Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Юлианочка1984, сухие какашки это НЕ нормально. посоветуйся с другим врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, вот и я о том же! Посмотрю что они мне завтра скажут! Если опять ничего вразумительного, буду искать другого врача!

 

Может быть вообще сходить на консультацию к детсому гастроэнтерологу? Или кто занимается стулом? Проктолог? А есть ли они детские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, вот про нос у меня точно такое же!не знаю даж что это,после родов началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, муж и слышать не хочет о смеси! Надо самой в магаз вылезти за смесью. Муж улетит на 2 дня в командировку, я попробую наверно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот и у меня после родов((( До этого такого никогда не было(( Мож что гормональное?? Ты не ходила к Лору?

 

Я еще читала в инете, что помимо гормональной, психогенной и инфекционнной природы - это может быть от нехватки какого-то там сывороточного железа! А у меня как раз была небольшая анемия в беременность - мож правда из-за этого...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, так какой лор,времени нету((сижу так мучаюсь,нос уже болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воть и у меня с времением попа................сейчас подруга пишет, что после родов она пила Сорбифер (железо), а я и не знала, что надо бы его попить...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans:

Вот мы сегодня нагулялись!!!! Гуляли с 12 до 15.30 и Гришенька СПАЛ! Алилуйя))) Я так давно не гуляла, столько не ходила. Одела полегче его..может и правда спаривался малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера видео забрали наше, с выписки)) Я прям прослезилась...............ностальгияяяя))))) Не пожалела что отдала деньги! Все таки память))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, гастроэнтеролог занимается какашками :) Это же результат пищеварения.

Я тоже сейчас сорбифер пью.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, у нас тоже есть это видео, я даже смотреть не смотрела..боюсь буду реветь, у меня по РД такая ностальгия..какое-то трепетное чувство) Думаю посмотрю и опять накатит буду выть без причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочкам кто рассказал про бассейн бэби свиммер - нам его в субботу привезут (папин подарок на 2 месяца) и будет Лерочка с кругом плавать, а то сил моих больше нет ее ловить в маленькой ванночке, а большой у нас нет, бассейн станет для моей спины бальзамом - кинул и отдыхай. просто Лера очень активно себя ведет в ванне - и ножками и ручками и исключительно на животе, а т.к. ванна маленькая, то она ножками отталкивается от дна, чуть руки расслаблю - ребенок нырнул... так что нам бассейн будет в самый раз. от нормального бассейна пока решили отказаться, т.к. там нашли сейчас кишечную палочку... вот почистят и пойдем

Это я писала про бассейн,но видимо про него никто не слышал.Так хотелось услышать отзывы.Вы какой цвет заказали.Мы вот думали пока-они закончились на оф.сайте.Сейчас опять появились,будем тоже заказывать.

 

Девочки я поплакаться.

Были у педиатора.Она по ходу диплом купила и по блату в поликлинике сидит жопу протирает.Только взвесила,измерила и послушала.Фсе.На живот положила,так дочь на кулачках привстала,врач меня спросила что она делает.Отжимается говорю.Пипец,так это я у нее должна спросить что она делает.Анализы говорит сдали,я говорю какие,а она-анализы.Я уже с язвой ей говорю,а направление кто дал.Она не поняла что я съязвила.Их надо было сдать в месяц.А узи-говорю в карточке лежит,так она даже не посмотрела его.Еще у нас на губе в 2недели появился как кровоподтек,она сказала что стукнулась скорее всего,типа такое бывает у деток и проходит очень долго.Папа мой сразу сказал что это гемангиома(у моей сестры была тоже).Кровоподтек почему-то увеличивался в размерах.Ей по фигу было.В итоге она вдруг выдала что это гемангиома и ее у нас не было,только появилась.Я офигела-говорю она с 2недель у нас.Короче хирург отправил в криоцентр на удаление как можно быстрей.И сказала ни в коем случае ни делать ни какие уколы,особенно прививки,так как эта фигня быстро пойдет в рост,вплоть до рака бывает.

Опять про прививки начала,почему опять отказываемся.Я спрашиваю,прививки должны делать здоровым детям,да,а мой говорю ребенок что здоров.На что они спросили а что меня не устраивает в ребенке.Напомню-у нас непроходимость слезных каналов (надеюсь прошла),стафилококк и клебсиела в каках(она назначила пить бактериофаги) и гемангиома.На что она ответила что своему ребенку она все равно делала,диагнозы такие же были типа,и все нормально.Я сказала что ей просто повезло.Разговор был окончен.Ну что за врачи,блин.Мы не делали ни одной прививки,Бог видно отвел

Спасибо кто прочитал мои нюни.Реально до слез обидно все это.

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, я в шоке от таких врачей! Дурдом какой-то!! Пока все в свои руки не возьмешь, никому ничего не надо....................

 

Я вот тоже до сих пор не определилась с прививками - делать или нет - кто как говорит - знакомы е все почти делали, а в инете начиталась про разные побочки страшные................а скоро ведь нас тоже будут штудировать с прививками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, жесть! бежать надо от такого педиатра! у нас такая же дура. только ей лет 50 уже, а мозгов ноль. она при каждом чихе нас в больницу кладет. у нас когда стаф нашли, отправила в инфекционное отделение, где с дизентириями и сальмонеллезами дети лежат!! :angry2: :angry2: а мы вообще бутылочные! там раз плюнуть гав..о подцепить всякое. придешь здоровым, уйдешь больным. тоже медотвод буду просить пока кишечник не вылечим. Мы были на 2 месяца у нее - на лице сыпь (акне младенческое) - так она МЕНЯ спрашивает, что это такое! я грю - я у вас это хотела узнать. вообщем, пипец, а не врачи! зато гонору там столько!!! мама дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, если ты кормишь только своим молоком, то на смесь нужно переходить постепенно.Если нужно могу сбросить таблицу постепенногго ввода, я по ней смесь меняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, ппц полный! у нас сидит бабулька тоже тупааая , мама дорогая :mamamia: !!! Я ей сама грю у нас то-то то-то да? она: а да!! :yes: ставлю сама диагнозы своим старшим :girl_hospital: ,( я уже за 9 лет сама могу быть врачем с купленным дипломом :girl_hospital: ) мы то-то пьем, правильно? она даа, продолжайте и все переписывает в карточку, мол ее рекомендации!!! просто отмечаемся у нее со старшими детьми для справов в сад и в школу и все никакого лечения путевого никогда не прописывала!!! С малышом измеряет рост, вес и все про срыгивание грит это не ко мне, про глазки не ко мне, просто врачебного совета хрен дождешься!!Еще видать 2 ставки взяла, на наш участок очередина ппц, можно по 2 часа ждать!, в другие нет такой тикучки! :girl_mad:

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, вы пишете, что в доме сухой и жаркий воздух - вот он то вам слизистую в носу и высушивает. И ребенок много жидкости похож теряет от этого и запор. Не утверждаю, но может вам попробовать ей водичку кипяченую давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатная медицина в нашей стране рулит.Будем скорее всего ходить платно.Вот педиатора уже нашли,будем к ней ездить,ну и там же по небольшому блату и по другим врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Локуста, я тоже об этом думала, водичку даю, только она обычную кипяченую плохо пьет, видимо ей нравится когда есть какой нибудь вкус)) Плантекс пьет хорошо и водичку черносливовую)))

 

// Счастливая мама 2012 //, а можно мне тоже такую же табличку........я даже и не знала что если менять смесь - то надо по схеме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, у меня с носом сейчас тоже самое - но у меня такое и раньше было, у меня так проявляется герпес

 

вишенка@, мы зеленый заказали, в субботу приедет - попробуем отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, ой, и у меня после родов с носом та же фигня, и ни насморка, ничего :think1:

 

Nastuwka, мы от коликов укропную водичку в смесь капаем а в период острых - Бебинос. а вот Плантек нам совсем по барабану..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, ты с Сорбифером поосторожнее, мне его после родов прописали, я начала пить, запор от него был жесть...тогда отменили и назначили мне Ферумлек, он более мягко железо восполняет.

 

Локуста, ой, ну только не кипяченую, она же на вкус гадость, зачем ребенка мучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно, абы жидкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-то поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счасиливая мама 2012, пожалуйста, буду очень признательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...