты где ДМС покупала? нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже где то с недели 2 назад про щетинки писала, у нас на плчеах жесть была, правда я просто молоком своим выкатывала правда плохо поддавалась, не могу я хлебом научиться выкатывать.Девочки у кого малыша постоянно почти руками и ногами машут мой когда засыпает и в начале сна вечно руками ногами машет, пожалуюсь педиатру опять к неврологу пошлют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, хочу в Тольятти :flower: мы сегодня только поедем первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, приезжай :class: Как мы спим после него хорошо)) че делать будем когда закончится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, Мне в цпсире врач у которого рожала посоветовал пить чарозетту. Это аналог того гормона, что во время бер. был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам назначили виферон свечи 5 дней, тантум верде 4 раза в день пшикать, и антибиотик флемоксин каждые 8 часов тоже 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мы и без него спим хорошо ТТТ, вы же вроде тоже спали хорошо без него, так что не волнуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да 20 т это жесть за массаж у нас всего 200р,сенас то есть 2000курс мы перый курс сделали из 15 сеансов и 10 электрофорез, с 1 мая начнем второй курс массажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я его не покупала. это мужу на работе сделали, для нас бесплатно. РосГосСтрах. программа у нас минимальная, т.е. массаж только 10 процедур в год, узи одно в год и т.д., но врачи на дом ходят, анализы тоже дома берут, скорую у них когда вызывали быстро приехали, и принимая во внимание, что для нас еще и бесплатно все это вышло, то довольна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, понятно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, второй ребенок, а про щетинку первый раз слышу. Может, и у сташего моего она была?

Наглюша //, а я не знаю даже, где сзади родничок, только большой могу нащупать.

oksiomka, можно, мне Г. сказала про Лактинет и Чарозетту.

 

Девочки, а месячные у всех начались после родов?

У меня еще нет.

 

У меня не получается положить ребенок на бок, когда спать кладу, чтобы не подпирать спину пеленкой. А то, если под спину пеленку, то когда захочет перевернуться на спину, будет плакать. Да и жарко сейчас пеленку к спине еще кладсть.

Получается, он все время спит на спине, только голову в разные стороны поворачиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки !!! Читаю вас каждый день, много полезной инфо получаю от вас, спасибо ! :Hello::flower:

Очень жалко девочек, у которых детки беспокойные, читаю и дрожь по телу бежит...У меня ребь как из книжки - только ест и спит, сейчас чаще бодрствовать стал, но не капризничает, только общается на своём языке, агукает вовсю. Мы сделали курс массажа за 6000 10 сеансов на дому, очень заметны изменения, у малого руки и ноги такими сильными стали, что если даст куда-нибудь, то мало не покажется ))) Завтра к педе пойдем на прием, нам ещё билирубин сдавать надо, надеюсь, что желтуха наша пропала.

Гиня прописала Лактинет, мне всё до аптеки не дойти, эти таблы 500 рэ стоят 28 штук, я даже не ожидала, дорого (((

Я спросить хотела, сколько череды заваривать надо на ванну ? И чем вы саму ванну обрабатываете перед купанием ? А то у меня родители мужа не очень чистоплотные, ванна вся засранная, мы пока в пластиковой купаемся.Любовь, у меня мелкий стал недавно спать на спине, это нормально, совсем скоро переворачиваться сами начнут и на боку тоже спать будут

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а я и не жду месячных)) хотя бы еще 6 мес))

Упрямая Ю, нам тоже надо этот билирубин проверить)) вроде все таблы пропили)) завтра идем на взвешивание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня уже начались месячные, не успела отдохнуть от выделений, прошло чуть больше недели и пришли М. Я сначала не сразу поняла что это они, совершенно безболезненно и вот уже 6-й день очень обильно.раньше было совсем не так. может это еще не они?

У моей подруги так было, что после выделений пришли вроде М, долго были, а потом она о них на 7 месяцев забыла. может у меня также будет?

 

А таблетки мне рекомендовали лактинет, они для кормящих специально. наверно пора начинать

Изменено пользователем Alefftina1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да я их тоже не жду. Надеюсь, что хотя бы лето без них буду, а то жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, детская щетинка выглядит, как мужская щетина, 2-3 мл, на спине и плечах, ее не видно и на ощупь не найдешь, выходит только от обильного трения при распаринной спине,встречается не у всех малышей.

 

Вот блин, второй ребенок, а про щетинку первый раз слышу. Может, и у сташего моего она была?

раньше все выводили щетину, странно, всем бабульки советуют пеленать туго во избежании кривых ножек, купать на тряпочки, мокать пустышку в мед и т.п., а про щетину никто и не зарекнулся :girl_haha:

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого качельки Graco Lovin Hug? принципиально ли наличие адаптора или батарейки тоже тянут нормально и надолго при активном использовании???Все голову себе вывернула какие взять с адаптером , но без игрушек на столике ( и расцветка не очень) или на батарейках с игрухами на столике с красивой расцветкой...??? Разница в цене 500 руб.

Изменено пользователем //Parla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, брали с рук на батарейках, тем хозяевам заряда на год хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, имхо не существенная разница. Но вот у нас на батарейках, тянет нормально) А вы прям часто-часто планируете использывать?)) хи-хи а вдруг малышу не понравится))) У нас долго там не отдыхает-так что думаю батареек на долго хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали мы с массажа - стоить он будет 600 рублей за сеанс в детской поликлинике или на дому 800 + такси туда и обратно. Лера так жутко плакала весь массаж - ужас просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта щетинка только у мальчиков или у девочек тоже бывает?

Кто знает кормящим можно противозачаточные таблы какие нибудь пить?

Лактинет или Чарозетте)

 

С прошедшим праздником всех :flower: Забегалась вчера совсем) Я наелась вчера яиц, кулича, пасхи и пермячей для кучи)) Яйца я вообще давно ем почти каждый день) реакции никакой.

У нас лето наступило наконец) А Маркуша болеть удумал, где только умудрился что подцепить, никто не болеем :( Температура 37 и сильный насморк, врача не вызывала, просто чищу носик аквамарисом и аспиратором отсасываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, погода обманчива, в такое время года часто детки болеют. Скорейшего выздоровления!!! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, Sapphire, Спасибо! :flower:

А вы прям часто-часто планируете использывать?)) хи-хи а вдруг малышу не понравится))) У нас долго там не отдыхает-так что думаю батареек на долго хватит.

это было наверно решающим)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...