Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

katulkaylta, такая лапотулечка)

 

L0LA, Глеб тоже ест все что и мы поэтому поводу хоть заморочки нет. Ну только с утра у нас обязательно молочная каша. А вот тефтели мы вообще не любим( Делала на НГ оливье и Глебу тоже давала только со сметаной.

У меня у моих парней режими теперь не совпадают это капец(((( в обеденный сон уходят по разному......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  а мы наоборот только в виде тефтель :) накручиваю сразу по кило разных видов мяса, фасую по маленьким порциям и в морозилку на месяц заготовок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы только пельмехами так таремся сразу лепим шт.100.

 

онт вообще больше любит кушать мясо с кости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мясоед ооочень... а знакомая есть девчонка, то она из пельменей тесто кушает , а мясо вапще не признает никакое. Мама котлету в картоху мешает.. у меня наоборот трескает....

Супы мы с мужем не очень любим, только когда в охотку, тогда варю.. ну 1 р в неделю, поэтому мне ТИмуру приходится варить, я не могу его держать на пельменях или мантах или еще каких то вторых блюдах...ему и рыбу чаще даю. мы любим жареную а ему приходится готовить в супе или так на пару или тушить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  ага,и я тоже котлетки по выходным делаю и в морозилку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас если жареная рыба то я Глебу тоже даю просто сверху корочку снимаю а серединку кушает не зажареную, отдельно ему не готовлю. У нас раз в неделю рыба, если мы с мужем не кушаем то ему запекаю.

 

Королевишна, ну вот котлеты он ест, а тефтели нет чёт они ему не по душе не пойму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тефтели везде подмешиваю )))))

а так ест все из общей кастрюли :)

 

дада, рыбу жаркную тоже так даю без кожи зажареной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня арт ест то же что и мы, я не заморачиваюсь :) мы борщ и он борщ, мы овощное рагу и он, пирожки, пельмени, мы салат ему овощную нарезку. единственно что он мясо в виде тефтель только ест, кусочками его не признает

вот у меня дочь такая была-милое дело!))) а пацаны это кошмар какой-то,этот хоть каши любит,а старший так вообще в этом возрасте только макароны признавал-ужас просто! приходилось доп витамины давать))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, оййй. У нас так же!!! Писить сажу только я, щас стараюсь лишний раз не поднимать Дашу, муж все праздники поднимал ее, чтоб я подмыла. Так Даша как резанная орала - мама-мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//

Чтож это такое?

Я читала, что это до 2-х лет проходит, но у нас только сейчас началось,

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка,

Молодцы!

Вы на какой пошли?

Я очень хочу попасть на группу Форестер это бразильская зажигательная,все никак не поймаю их)

 

 

мы были на классическом концерте квартет Каприз, новогодняя тематика была, щелкунчик чайковского, вивальди, нк и немного классики)) маленькая елочка, чтобы попеть немного, джингал белс и все такое))) ааа еще Щтраус, Голубой Дунай))) я единственное пожалела, что папу нашего с собой взяли в следующий раз только с подругами или одна с Алисой. Папа наш тот еще нытик. А бразильцы я смотрю будут 26 января только)) Я бы тоже сходила, но мы уезжаем 18-го на две недели к родителям моим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала с конца 4 страницы))) тема родственники)))я вроде всегда была довольна родителями мужа а вот посл год что то не так, прям тихая война чтоли, усугубилось все когда я забеременела, и еще хуже стало когда он узнали что будет мальчик и назовем макаром, за все 20н ни разу не спросила как я себя чувсвую и как Б протекает,, а то что я сейчас в кафе обитаю самое ранее до 12 ночи обычно до 2-3 и активные гулянки до 6-7 утра, правда с 31 по 3 число глеб был всегда у них мы днем приходили потом к ночи опять уходили в кафе, так за это время опять к бутылке с молоком приучили(РРРРРРРРР). В пон была на втором узи, киста пуповины ушла, но кровоток в одной маточной артерии на нижней границы повторить доплер через 2недели, если не изменится в лучшую сторону тогда капельницы.

Не ответила тогда оли про пособие услышала в новостях что с 2014 года это во всех регионах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta

//Галинка//

Девочки, у нас тоже самое - если мама рядом, то всё должна делать мама. Никто не котируется,даже любимая бабушка, если мама рядом.

Даже в некотором смысле радуюсь, что ещё не успела забеременеть, т.к.таскать на руках дочку часто приходится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мальчиков, у вас примерно скока дети весят?? чот своего измерила примерно 15кг... а с виду не скажешь :Crazy: многие кто говорят неупитанный.. и рост 90см намеряла..

 

А у нас в почете поедание фруктов с папой.. пока он на работе лопать будет по капельке, но когда он это все.. вдвоем сидят хомячат, папа приучил его к яблокам... я вапще не фруктоед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я просто думаю, что не из-за беременности у меня спина болит, поэтому рисковать не хочу, но в родах пусть врачи решают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ой какой большой Тим!!

 

katulkaylta, дак вот.. Тоже буквально пару недель такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, здоровяки вы, не слушай кто говорит про неупитанность)

у меня совершен2но не мясоед, и еще так бывает ест ест набьет полный рот и еще еще толкает, а потом какой нить пылинкой поперхнется и все вываливается со свистом обратно, и сам не рад, уфффф

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья // Артем весит 12,400гр, ростом 87,5 см.

 

Девочки, что то не могу найти табличку, куда мы записывали рост и вес малышей, скиньте ссылочку :)

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0ApdWQEShsAsEdGdHSnR0WWxmSHc2Q0cyTjVWRTFjX1E

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  что там про пособие?

 

Евгенья //,  моя где то 10,6 весит!))))

 

Для сравнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала с эпидуралкой, роды вспоминаю, как сказку!) больно было только до анестезии, потом вообще боли не чувствовала! От прокола пузыря до рождения маленького прошло 5,5 часов. Спина болеть начала,когда ребенку уже месяцев 5-6 исполнилось, сейчас не болит.

У нас рост 86, вес 11800-12000гр.

Изменено пользователем Volshebnica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, у моего рост 85 см, вес 11,5кг, с виду вполне нормальный и упитанный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у нас прям с вами будут сынишки с одинаковыми именами))) А точно мальчик уже? Как себя чувствуешь сейчас с такой нагрузкой?

 

Евгенья //, Глеб где то 12,600 и около 92 см. Но худющий что аж кости гремят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, с возвращением :embrace:

Я тут пару дней почитывала,все собиралась написать, уже й не помню,что кому ответить хотела :girl_cool:

Загрузила видео в контакт,в нашу группу, где Артем отрицает все, что говорю :)

Изменено пользователем АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какой вы Д3 даете,аквадетрим или вигантол.Вот почитала,все за вигантол в основном.Я так понимаю девочки из Питера вообще другое дают,да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...