Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мы в машине каждые выходные ездим к родителям, засыпаем сразу. Муж меня один раз отпустил одну с малышом в пятницу. Погуляла там с коляской встретила на улице всех своих друзей. Блин, жалко квартиру купили в другом районе, я тут никого не знаю, прям грустно одной гулять. :(

Смотрю уже многие покрестили, а мы еще не думали об этом :think1: Может в месяцев 6 покрестим. У нас тут церковь под боком

А чего так поздно аж в 6 мес.? мы вообще хотели крестить когда ему было 2 недели, но было оченьхолодно и в итоге пришлось дотянуть до 2 мес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, муж боится за иммунитет, говорит Платошка еще маленький.

 

Девули, представляете, у меня руки загорели от постоянного катания коляски, прям по рукава куртки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ну вообще это компетенция невролога.

 

У моей опять сопли! иммунитета вообще нет. что ж дальше-то будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нипомню кто подкинул идейку с воздушным шариком на ножку - спасибо ))) вот лежим сейчас, я вас читаю, а Артурка рядом шарик футболит, лыба до ушей, гыгыкает радостно ))))

 

Юлианочка, мы пока презиками предохраняемся, но я хочу к Г сходить, себя после родов показать и насчет ОК проконсультироваться. до Б пила Логест, довольна полностью, с утра до вечера уминала шоколад, лишнего веса 0, все в сиськи, кожа чистая, не единого прыщика, в общем одни +++

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, про шарик я говорила! сначала на ручку, через неделю на другую, потом на ножку и на другую ножку. у нас шарик - лучший друг!

сегодня массажистка к нам приходила, увидела шарик говорит, ну вы прям как по книжке: и желтый и со смайликом)))

 

Девули, я тут выпала на несколько дней, по диагонали вас перечитала)) в субботу ездили в строительный магазин, а потом в Пироговый Дворик, там я дочку покормила, а потом она мирно лежала в коляске, пока мы с мужем покушали))) такой класс! теперь можно всей семьей выходить куда-то)

про прикорм кто спрашивал? я только сегодня читала Комаровского на эту тему, он рекомендует с кисломолочки начинать, хотя вообще общепринятое мнение с овощей. чую с прикормом такая же история как с началом ГВ, надо будет подготовиться основательно)

 

массаж сегодня делали первый раз, плакала немного, но в целом нормально все прошло. единственное нам теперь весь режим поменяли. массаж будет в 15.00. а мы обычно в 14 гулять выходили. а гуляем мы целой компанией девочек с колясками, с термосами чая, печеньем и прочим перекусом))) теперь прийдется мне одной гулять.

 

еще я в Нексте вещички дочке заказывала, сегодня прислали посылочку из Англии, такое все клевенькое, оч понравилось. и по цене выходит дешевле чем у нас покупать. буду теперь все время у них заказывать))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, спасибочки за идею ))) поняла, значит сначала на ручку, потом... поняла ))

я кстати тоже в Нексте пару летних штанишек купила, льняных, такие клевые, теперь хочу заказать джинсики на осень и всякого прочего Артурке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я в Нексте вещички дочке заказывала, сегодня прислали посылочку из Англии, такое все клевенькое, оч понравилось. и по цене выходит дешевле чем у нас покупать. буду теперь все время у них заказывать))

за сколько по времени посылка пришла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, 17 числа оплатила, сегодня все принесли, 6 дней получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо большое за поздравления! Нам приятно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, прикольно))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у меня тоже стройненький)) так же 5 кг весил в 2 месяца) Зато с вещами проблем нет, во все влезает животиком)

моя в 2 весила 4700, на приеме сказали, что хорошо, как положено набрали. А сейчас еще меньше набирает всего где то 5,500 весит. Я в интернете посмотрела это норма для 3 месяцев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а ссылочкой сможешь поделиться некста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ирун не заходила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он вам дал с мужем насладится друг другом))))) У меня вообще каждую ночьпросыпается по разному может тоже и 8часов проспать но это очень,очень,очень редко(((

Ага, "насладиться" :Crazy: я уже забыла что это такое :Crazy:

 

Мама-Saxar 2012, вроде бы нет... не писала во всяком случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, когда сможет зайдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а ссылочкой сможешь поделиться некста

 

И мне! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Сергевна,

Ссылки скрыты.

если ссылка не работает, после com все удалите и пройдет тогда

 

Мама-Saxar 2012, мы в 2 месяца 4650 были, сейчас 5400. вроде в этом месяце нормально идем, это после того как ночные кормления я добавила)

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, А можете пошагово рассказать как заказ сделать с этого сайта? я из-за границы ни разу ничего не заказывала, а очень понравились вещички! надеюсь не очень напрягла :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы в 2 месяца 4650 были, сейчас 5400. вроде в этом месяце нормально идем, это после того как ночные кормления я добавила)

слушай, мы с вами прям одинаково идем) мы также весим ) правда вы младше на недельку, ну и мы на 100 гр где то больше) Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, там сначала надо зарегистрироваться, и при регистрации указываешь фио, адрес, телефон и электронный адрес. потом выбираешь что понравилось, размер и кладешь в корзину. когда все выберешь, заходишь в корзину, и жмешь оформить заказ (важно! не все товары есть всегда в наличии, если написано Out of Stock значит нет на складе), далее выбираешь способ оплаты ( в зависимости от типа карты, у меня был Мастеркард) там открывается окно, где надо ввести данные карты и произвести оплату. все, на почту приходит подтверждение покупки. и через 6 дней мне позвонил курьер и спросил когда удобно привезти, привезли домой)

если непонятно объяснила спрашивайте)) я сама первый раз там покупала)

 

Мама-Saxar 2012, да. тока мы родились 3630 изначально. первый месяц всего 420 гр набрали, второй 600. ну а этот вроде вытягиваем норму) уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня доча тоже плохо набирала, потом как-то сама перешла на ночные кормления, раньше не добудиться было. первые 2 недели в таком режиме мы набирали по 260 гр в неделю, а третью неделю вес как остановился... в прошлый вторник перешагнули порог в 5 кг, сегодня 5100 если не меньше...

 

Девочки, вот у вас если молочко постоит сколько сверху "сливок"? у меня сейчас вообще мало, всего 2-3 мм... раньше в разы больше было, что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у вас если молочко постоит сколько сверху "сливок"? у меня сейчас вообще мало, всего 2-3 мм... раньше в разы больше было, что делать то?

у меня со старшим было жирное молоко, я ела каждый день грецкие орехи, творог, сметану, сыр и мед, от орехов жирнеет молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, да. тока мы родились 3630 изначально. первый месяц всего 420 гр набрали, второй 600. ну а этот вроде вытягиваем норму) уже))

ммм. Мы 3130. Но в любом случае и вы и мы вроде в нормы вписываемся) Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ем... и хоть бы хны...

раньше и без орехов нормально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня доча тоже плохо набирала, потом как-то сама перешла на ночные кормления, раньше не добудиться было. первые 2 недели в таком режиме мы набирали по 260 гр в неделю, а третью неделю вес как остановился... в прошлый вторник перешагнули порог в 5 кг, сегодня 5100

а врачи что сказали на счет прибавки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...