Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, от сцеживания уже тошнит. молока не прибавилось. наверное, я что-то не так елаю. сегодня буду звонить консультанту по ГВ.

Yanka811, да. Только у нас половину из того, что съедает не переваривается. в какашках кусочки створоженного молока и йодофильные бактерии. в тонком кишечнике плохо переваривается еда, поэтому она часто и много кушает, чтобы хоть что-то усвоилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы редко сразу можем съесть 100-120, как правило 80-90мл. Меня посто ставит в тупик ,когда доедать эти 20-30мл.... Или не доедать,а просто каждые 2 часа кушать. Но как тогда на улице гулять? Вы берете с собой еду? Я кормлю по максимуму и выбегаем на улицу,чтоб дольше гулять.

Мне консультант советовала сцеживатся каждые 3 часа обе груди. Вот неделя прошла,молока реально больше стало. Правда я не всегда строго каждые 3 часа успеваю сцеживатся,но стараюсь придерживаться зэтого графика.

 

АА если спит малыш,а время кушать подошло,вы пытаетесь бутылку подпихнуть? Или ждете когда проснется? У меня вот иногда во сне замечательно кушает,а иногда проснется,не ест и бузить начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, да нууу, все так думмаю делаешь, просто не сразу много будет набегать..

Yanka811, я выдаю сперва полные 120 к примеру, недоест если то минут через 15-20 снова впихну эти остатки, если хочет то доест..

у меня вапще не выдерживается частота в 3 часа, сцеживаюсь за сутки 6-7раз а промежуток вапще от 4-6часов(. уже тяжело стало скачиватть молоко из за сына-постояяно с ним и спит помалу, зато потом сижу час, такие бидоны, похлеще силикона..

и не впихиваю в него когда спит, изначально не стала этого делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, вот у нас тоже такие кусочки в каках, прям лепешки целые((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, терли сильно, мы с мужем ваяли..еще лупы жаль у нас нету))) малыш молчал кстати поначалу, а видимо когда дошли до этих черных пор стал пищать. Пальчикомкруговые движения, вышло маало..но было 2-3 штуки которые никак не выходили, и они реально кололись когда уже стали видимые - но вроде их муж тоже выкатал, там я уже ничего не соображала у меня у самой была паника.

 

Нашего тезку Гришульку с 2мя месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, он у меня сегодня лучше спал)))либо совпадение,либо помогло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ух как здорово)))))) пусть и дальше спокойно спит по ночам и дням)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мы от врача)) Прибавили 900, итого 6100. И мы сегодня 2 раза перевернулись)) Нам прививки не делают до 3 мес, а там опять обход всех врачей и все анализы, только потом дают допуск. У нас жара 25)) детей уже в футболках носят гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Kristina63, с 2 месяцами вас!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, и тебя)) нашей тройне сегодня 2 месяца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63 с 2-мя месяцами Мирославчика!!И с новыми достижениями! +25 это здорово,а у нас прохладно и дождливо(((

ritzar, Лерочку с 2-мя :flower:

, Sapphire, ттт..по-больше бы таких ночек,я хоть немного высыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, спасибочки)) а тебе ночек спокойных много))

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,Kristina63,Любовь,с 2-мя месяцами ваших крошечек!Растите здоровенькими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, ого вам уже скоро 3)) Девченки а мы что-то только на 1 см выросли(( Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера давно хорошо держит голову, когда лежит на животе. переворачивается с живота на спину. сейчас уже приподнимается на ручках, когда лежит на животе (уже почти полностью выпрямляет, когда приподнимается). со вчерашнего дня у нас новый скандал - если не достать игрушку :D ругается очень громко на игрушки, если в руки не даются (уже пытается поймать их двумя ручками и в рот запихать - поймать получается, а вот до рта не донести, т.к. не держит их еще). в голос давно смеется. а еще мы научились танцевать - напеваю ей "танцы, танцы, обжиматцы" и ручками ее двигаю, а она в ответ ножками танцует и хохочет при этом (с папой не танцует - видимо тональность не та)

 

спасибо девочкам кто рассказал про бассейн бэби свиммер - нам его в субботу привезут (папин подарок на 2 месяца) и будет Лерочка с кругом плавать, а то сил моих больше нет ее ловить в маленькой ванночке, а большой у нас нет, бассейн станет для моей спины бальзамом - кинул и отдыхай. просто Лера очень активно себя ведет в ванне - и ножками и ручками и исключительно на животе, а т.к. ванна маленькая, то она ножками отталкивается от дна, чуть руки расслаблю - ребенок нырнул... так что нам бассейн будет в самый раз. от нормального бассейна пока решили отказаться, т.к. там нашли сейчас кишечную палочку... вот почистят и пойдем

 

Kristina63, Kuska7, 85solnce, :flower:

Kristina63, нормально, т.к. детишки растут скачками - тебе ли не знать :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, че то маленький скачок у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! И поздравляю Лерочку и Мирославчика тоже с 2-мя месяцами!

Kira_dd888, ой, где ты нашла такого же пупса, только что у него на пузике нарисовано?

 

Мой сегодня с 7 утра не спит. Ест, как обычно, а между кормлениями не спит - сейчас ему нужно общение, причем не игрушки, а я . Мне улыбается, игрушкам нет :) Уйду - в крик.

К старшему врача вызвала - горло красное, и вообще сказала - стоматит у него, т.к. десны красные и припухшие. Но, по-моему, у него они всегда такие. В общем, выписала лекарства, будем лечиться, а то я сама только температуру вчера сбивала весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ritzar, c 2-месяцами Вас!!! :flower: :flower: :flower:

Kristina63, а у нас +7 и снег еще не везде растаял :Crazy: , летом были проездом в Тольятти, такая красотень :girl_dance:

 

что у него на пузике нарисовано?

глазки, носик, губки :D

 

Любовь, хуже не куда, когда детки болеют и на руках есть крошка(( скорейшего выздоровления Феде))) Я старшему сегодня опять вызывала врача, темпа так и держится с 13 числа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ritzar, с 2 месяцами малышей ваших!!!

Кристин, а в первый месяц сколько набрал? может там был скачек роста) не беспокойся, видимо в бочка да щечки Мирчику все уходит - пухляшик маленький))

ritzar, охо какая Лерочка умница!!! уже и за игрушками тянется, скоро-скоро будет уверенно держать!)

 

Девочки, у нам +27, что одевать незнаюююю...все кажится заморожу ребенка, ахаха. Мой малыш так шапки не любит..не срослось у нас с ними, а у меня шапулек куууча)))

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ritzar, Любовь, с 2 месяцами сладких карапузиков ваших! Пусть растут здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мой тоже за 2 месяца на 4 см вырос. Кристин, заполняй нашу табличку с данными роста, веса))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши февралятки с 2-мя мес. нас! нам вчера было

 

сег. были в полке:

вес 6100 кг+1,3кг (у старшего было в 2 мес -5500)

рост 58см как и у старшего сына в 2 мес

короче тоже карапуза растет.

у нас дерматит на щечках-потому что я сладкоежка- вот и он страдает бедняга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте, пож ! Скока череды заваривать на пластиковую ванночку ?? И кто на ИВ, соки какие пьёте ?? кроме яблочного...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо))

Kira_dd888, какую табличку???? Я не в курсе)))) :think1:

сластёна-Натсёна //, и рост и вес как у нас)))

 

Упрямая Ю, я 2 пакетика заваривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...