Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

мы аквадетрим польский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да ростом вроде он нормальный, к 2м годам вроде же должен быть 92.. у него руки ноги длинные))

Мама-Saxar, может я неправильно взвешала, чот мне кажется он меньше.. да ну 15))))) не выглядит он настолько)))) нетолстый вапще..Счастливая мама 12/13)), мы когда его за руки поднимаем, все хрустит. муж боица что оторвет чонить))

 

У нас метель сегодня. сидим дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да ростом вроде он нормальный, к 2м годам вроде же должен быть 92.. у него руки ноги длинные))

Мама-Saxar, может я неправильно взвешала, чот мне кажется он меньше.. да ну 15))))) не выглядит он настолько)))) нетолстый вапще..

 

Это как подруга, спрашивает, сколько Даша весит? Говорю, 11,5. И она предложила на ее напольных весах взвесить и Дашу, и свою дочку. Получилось у обеих 13 кг.)) Даша пониже, пухлее кажется, а подругина дочка повыше и потоньше.)) Но я с таким весом не согласилась, т.к. в поликлинике на детских весах Дашульку взвешивали, и было 11,5. Переставили весы в другую часть комнаты - получилось 10 кг. Посмеялись.))) Говорю ей, ищи место, где будет 11,5 показывать - значит там весы ровно стоят.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала баннер из тех фото что есть, такая красота вышла что плакать хочется от умиления и счастья))) честно! Такие они у нас все хорошие и большие, и сладкие, и.и.и.и.))))) загружу может скоро :malicious:

Еще кто желает, жду фоточек :isnegzima:

 

 

Девочки у Гриши где-то с недельку появился такой прикол, когда спим (а у нас его кроватка к нашей пододвинута с моей стороны), он когда ворочается-полупросыпается встает на колени и падает на меня, а потом на меня забирается весь или обнимает меня закинув ногу, или на голову мне ложится, в общем пытается подкопаться или вкопаться в меня! Он щас сам один в кровати не приемлет спать - только на мне и обнимая меня. Я к такой щедрой любви особо не привыкла - всегда спали поврозь, да и он не любил никогда обнимашки чтобы вообще трогали его когда спит - отвернется бывало и все, а тут прямо борьба у нас...я его вроде подталкиваю на его половину, он опять кидается в меня и главное замертво замирает и спит, я опять тихо руку убираю свою и выскальзываю вообще, а он заприметит и опять залезает на меня и клубочком сворачивается на животе.. что это а?

 

Louisa Miller, я напольным весам в своем случае не всегда доверяю при взвешивании, а этих капарузов вообще не реально взвешивать. Но по весам таким мой тоже ориентировочно 11.5 в колготках)

 

Насчет шума позвонила в ЖЭУ вчера - шум через 15 минут пропал. До этого мы с мужем выяснили что гул идет от стояка с водопроводом, где счетчики на воду стоят, видимо в подвале насос или другое оборудование тарахтело ужасно, что стены тряслись.

 

У нас неделю примерно идет нескончаемый снег, само собой дворы и внутридворовые территории техника не чистит( Сегодня при попытке выехать я прочно так села на брюхо, ни 5ро мужиков, ни лопата, ничего не помогало даже сдвинуть на метр, мне помог парень на БМВ :Crazy::malicious: дернул тросом)))) Ах, есть еще отзывчивые людиии :reverans:

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я даю аквадетрим 1 кап.

 

Sapphire, я взвешеваю Глеба на напольных весах он стоит смирненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль фото в выхи будут готовы и скину:-) ну модель из нас никакая:-) то на пол ляжет, то в окно уставится, может хоть парочка получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, у нас с фото таже фигня...только что пыталась сделатьпару кадров, так он то глаза закроет то шюрит их и улыбаеться делает ХАи рот открыт на весь кадр короче аж зло брало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сперва так поставила на электронные напольные весы, он ногами дрыгал, а потом решила сама взвешаться и вместе с ним , отняла и получилась разница.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ещё есть такое понятие как жировая и мышечная масса, да и несмотря на то,что детки ещё маленькие(типо какая речь о мыщцах=)))...но!...у них также она есть и вполне достаточная для них,учитывая их возраст,рост и т.д..Сколько они за день "телодвижений" делают???Присеть,залезть,заползти и т.д..

Так вот иногда визуально человек(ребёнок)смотрится больше, чем показывают весы, а другой смотрится меньше,но более подтянутым и т.д..а весит также..Жировая масса весит меньше,чем мышечная!!!

Мне многие говорят,что вешу 40кг, а нет..45..И несмотря на то,что занимаюсь я регулярно, я не худею,а поддерживаю вес и даже как тренькаться нормально стала, с 43,5кг до 45кг набрала,как и всегда было.То есть вернула свои мышцы после родов на положенное им место=))) А вот если перестать заниматься(при этом про правильное питание не забывать),то и вес немного со временем уйдёт,так как уйдёт мышечная масса.

 

Поэтому вес это не главный показатель "упитанности" ребёнка..тут надо учитывать всё в совокупности и правильно говорит Луиза, что ещё напольные весы имеют большую погрешность.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Вигантол пьем. До этого год пили аквадетрим, нам невролог посоаетовала попробовать перейти на вигантол,говорит у очень большого количества детишек он лучше усваивается.

 

Sapphire,  ждем красоту с нетерпением))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы аквадетрим пьём, сейчас купила финский jekovit

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я в беременность люблю свои напольные весы :) обожаю их просто :) врут злыдни :) но так приятно - словно пушинка :) 2,5 кг точно скидывают :) а так три раза в неделю настоящие настроение портят :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  ой,как хочется новый баннер посмотреть!!!

У меня тоже Тим все время пытается прижаться ко мне ночью,я уж отдвигаю его кое-как,но потом он все равно пристраивается,как ему надо)

Плюс,засыпая,может так засандалить головой или конечностями мне в лицо,что аж искры из глаз,а ему хоть бы хны,дальше дрыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас Лерочке даю сейчас витамины фирмы Yomi мультивитамины - в них 100 % нормативная доза витамины Д3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,а есть комплекты осень по распродаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня ночью был ужассс... Доця проснулась в 3.30- попросиоа воды, попила вроде уснула. Чрез 2 мин просыпается опять и начинает кричать чтобы я села возле ее кроватки на пол, я варенная села-она успокоилась, чеез мин. 10 я стала ложиться а свою кровать, доча повернулась и опять в рев- чтобы я села возле нее. Вобщемна руки не шла, ко мне в кровать не шла, нужно чтобы я сидела возле нее. так я мучалась до 5.30 час., она не могла уснуть, а я сидела возлее ее кровати на полу.

Не разрешает она мне ложиться на свою кровать, нужно с ее кроватью рядом на полк сидеть. Причем когда подвигаю ее кровать к своей, ее это не устраивает. Вот капризы А днем ведет себя тоже отвратительно, что не по ее в крик, у меня едет крыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже не пойму,что с моим спокойным ребенком случилось, капризная стала,требует то,что ей надо, бросает игрушки, такая скромняга была и тут буквально за последний месяц-два как подменили,даже в гостях более уверенней себя стала вести. Вот тоже думаю,это период такой и пройдет или это становление ее настоящего характера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), да это точно детки у нас с одинаковыми именами, да точно мальчик в пон на узи в 20н подтвердили. Что то постоянно низ живота болит но узи и гиня говрит это воспаление тк по узи угрозы нет матка мягкая, у меня молочница лечу клион таблетками вагинальными и постоянно хочу спать толи от усталости то ли гемоглобин низкий, но усталость жуткаяМама-Saxar, в новостях показывалди что с 2014 г во всех регионах продлено до 3-х лет а не до 1,5 как сечйчас, а за 3 ребенка пособие до 3л а декрет до 4,5

 

Sapphire, а можно в контакт скинуть фото а то сюда не могу, а я 31 декабря села мордой, ни трос ни ребята ни лопата не помогли пришлось оставить машину и топать пешком а муж со свекром его грузовой машиной потом нашу мазду вытаскивали)))

Про истерики у нас уже с меясц такие что и дурно делается ложится чуть что не по его и орет горлом без слез, я молча закрываю дверь тот по полчаса может надрываться, ночами днем не важно чуть что не по его истерика, ночами также спит на мне ко мне но стоит мне встать в туалет истерика(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, можно кидай хоть куда! Кстати можно взть фотку где они на мотоцикле с каким-то лялькой))))) я вКонт недавно видела такую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ты права))) у меня кг во мне 49 почти, а с виду я как бухенвальд смотрюсь))) руки ноги длинные, вапще какая то несуразная.. хотя при 49 кг можно выглядеть далеко не так.. Я помню себя в студенч годы когда весила 55кг! для меня это казалось так много, что бегала на занятие шейпинг, и вапще долго ходила когда училась.. вся такая упругая была... Щас с Тимуром тока руки стали накаченные, невисячая кожа и спина кажется ширее))) стала))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, это его двоюродная сестренка ей годик ровно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАвтра поеду у наш музей (питер привез экспонаты) Кунцкамера... муж отказался сопровождать меня, сестра беременная, в итоге я одна пойду смотреть... :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весим 11,5, рост 85.

Рожала без всякого обезболивания, у меня М болючей бывали, ну последние полчаса может боль нова то было и то я все молча.

Витамин не даю, у нас истерика от любых лекарств - нервы дороже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у меня нет - только если поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всё больше задумываюсь о витаминах! Но абсолютно в них не понимаю... отечественным нет доверия, а импортные не знаю где брать и какие... мама Лерочки, твои витамины у нас продаются? или ты их привозишь из поездок?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...