Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, офигеть,самое смешное что у нас пятидневка,но когда приезжаем на дачу в 65 км от Москвы,там все дети в субботу учатся.....дурдом...Я б повесилась если б Сонька в субботу училась,а так в пятницу и до позднего воскресенья она у бабушки гостит-и всем хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello: Вот и мы проснулись.Точнее малыш уже опять на сиське спит,а так встали в 8 утра,как обычно,сделали все дела ,я успела позавтракать и опять на боковую с ним.

Ночи у нас проходят хорошо.Первые два сна по 2,5-3 часа,потом уже каждый час просыпается,но не то,чтобы поесть,больше во рту подержать сиську и успокоиться,что я рядом.Ночи я люблю,а вот дни это безумие :girl_wacko:

Погодка у нас тоже не айс(((Дождливо....

ленка пенка, тоже хочу мороженое.Всё!!!в понедельник после поликлиники съем! :D

пока только шоколад трескаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера одурела мамаша поела Бигмак и нагетсы ихние же..так-то норм, щас сынка спит и у него животик урчит и временами пукает и щебуршится из-за этого.. думаю из-за моего фастфуда.

 

Я тоже в школе ненавидела 6ти дневку, в субботу родители то туда-то сюда, а моя суботта портила все планы семейные. Да и для нас это был стресс, уверенна больше половины информации с уроков по субботам тупо не усваивалось, т.к. мы были головой не в школе, а уже отдыхали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ленка пенка, я тоже мороженое ела. :)

Я уж и не знаю, стоит ли придерживаться мне диеты (только как - что есть, а что убрать?), чтобы стул у ребенка наконец нормализовался.

Почитала повнимательнее результаты анализов - нейтральных жиров много а какахах, а все остальное в норме. Наверное, из-за этого жидкий стул.

В 3 месяца пойдем к педиатру, надо спросить у нее про эти жиры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, VS NJ; ТАМ ЕЩЕ ДО РОЖДЕНИЯ СЫНКА СТАЛИ ТАМ ВСЕ ПОКУПАТЬ ЦЕНЫ СМЕШНЫЕ А ВЕЩИ ПРИКОЛЬНЫЕ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, спасибо за статью.. У моего на узи увидали Расширение межполушарий до 5мм и поэтому сделали заключение что у него вчд.. а невролог навыписывала таблы потом..Бог его знает, чо делать, думаю что после праздников как приеду из деревни то съездим платно к еще одному дохтеру, а то у меня сомнения....

 

А мы сег по магазам съездили, купили бодиков, комбез на весну, игрушек...

 

А я ела мороженое и уже не один раз.. ничо вроде, да и вапще стала лопать почти все, кроме бобовых, молока, яиц, шоколадных конфет, меда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гггг ))) и я тайком от мужа поедаю мороженое и кофе с молочком запиваю :malicious: а узнал бы - шею скрутил :D малейший пук и колику на меня свернет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я просто со старшим столкнулась с такой проблемой.У нас было ВЧД с рождения, невролог нас осмотрел только в 2,2 года, когда у ребенка были судороги!!! сказала, нужно было с рождения лечить, чтоб такого не было!! По-этому, лечение с Артёмкой принимаю!, боясь повторения!

Вот и я хотела (и думала ,что так и будет), чтобы невролог нам назначила таблетки, уколы на основании УЗИ. А пока только элькар, массаж (записалась на платный в следующем месяце только) и наблюдать постоянно - каждый месяц, вроде бы, к врачу. Надеюсь, хоть в 3 месяца еще УЗИ повторят.

sea_gull, на элькар у нас нет реакции. А вот про пикамилон: назначили его 2 года назад старшему сыну. Но почти в это же время (на 10 дней раньше) ему еще одно лекарство назначили. И у него такая сыпь пошла прям на 2-й день после пикамилона! Лечились в больнице с диагнозом геммораидический васкулит.

Т.к. были 2 новых лекарста, я не знаю, на какое из них сыпь, но врач сказал ,что т.к. сыпь началась сразу после пикамилона, значит, реакция на него.

Но у вас, может, и не будет реакции.

 

Сто раз ему сказала, что нам надо инвалидность оформлять, чтоб разузнал что мы для этого должны сделать и чтоб инициировал этот процесс, а воз и ныне там. Прям не врач, а обнять и плакать!! Лучше б тетка совковая была.

 

Может, к заведующей сходить? Т.к. вам всех врачей обходить еще. А нам первый раз инвалидность когда ставили, мы после операции в больнице лежали, там приходила к нам комиссия, посмотрели, дали список того, что надо с собой на МСЭ.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, мы тоже будем на массаж, платно, хочу позвонить по рекомендации одному дяде-массажисту... а вот с таблетками вся в раздумьях.. кто говорит что надо, что типа может он плачет иногда пот что у него голова болит от давления атмосферного! кто говорит что межполушарная щель это еще не вчд и не диагноз страшный чтобы назначать такие лек-ва.. понятно нам решать, но так боязно и страшно, здоровье ребенка в наших руках,можно же и навредить из за нашего незнания и некомпетентности врачей так называемых..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, у нас режим сейчас неудачный, т.к. массаж в 15, и Лерочка спит много после него, так что она высыпается днем-вечером, поэтому и встает рано. до массажа она тоже стала просыпаться с восходом, но только на покушать, а сейчас и на поиграть ... хожу неделю уже варенная из-за этого режима... еще недельку и вернемся к нормальному образу жизни.

Ollly, снег в конце апреля - это ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля 2 часа уже не спит, положила его на живот, чтобы потренировался чуток, а он полежал пару минут и уснул. Теперь почти каждый день так спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, мы 5 дней его уже пьем, вроде всё норм тттттт

Главное, чтобы лекарства помогали, а не шли во вред. На своем ребёнке эксперименты ставить совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar,согласна,но для нас это нормально... У нас и в июне снег ,на уже появившиеся листья на деревьях, будет лишь досадной неприятностью,но не нонсенсом:)

 

У нас местность приравненая к районам крайнего севера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то сегодня тихо у нас.наверное все гуляют??

мы только,что пришли с прогулки,3 часика поспал...так хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не гуляем, сын проспал 3 часа, я в магазин пока сходила. У нас дождик идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы спим 3 раз по 2 часа через полтора...сказка!!!!! ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дома отсиживаемся, у меня ТИмур сег вареный, спит почти весь день! погода атас, холодно, +1 и снег пролетал!((((( купила комбез блин на весну))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой дома совсем не спит,только ночью...а днём кемарит на сиське.не знаю как приучить спать одному...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, какой комбез покажиии

а нам пора уже песочники закупать, жара

 

Kuska7, Вероничк а ты с сиськи покачай не ручках и уснет, хоть чуток тити отдохнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! наткнулась на сайт АКЕВ и так взгрустнулось(((( переживаю, что малышня моя грудь не берет. Когда ей 10 дней было боролась с ней 3 дня. Кормила из шприца, вместо соски палец. через 3 дня она стала брать грудь в полусонном состоянии, причем могла до 2 -х часов на нйе висеть. но я не выдержала и стала опять кормить из бутылки. блин, так хочется кормить грудью. но не хватает у меня терпения на это все!!! что ж делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, покачать не получается,кричит,только сисю заберёшь глаза выпучит,начинаешь качать орёт.И только столбиком укачивать надо,лёжа,колыбелькой, он ненавидит!Столбиком хватает минут на 10,потом ор(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня развлекались так - Гришка стал видеть свои руки, вытянет и рассматривает кулаки) ну я нацепила туда носки :Crazy::D он так руками вертел как увидел полосатые носки на руках :D сам себя развлекал

post-46139-0-86524700-1335017889_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас чуть-чуть потеплее +5,+8, но на завтра снег обещают. Мы погуляли всего полчаса. Еще муж расстроил, купил памперсы и не те, к тому же большую упаковку 58 шт, в оранжекой упаковке, у них боковушки не тянутся, я так расстроилась, весь мозг ему вскрыла((( блин, так обидно, 500 руб на ветер. Теперь месяц бцдц с ними мучаться.

 

Платошку на балкон выносила, хоть было время суп сварить, морс приготовить и салат из черемши сделать)). Теперь на завтра есть еда, ура)) А муж прохлаждается, блин. Поехал с пацанами в пейнтбол играть, жду его... блин... зараза... ремонт не хочет делать.

 

Наглюша //, На меня тоже временами находит, хочется бросить все и не сцеживаться, малышкин только после бутылки грудь берет, но сосет мало, как соску, так для успокоения и чувства насыщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у вас бывает такое ,что ребёнок смотрит на одну точку ,а потом улыбается неизвестно чему....????? я сегодня обкакалась одна дома.....смотрит на потолок сосредоточенно,морщиться а потом давай улыбу давить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, моя вообще не берет теперь.

Манюня83, у деток бывает такое. как будто видят кого-то. может и правда есть у них 3 глаз. ходят такие слухи)))) не бойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...