Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

AnnaLeto, Ну и погода... У нас наоборот лето начинается)) Больше 20, солнце, красота))) 3 часа вчера гуляли) Уже в кресле катаемся в коляске))

 

Ollly, с 2 месяцами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, 85solnce, спасибочки))) Вернулись мои, я вся в расстройствах, нашей девочки из пары не было, поставили нам другую пумпышку :cry: вообщем заняли 3 место, выступало 25 пар, сейчас видео смотрю и реву, они вместе не могут танцевать, девочка постоянно смотрит в ноги, наступает Кирюхе, ну ппц полный, вообщем никого не хочу судить... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с 2 месяцами!

Кира, Кирюшка все равно МОЛОДЕЦ! Главное не победа! Со своей девочкой 1ое место было бы в кармане! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, спасибо)) да , он молодец))) хореограф отобрал Кирюху среди 15 пар, всего с нашего городы выступало 3 пары, остальные с ХМАО, хореограф тож расстроился,т.к. Кирюху хвалил из своих учениуов))ну да ладно, он еще молод и все у него впереди))) :m0591: самое главное здоровье! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поздравляю Ванечку с 2-мя месяцами!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем огромное,дорогие! Очень приятно!:)и от крайне обаятельного молодого человека тоже:) а у нас наладилась погода,+5 и ветер стих,прогуляли три часа:) правда молоко щас с собой берем,так долго мой красотун без еды не может:)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам вчера было 2 месяца))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже вчера )))

 

Девочки последнее время че то некогда ни читать ни писать,то занята,то по гостям... Вчера наши кумовья приходили поздравлять,выпила хороший бокал шампанского и ела виноград зеленый. Так этой ночью не дочь меня будила покушать,а я ее... )))) Такого не было со времен первых недель. Так грудь налилась... Я проснулась на спине с чувством что на мне лежит что то тяжелое и давит,а это мои сиси ))))) Короче шампусик точно рулит!!!!!!!!!!!!!!!

Ollly, ksiundel, С 2мя месяцами вас!!!!!!!!!!! Продолжайте расти и расцветать...!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksiundel, Пламя, поздарвляю детишек с 2-мя месяцами!!! Здоровья им и вам!

 

Пламя, а дочка как отреагировала на шампансоке и виноград?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с 2-мя месяцами! К сожалению, не всех знаю хорошо :confusion: .

Нам уже три скоро, прививаться пойдем. Думаю вот, как с праздниками совместить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Локуста,ну я думаю смещение графика прививок на пару недель роли не сыграет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера нашу принцессу покрестили!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,и как все прошло?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе 74 :Crazy: Мы при 58 и в 56 влазили при большом желании)) да и вообще пока влезаем во все вещи, которые с рождения носили, кроме распашенок конечно))

О, я уже пакэт собрала вещичек, рубашки на пузе подскочили)))блин, некоторые так жалко, есть одежда которую так и не одели, новая.. вот подбиваю сестру чтобы беременела, я бы задарила))) а она не хочет, сыну ее 9 лет..

Я 1раз недели в 2 разгребаю комод с вещами, и все время что то откладываю, пот что маловато уже...Бодик вот купила на 74 размер, само то, памперс одеваю и все влазит.

 

Девчат, када красные точечки на лице и пузе, может такое быть что я что то съела вчерась или лишку сладкого съела :confusion: ...потничка, да она бы прошла, а это с утра и не проходит , вон, как леопард стал.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого круглые даты, всех Поздравляем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, с крестинами вас!!! Теперь у дочи есть ангел-хранитель! :kiss2:

А мы 12 мая собрались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,и как все прошло?:)

все прошло хорошо. Наша Мелания была само спокойствие) сначала только немного похныкала у крестного на руках с непривычки, потом все время была спокойная. Другие малыша аж надрывались плакали, бедняжки. Когда в купель мокали, она как будто и не заметила))) продолжала кулачки сосать))) единственное было очень много народа, наверное 10 малышей и 3 взрослых. Было очень душно и толкотня. Мы выдержали. В общем довольны)

 

Мама-Saxar 2012, с крестинами вас!!! Теперь у дочи есть ангел-хранитель! :kiss2:

А мы 12 мая собрались!

Спасибочки! Молодцы! Уже скоро!) да я теперь спокойна, а то боялась показывать ее кому либо! Правда у меня пошатнулась вера... Как можно считать грязной женщин, которые родили. Не один мужчина не появился бы на свет, если б не женщины. До слез было обидно, когда женщина у которой обряд оплачивала и покупала свечи и др, узнала что надо мной не читали очистительную молитву, даже в руки мне купленное не дала.(( только мужу. Как так можно? Я не понимаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, чот я тоже такого не понимаю!! А вапще, главное что малышку покрестили и уже хорошо.. вы крестик и цепочку сразу брали или крестик на веревочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, поздравляю с большим событием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, чот я тоже такого не понимаю!! А вапще, главное что малышку покрестили и уже хорошо.. вы крестик и цепочку сразу брали или крестик на веревочке?

да крещение все равно важно. Крестный пока купил крестик с веревочкой, цепочку позже купим, пока рано. Хотя я на ночь даже и с веревочкой снимаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А родителей пускают на крещение? А то у меня знакомая внука крестили, родителей не пускали, только крестных. может, потому что народу тоже много было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А родителей пускают на крещение? А то у меня знакомая внука крестили, родителей не пускали, только крестных. может, потому что народу тоже много было?

пускают. Мать могут не пустить если над ней не прочитала очистительная молитва. А вообще должны быть только крестные и малыш. А Там и родители были и др люди, поэтому. Надо было лишних выгнать, им сказали , но это бесполезно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, значит, меня не пустят. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, значит, меня не пустят. ((

не переживай пустят. Там священник в самом начале прочитал политву мамам, а потом уже обряд начал. Я тоже сначала думала не пустят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже крещеные. Окрестились на Вербное, вместе с Филей Киркоровым :Crazy: .

В городском храме нас продинамили, я плюнула и поехали в деревню крестить. Как оказалось - самый лучший вариант. Никого, тишина и благодать, все чин чином, никто ни на кого не орал и не смотрел как на падаль, отнеслись как к родным. И дешевле - в городе за крещение 1000 запросили, в деревне - 600р. Фото, видео понаснимали в свое удовольствие, без чужих рож и спешки.

Вот сам храм

z_60cf6561.jpg

 

по поводу очистительной молитвы. Это из той же оперы, что не ходить в храм в месячные. И молитва эта входит в обряд крещения, поэтому в храм зайти придется, просто матери надо постоять при дверях. Ну а остальное зависит от усугубленности и стукнутости на голову прихожан и работников храма :Crazy: . Ведь если прям точно по обряду все делать, то там священник должон в роддом приходить, т.к. там куча всяких мероприятий проводится. Сейчас все обряды, связанные с рождением ребенка свели в один - крещение.

Мой совет - девчат, не парьтесь! :)

Изменено пользователем Локуста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...