Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888,  ха! еще бы ;) мы тут время зря не теряли )))! легче уже сказать кто не беременюшка или не родил )))))

 

Счастливая мама 12/13)),  есть! ща в ЛС

 

//вишенка//,  еще есть трешка... кошмар!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени не было на инет, то одно, то другое, у среднего танцы, соревнования, Артемка растет, титю сосет, говорит, но мало, очень капризный, кроме мамы никто не нужен. В сад еще не пошли, наверно через годик только. А так вроде все по старому, муж тот же :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, да даже не знаю, вот даже везу и мне как то дискомфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она бизнесом занимается и стонет что не выгодно,и каждый год собирается закрывать свой магаз.Причём помощи от неё мы не получаем никакой.Все что у нас куплено ребёнку,спасибо моим родителям,так мои ещё и денег постоянно дают.

Я ей когда-то сказала что подпишу любые бумаги что на ваше я не претендую.Неверит даже нотариально заверенному.Говорит все обман.Старшему сыну 40.Внуку уже 17.А они с тещей живут.Как Кащей над златом чахнет.Все орёт что детям помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, то есть трешка пустует плюс она живет в двух комнатах( трешке) и ваша комуналка все ее?

 

//вишенка//, во дает тетка....переживает что невестки заберут все жилье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, у меня бабушка по маминой линии такая же, все деньги копит и никаму ничем не помогает и на себе экономит и все твердит, вот умру все ведь вам достанеться. Ага, если не инфляция сожрет так дефолт какой нибудь(((( Короче кошмар, я вот считаю, что нужно помогать детям и внукам при жизни, чтобы тебя запомнили добрыми делами, а не после смерти. Короче жесть. Нам вот повезло, на квартиру помогли родственники насобирать, даже не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, а вы чего с двушки в двушку больше кв.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  а у нас Катюш очень много,но даже не в этом дело,у нас племяница Катя.

 

Девочки спасибо за советы по именам,будем думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар какой, и как ей спится спокойно зная что дети в тесноте, а у нее столько возможности помочь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, и у нас Катюш хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), неа, мы снимали, вот свою купили в сентябре, все никак ремонт не доделаем, так и живем на съемной.

У нас в основном Насти сейчас популярны, мне конечно нравиться это имя, но как вспомню, что была 5-й катей в школе и институте, жалею, что не уговорила мужа назвать дочу редким именем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, то есть трешка пустует плюс она живет в двух комнатах( трешке) и ваша комуналка все ее?

 

//вишенка//, во дает тетка....переживает что невестки заберут все жилье)

Да все правильно.А мои готовы хоть сейчас двушку на однушку поменять,только денег очень мало ,поэтому смысла нет.

Да у нас даже все машины были куплены с помощью моих родителей.Да что говорить она сыну на ДР дарит 2-3тыщи,мои 10.У нее на это только один вопрос,а откуда у них деньги.Фу,короче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  вот я не пойму... а еще анекдоты все про тещь рассказывают, а по жизни все наоборот выходит,в основном свекрушенции мочат.... ладно невестки..... а своих сыновей не жалко? Я со своей в свое время ругалась,что мои родители проданную их трешку разделили попалам с моим братом,а не отдали все деньги мне. А так разделенных денег не хватало чтоб купить в центре трешку или дом,и мы с мужем купили двушку, а когда она узнала что оформили на моего папу и мужа напополам,опять был скандал,почему не все на мужа или хотябы на меня,а тож получается муж владелец только 1/4 части,а не половины. Та блин радуйся что вообще дали ему часть. ......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, да есть такие дамы со странностями что тут говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вроде Ирун была беременной, родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тттт свекровь и свекор ооооооооочень хорошии они все готовы нам отдать. Мож

 

мож это из за того что муж один в семье.

 

Девочки, у нас вроде Ирун была беременной, родила?

не слыхали новостей.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар какой, и как ей спится спокойно зная что дети в тесноте, а у нее столько возможности помочь...

Спокойно ей спится.

Мы 1января поехали к ним за подарком,та с порога подарки у нас для тебя,Ева с восторгом идёт,та хватает тискать.ну не любим мы так.Ну внучка ей заехала по лицу,так там такие лекции начались.Что и подарки она не даст потому что она дерется.Что это такое,она избалованная и все такое.Ну не любит её ребёнок,да больше даже не знает.Та совсем не приходит.Ей же некогда.А ребенок спрашивает про подарки.Я уж нашептала ей на ушко что дома под елочкой ждут.Дальше больше,все поехали в парк.Всю дорогу слушали что надо ехать домой спать,нам же ехать к родителям моим.Что и поздно уже гулять.Время было 5вечера.Потом что сын очень устает,я блин на курорте.Он устает морально,а я блин еще и физически.Она за то чтобы сын отдыхал.Я заявила что вот будет зарабатывать на домработницу,пусть отдыхает.Да она даже когда я в р/д была предложила Саше у нее пожить.А то ему на работу,а ребеночек плакать будет.Он не выспится.

Вот,выговорилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Гле ездили в гости к его крестному у них девочка на три месяца младше. И как собираться домой так он как всегда не хочет. Заметила любитель по гостям ходить если там конечно есть детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  если не ошибаюсь у нее тогда сорвалось, почти сразу.. потом она пропала с форума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вроде Ирун была беременной, родила?

Впервые слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это конечно уже чересчур. Пожить пока ребь маленький и хватило ж ума такое придумать....

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  ггг, похожая ситуация, с прошлом году свекровь арта раз 5 отсилы видела, время понянчиться вообще у нее нет, а как то зашла на минуту (с дачи ехалии как всегда укропом нас ощасливили), так вот заходит она, с порога сюси-пуси, а арт, ясен пень, ее не помнит и не узнает, в слезы и убежал, она грит - ну он у вас и дикий!!!

тогда все у меня по шапке получили за дикого!!!

 

во тетя загадочная, сынок ее не высыпается )))))) так где ж ему выспаться на 20 кв метрах втроем )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, во-во,и у нас тоже ребёнок не социализирован типа.Да пошла она,почему мой ребёнок должен к незнакомым теткам лезть обниматься.Вообще мы постоянно обнимаемся,целуемся,говорим любим.У ребенка много нежностей к нам.Да и свекра она любит.Он с ней играет,а не тискает.

Вот мы моих родителей видим по скайпу чуть ли не каждый день,так по приезду Ева бегом побежала к бабушке.Любовь.А свекровь такой человек.её нельзя полюбить,только заставить себя уважать как маму моего мужа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а у нас свекровь когда узнала что я Б. Макаром так вообще предложила"Так давайте мы Глебчика заберем " Они прям трусяться за внуками и готовы каждый день приходить в гости(

Поэтому мне сложно понять как это бабушки так редко могут видеть своих внуков.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), Как тебе повезло!!! :class:

Я свою свекровь, к слову сказать, вообще только в скайпе видела (меня это,правда, нисколько не расстраивает :malicious: , хотя у нас и нормальные отношения) )) И ребенок мой,соответственно, бабушку свою тоже только в скайпе видел...Дедушку той бабушки мы видели 1 раз в сентябре этого года-приезжал к нам на неделю (операцию нужно было сделать у нас в городе, а не потому что захотел воочию на меня и внука посмотреть), хотя живут они в 400км от нас. К себе в гости,правда, приглашают на лето. Да и мама моя приезжала к нам первый и последний раз на 4 дня, когда внуку уже год и 3 было...Лунтика подарила,который 3 сказки рассказывает,когда ему на лапку нажимаешь (я с мамой не живу с 12 лет и все это время мы виделись всего несколько раз). У меня только папа со своей супругой близкие люди, на кот.я всегда могу положиться и кот. ведут себя как нормальные родители и бабушки-дедушки. Короче, тоже весело.

 

Олечка (вишенка), я не представляю,как ты все это выдерживаешь! Мало того,что вашим условиям жизни могут позавидовать,разве что, гастарбайтеры, так еще и свекровь такая мигера ивановна...Оль, терпения тебе и сил на ближайшее время и,конечно же, скорейшего разрешения квартирного вопроса!!!Оч-оч желаю!!! :flower:

Изменено пользователем Volshebnica
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...