Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

( ну не ебанушка ли :angry2:

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквадетрим мы не пьем уже, мы пили всего через день по 1 капле, а сейчас солнечно и сказали не пить вообще, а то родничок быстро зарастает. Гулять вчера ходили в джинсах, тонкой кофточке и взаной кофточке с капюшоном и чепчике. У нас 23 было, сегодня опять мишку одели, на улице похолодало до 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я бы с удовольствием жила так же, но!!! не берет она сиську.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, вот, 28 лет почти прожила и только сейчас узнала, что это у меня такое, оказывается)) А я думала это у меня просто родинка красного цвета, в паховой области, но она у меня маленькая - где то милиметра 2....ттт, и тоже наверное с детства - со школы то точно, а может и раньше))) А ты с этими гемангиомками никуда не обращалась? Удалять не будешь? УЗИ не делала?...........воть у меня теперь новая запара........ни понос дык золотуха.............то нос, то жопа, как грица....)))

 

И дочу теперь всю осмариваю с ног до головы - у нее на лобике есть какая то сосудистая сеточка (но смотрится не так, как моя красная родинка) - просто сеточка заметная, может синячок был в родах, воть теперь фиг знает - мож тоже эта же хрень.....хотя хирурга я спрашивала - он сказал что нет, это не то, да фиг их знает этих врачей ........................а мы седня были у педиатра, за три недельки прибавили почти 1 кг и выросли на 4 см, весим сецчас - 4700 кг и 57 см)))) Воть что значит стала докармливать смесью - сразу стала набирать недобранное за первый месяц))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, младше, а во многом нас опережаете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, спасибо за табличку :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

 

девоки, вот такая сеточка сосудистая, но она вроде начала бледнеть чуть-чуть! Это не похоже на гемангиомку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я пока ничего интересного не придумала.кроме плитки в ванну-я выкладала фото и купили в туалет уже....тоже красивую,но не могу найти в сети её что б показать.

 

если честно последний месяц я занимаюсь перепланировкой....мы большую комнату и ванну увеличиаем за счет коридора,а туалет чуть-чуть за счет кухни.....и дверь кладовки из коридора переносим в маленькую комнату....и еще сделала проект электрических точек (что проводов нигде не было...типа зделать всё сразу по человечески).....мы и интернет заклыдываем в пол и разводим по квартире итд итп

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера и сегодня пила грейпфрутовый сок, сегодня еще сам грейпфрут съела. посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули..!! Мы сегодня с поликлинники. Прибавили 930 гр. Сейчас 5300. В первый месяц 630 гр набрали. В общем как по таблице.

Юлианочка1984, у нас похожая сеточка на веке и на затылке,но никто ничего толком не говорит.Сказали,что это во время родов так "прижалось" и пройдет но не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мамочки! Нам сегодня 3 месяца!! Прибавили 1 кг.и 2 см. И получили первую АКДС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, с 3-мя месяцами вас! отличная прибавка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Сергевна, Спасибо,девочки!!!

 

Kristina63, приветик!Растёёт!Уже пихаемся!Завтра на УЗИ посмотрим кто в домике живёт)))

 

Kuska7, О,время летит стремительно.Вот только увидела //,а уже скоро половина пролетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, с трёшечкой вас :flower:

как АКДС переносится?делали "советскую" или импортную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

 

Kuska7,Вероника,делали импортную. Переносит хорошо(т-т-т) пока. Обычно себя ведёт.

 

Наталяндия,поздравляю!! Умничка ты какая! Здоровья тебе и лёгкой беременности!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, СОС!!! цитромон можно? сейчас голова треснет... уже выпила 4 ношпы, а результата нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, парацетомол выпей. помогает при головной боли тоже и его можно. ношпа только мышечную боль снимает, к голове он не имеет никакого отношени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы все какули малышей на анализ сдавали??? Мы не сдавали вообще,думаю может надо сдавать? Педя ничего не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, я сдавала какахи, потому что кал у нас зеленый и жидкий. если бы нормальный был, не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, а импортную какую , Инфанрикс? у нас только акдс в полиелиннике ставят, если привезешь свою вакцину транспортированную правильно то они поставят (за что снимают с себя ответственность росписью родителя гдето у них) страхово как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, спасибо :flower: ношпа мне в беременность помогала, до нее я на цитрамоне сидела :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, я сдавала какахи, потому что кал у нас зеленый и жидкий. если бы нормальный был, не стала.

у нас сейчас зеленый,как только перевела на фрисо гипоалергенный.теперь не знаю что делать.Ре это не беспокоит,а меня беспокоит))) Но понимаю,что это из-за смеси..Вчера начала давать,сегодня зеленые каки.До этого ничего такого не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla,делали Пентаксимом. У меня все дети этой вакциной прививались. Всё отлично было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, у вас в обычной поликлиннике делают за деньги, как альтернативу акдс или ставите где то в другом месте? Интересует как поставлено это в других городах. У нас мамочкам вообще нет альтернаивы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, если вы полностью на ИВ, то на смеси зеленые какахи - норма. у нас СВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера и сегодня пила грейпфрутовый сок, сегодня еще сам грейпфрут съела. посмотрим.

А я сегодня киви съела, тоже буду смотреть завтра, что будет.

Сынуля сегодня почти на всех кормлениях не доел смесь грамм по 20. В 19 часов грудь вообще не взял, ну, может 5-10 грамм высосал, смесь не доел. Я сцедилась - 25 грамм получилось, дала ему из бутылочки - съел. И уснул. Вот почему грудь не берет, причем левую еще сосет через раз, а правую вообще не хочет. Хотя именно правая, по-моему, лучше - она больше и сосок там лучше, а ему вот не нравится. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...