Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Пламя,  мне первое нравится:-)

У меня наверно таких и не будет:-)

Мы стали лицо рука закрывать, если его фотографируют, эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, В футболке отличная фотка для банера! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мне тоже первое нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@,  моя все говорит, просто повторяеь за нами слова, запоминает, а потом использует.

Больше читать, четко проговаривать слова. Показывать картинки ,а ребенок пусть говорит как называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, все хорошие) не переживай, давай я возьму 1 фоту в футболочке, она четкая и яркая, самое тоооо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, когда новый баннер будет? Завтра уже первый именинник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  абалдеть!!!! артя тоже со стулом ходит, на все средние полки залазит, меня и это в дрожь вводит ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ой,ой, мне смотреть страшно...!родителям зачёт!

У меня Маша только по диванам лазит, больше не где,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя оставить и старый баннер ну хоть на время,ну так чтоб сравнить можно было,было бы интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и шишка у Андрюшки, бедненький !

Пламя, я за первое фото, только глаза красные убрать. и не наговаривай. ребеной в кадр смотрит :)))

мы на фотосесии были сегодня. что сказать, в объектив смотреть не хотел, да и все время отвлекался на предметы разные, собирался домой ))) муляжи с подарками требовал открыть у фотографа :)) в общем не знаю, завтра фотки пришлют глянем, че там нафоткали, но мне кажется дома лучше выходит он, там вообще не улыбался и вредничал :)

 

мама-сахар, Юля ждет от отстающих, фото на баннер. таких, как мы :)) мы завтра исправимся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, создала новую темку для поздравлений ;)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/51681-na-serdtse-prazdnik-i-v-dushe-a-nam-2-godika-uzhe/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у меня нет - только если поеду

Скажи тогда,пожалуйста.

 

 

Девочки,нужен совет,всю голову сломала.После смерти папы носила его обручальное кольцо на шее,но мне сказали,что этого делать нельзя,вот думаю переплавить.вопрос во что? Чтобы это было символично.Пока на км пришло две буквы Е-елена и ю-юрий,вроде Елена Юрьевна,типа буква ю "обнимает" Е,что думаете?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну неужели так сложно фото прислать????

 

Девочки!

На счет др!

1. Торт будете заказывать или купите простой или сами делаете?

2. Как будете украшать?

3 Кого приглашаете на др?

4 Готовите конкурсы?

5 что будете дарить?

 

lekop, неплохой вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

У меня с фото проблема,с телефона сижу,доступа нет к компу,а сюда не грузит( так что и второй баннер без нас(((

 

Мы в том году масштабно отмечали в детском клубе,годик такая дата) а на два нет азарта такого,на три будем тоже гудеть))) а так в центр игровой свожу,дома посидим с друзьями,у них девочка 2 г и мальчик 7 лет.Торт купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  торт закажу, отмечать будем в какомнить детском клубе, соответственно конкурсы и наряд зала их, приглашу, бабушек/дедешек, крестных, несколько подруг с детьми, над подарками еще думаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне не не хочется в чудом месте сидеть. Уж лучше дома. Но каждому свое. Мне кажется каждый год хорош!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, нифига се как он ловко лазает, мой ходит с детским стулом или коробку от лего переворачивает и лезет куда не надо,но мы сразу приструняем такие лазанья, боюсь очень) Как ваш лоб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто подскажет недорогие торты на заказ в москве. А то мне кажется я не справлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  такую толку народу в квартиру неохота вести, еще дети!! плюс готовить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, Торт закажем, но если будет время испеку сама, праздновать будем дома, пригласим родных, конкурсы делать не будем, думаем подарить электромобиль) Что гости дарить будут не знаю, никому ничего не заказываю, единственное сказала одежду не дарить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  а мне не хочется куда ехать потом обратно, чужое место. Каждый делает как удобно. Да и наверное дорого в таком месте

 

Кира, а может посоветуешь где торт заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar , я на севере живу :D :freez:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, мы домаотмечать будем. будут самые близкие + 2 Дашиных друга :) одногодки почти.

про конкурсы пока не знаю.

торт готовый купим, просто попросим, чтоб написали что-о типа "С Днем рождения, Дашенька".. знаю, что у нас тут так делают) просто в кондитерском магазине заранее обговорить это. цена торта практически стандартная (за надпись немного берут).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  вот в одном из таких заведений, там несколько моих приятельниц отмечали стоит это 190 $

* видеосъемка праздника,

 

* работа сказочного персонала из 4 человек,

 

- это 2 профессиональных артиста, которые ведут программу для детей,

 

- это сказочный эльф, который с волшебным фонариком встречает детей, знакомит их с Пещерой Сказок, проводит видеосъемку и в конце праздника записывает видео на Вашу флешку, и

 

- это сказочная принцесса, которая накрывает столы и занимается хозяйством;

 

* еще в стоимость праздника входит аквагрим, детям делают рисунки на лицах,

 

* музыкальное и световое оформление праздника,

 

* салют из мыльных пузырей,

 

* в подарок всем детям игрушки из шариков-конструкторов

 

* подарки именинникам,

 

* на призы конфетки, картинки, наклейки-стикеры,

 

* еще в стоимость входит одноразовая посуда и праздничные скатерти,

 

* так же салфетки, трубочки для коктейля, шпажки - принцесса сервирует столы всем необходимым,

 

* а кристальную питьевую водичку дети могут пить из волшебного фонтанчика или самоварчика,

 

* плюс при заказе Вы получите красочные пригласительные для Ваших гостей!

 

* и для родителей отдельный сказочный зал, ничего не надо доплачивать!

 

* Родители могут принести с собой разнообразное угощение и напитки, или заказать вкусняшки прямо в Пещеру Сказок из любого ресторана, пиццерии...

 

* незадолго до окончания праздника сказочная принцесса объявляет, что Пещера Сказок закрывается - это значит, что у гостей есть 10 мин для того, чтобы закончить банкет и собрать детей,

 

* детей может быть до 30, вместе с родителями до 50 человек

 

я считаю это абсолютно нормальной ценой за такой праздник :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...