Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Манюня83, у меня постоянно малыш так делает. Либо видит кого, либо просто на своей волне о чем-то думает...о еде например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Гриша красавец! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки)))

Что со мной утром было... Ужас. Отправила дочку к бабушке, решили секс поделать (Марк чудом уснул в своей кроватке). Такая же хрень, удовольствия ноль :( Но это фигня. Марк уснул еще в 22 часа, мы тоже легли в 23.30. Просыпаюсь в начале шестого, ребенок не со мной.. Я в ужасе подскочила, думала что-то случилось, он всегда в 3-4 просыпался, а тут 8 часов без еды. А он лежит, сопит себе :) Пол шестого не выдержала, забрала кормиться. с чего бы это? неужели перестает просыпаться на ночное кормление?

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юль ну ты выдумщица, носочки на ручках :D Надо тоже попробывать :sorry:

Манюня83, у нас постоянно потолку улыбается, что он там видит, непонятно. Но мне кажется он просто вспоминает что-то приятное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто кормит деток из бутылки - вы часто малышей на ручках носите? чет я переживаю, что деть на ручках только во время кормежки, потом в кроватке. будет ли эмоциональная близость с дитем? ведь те, кто грудью кормит все время контактирует с малышами и титька у них вместо соски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мой бы так лежал в кроватке! Мы хоть и на тите, но так не лежим ни в кроватке, ни в шезлонге, ни на коврике, всегда нужно его развлекать, сам минут 10 может один лежать без внимания! Так, что радуйся, близость будет когда малыши ползать начнут, да ходить, вот там глаз да глаз))) :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,какая взгревная фотка! Очень забавный малыш:) потом,годы спустя,будешь смотреть на нее и умиляться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, надо и своему так попробовать, с носочками. :)

Alice from Wonderland, у меня тоже стал ночью больше спать. Прошлую ночь ел в 11 вечера, потом только в пол-пятого утра, и в восемь утра.

Наглюша //, так те, кто кормит грудью, тоже не постоянно ведь на руках носит, а во время кормления. Я кормлю на руках, а так он или в кроватке, или на диване, разговариваю с ним так. Он в таком положении и голову прямо держит (не вправо-влево), когда на меня смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья, Комаровский о ВЧД (сама не смотрела)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот теперь с 2 месяцами! :Crazy::flower: :flower: :flower:

Прогресс, я сегодня ночью спала. :m0591:

Ой, девочки какая красота когда малыш ночью не просыпается, мой спит со мной, только одну ночь после выведения щетинки спал отлично, а так вообще плохо спит, постоянно просыпается, спит со мной, бесполезно его в кроватку ложить сразу глаза выпучивает, ему надо, чтобы титя в нос упиралась :girl_mad: , последнии дни может на погоду реагирует. Начинаю понимать, что самый спокойный ребенок у меня это Кирюха, его я ложила спокойно и он засыпал сам, ооочень редко качала, ночь не просыпался, но тоже спал со мной.

Сегодня у Кирюхи выступления по спортивным танцам, таак волнуюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да,теперь уже точно нам два:) щас старшего сгоню с компа,линеечку поправлю:) а вам удачи в соревнованиях:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все еще холод и ветер на улице...два дня ребенок не гулял,блин. Вчера так дуло что рекламные растяжки срывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а я ем мед каждый день в каши всегда его добавляю, шоколад пробовала 2 раза по 2 дольки, да и не хочу его больше

Манюня83, постоянно так делает я думаю что он просто что то вспоминаетKuska7, у меня тоже днем спит только на прогулке дома же или 20 минут максимум или на руках толькоSapphire, мы тоже песочники уже накупили у нас +20 и выше но ветер прохладный гуляем в ползунках и футболке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль., вот такой комбез, это когда тепло будет, он на тонком синтепоне.ВРоде Турция написана на атикетке :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, кто кормит деток из бутылки - вы часто малышей на ручках носите? чет я переживаю, что деть на ручках только во время кормежки, потом в кроватке. будет ли эмоциональная близость с дитем? ведь те, кто грудью кормит все время контактирует с малышами и титька у них вместо соски!

Я тока когда кормлю и когда ноет лежит, хочет чтобы поносили на руках, тогда беру....Вапще порою кажется что сюсюкаться я не умею :sorry: , у меня бабка так нацеловывает его, жамкает, а я так не могу, сурьезная я какая то.. я книжки то читаю када мужа нет..

Aise, пасиб за ссылку, ща гляну!

у нас погода сег -1,холод, сидим дома.. сама вот только хочу прогуляться.. да пришли делать ванну-наливной акрил, а то сыну круг ккупили а не плавал еще, ванна как переехали обшарпанная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,ну поделитесь теплом немножко:) у нас лужи замерзшие даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. Жень прикольный, какой размер щас берешь 68? Мы в 62 с треском влазим, а вы тем более:) Я щас жалею что не купила по распродаже один классный комбез эх, хотя ходить пока есть в чем:)

Как то беспокойно сегодня спал, но спит и ладно. После сна на руках днем уже думала разучился самостоятельно спать, ан нет:)

Кира, сыночку удачного выступления и победы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 68 или 74, вот бодики в этот раз купили 74, а то в памперсе стал днем быть, так на 68 не налезет.. а вы скока см? мы были в 2 ровно 60см...КОмбез этот с запасом примерно в спичечный коробок еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,удачи сынуле на соревнованиях!!

 

Olly,Оля,Ванюшку с двушечкой! Фотки смотрела,он такой красотуля у тебя! Мишутка маленький ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы в 2 были 57см, щас незнаю сколько) Да щас сама понимаешь какие размеры одежды, ерундень пишут!

Ой Ольчик, Ванюшу с 2 месяцами!!!!!! Пусть дальше делает каждый день своей мамы прекрасней и светлее!=)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ооо насчет размеров ты права, сколько вон маломерок продается, пишут один размер а дома оденешь так впритык.мы вчера комбез даже взяли с примеркой, пот что боялись что впритык будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с 2-мя месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, сладкого рыжего медвеженка со 2-м месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 68 или 74, вот бодики в этот раз купили 74, а то в памперсе стал днем быть, так на 68 не налезет.. а вы скока см? мы были в 2 ровно 60см...КОмбез этот с запасом примерно в спичечный коробок еще...

Ни фига себе 74 :Crazy: Мы при 58 и в 56 влазили при большом желании)) да и вообще пока влезаем во все вещи, которые с рождения носили, кроме распашенок конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и до нас дошел снег... ужасная погода :angry2: , так неохото дома сидеть, блин... так хотела с мужем погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...