Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

У меня мало "сливок", да и молока ведь мало.

Сегодня проводила очередной эксперимент с питанием ребенка :) Заменила ему воду Агуша на простую кипяченную. Не знаю, результат этого или нет - но покакал желтенькой кашицей! Ура! Наконец-то я опять ее увидела! :)

Посмотрим, что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш не спит всю ночь, орет, не знаю. что и делать, время уже 5:20, в 7 утра укол. Устала ппц.. :cry:

 

Ну почему, малыш реагирует на наше питание-аллергией, запором, коликами и т.п., и почему мамин сон не передается малышу через молоко?!!! :think1::D

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а сама не можешь уколы ставить?

 

было бы удобнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от педиатра, все таки аллергия у сына на мою еду.. сказали что копился копился продукт какой то и вылез тока щас в виде сыпи у него... я ела сгущенку, может от нее...Эхххх, наелась Женя :girl_in_dreams: .. рот на замок.. и выписали Фенистил...

Кста, нас взвешали, мы за 2 недели набрали 700 гр!стали 6400 примерно. Педя сказала что многовато, давай расспрашивать докармливаю ли я смесью..

Молоко у меня я б не сказала что жирное.. тоже мм 2-3 сливок и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сливок вообще мало. даже всю поверхность не закрывает. так плавают посередине чуток.

А у нас тоже были прыщи непонягные на лице, шее и шелушилась кожа. сейчас ттт почти все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сливок где-то 6-8 мм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я не умею :( да и боюсь.

Девочки, мы не спали с 12 ночи до 7:20, в 7:45 пришла м.сестра сделала укол и убежала, я положила ребенка на диван и пока снимала халат он так сильно закатился и чуть посинел, секунд на 4-5 не дышал глазки закатин наверх , я давай его трясти с криком, он задышал, но глазки минуты 3 были косыми, ппц ели успокоила, :cry: :cry: :cry: что это было? у кого нибудь было такое? в инете читаю дети так закатываются, ппц как страшно :cry: :cry: :cry: у нас уже 11 часов, я до сих пор не сплю, боюсь, малыш спит в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,он похоже перевозбудился слишком,а чужая тетка с уколом добавила стресса...я сама деткам колоть стала после того как сыну с прививкой инфекцию занесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, закатывается иногда, недавно тоже до посинения. причем я не знаю, с чего он вдруг так, может, газики там зашевелились в тот момент.

Я на лицо дую в этом случае. Не знаю, правильно так или нет, но кода у меня так старший закатился один раз в больнице после укола - медсестра сказал подуть на лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, может ему уколы не подходят? а сегодняшний так вообще как супер-перевозбуждающее действие возымел..ппц как страшно!!!!!! А ночью орет - титей не успокоить? т.е.точно не голодный?..мож животик...

 

Мой не орет ТТТ соловьем, но не спит до 2х ночи..я его покормлю хочу укачать, а ему весело блин - улыбается, с гардиной да с обоями агукает-болтает. Мы пеленаемся на ночь, распеленаю...ногами руками подрыгает - сна ни в одном глазу!!!! Ближе к 2м снова укутаю, к груди и кое как успокоился-уснул ттт и до 7 утра поспали.

 

Я если дую на лицо у него дыхание перехватывает, задерживает прям видно - но днем он прется от этого - улыбается вовесь рост, да и по лицу видно нравится.ждет прям когда снова подую.

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, смотрела Комаровского,он по этому поводу что то говорил,что типа не страшно,маленьким детям такое свойственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира,у Ваньки тоже было,правда не так сильно,но синел(от натуги)...Мы сегодня к врачу идём, а спим мы с 10 вечера до 10 утра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Спасибо за доходчивое объяснение! если при заказе что-то будет непонятно обязательно обращусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, нам завтра 2.5 месяца, надо будет зафотосетить))))))

 

Жень, у нас на сугущенку точно аллергия! я это выяснила опытым путем.. больше сладкого ничего не ем, а как ее поем - все обсыпет..и как гепард в красных больших пятнах тельце - на личе так мелкие покраснения. А еще на банан похоже сыпет..и на батон сдобный.. ыыыы( все убрала из рациона, чем же вкусным себя баловать?

Фенестил мы тоже принимали, на 1 кг веса 1 капля, 2 раза в день. Аллерголог 5 дней сказала принимать - все прошло, но допускается до 10 дней приема, потом побочка м.б. как судороги..типа не увлекаться. А то мамаши она говорит, как что высыпет - бросаются давать капли, нет чтобы пораскинуть что они этакого съели))

 

Манюня83, обалдеть, вы как взрослые))))) вот Ванька молодец! ттт

 

Тоже зависла на Нексте, все очень клевое и красивое) Но я жду посыль с ОлдНеви, посмотрим что прийдет, но уже хочу и Некст)!!!

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у них же рефлекс нырятельный, задерживать дыхание под водой, это он и проявляется когда дуешь в лицо.

 

чиво за ОлдНеви?? давай ссыль))

 

сегодня педиатра ждем в 12. у меня какие-то прострелы в груди начались, так больно. думаю что это молочница, поговорю седня с педиатром, но ваообще наверное придется к мамологу идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а может есть техника как научить малыша нырять? Я помню вы практиковали до определенного момента. Я 2 раза пробывала проводить его под водой - криков было потом......................хехе) Да и он как бы спутывается с дыхания, не понимает же что надо щас задержать..а когда вынимаешь его он не дышит и дышит все сразу-ощущение что воздух перекрыли ему...жалко так.

Ссылка

Ссылки скрыты.

но тут более сложная схема - у нас девочка заказывает через посредника, и там доставка платная в зависимости от веса..вещичи оч качественные тоже) У Некста прям манит бесплатная доставка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RSS поток Изменить стиль Отметить всё прочитанным Помощь Реклама Правила сайта Контакты

кстати, доставка сколько стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, оооо, мы же уже научились нырять!!!! короче, делали так, я на ютубе высмотрела. снимаем круг, муж ее водит на животе, типа плаваем-плаваем, потом я говорю "ныряй!" и плескаю ей волну на лицо. надо только так чтобы не в глаза сразу, а на лоб, чтобы стекала по личику воду. так делали недели две, убедились что дыхание задерживает и нормально его восстанавливает. и теперь делаем также, только после ныряй! и волны сразу же плавно проводим ее под водой. дыхание задерживает, потом восстанавливает, не плачет))

правда она у нас не только на слово ныряй реагирует, а когда ее муж вперед ведет, она уже дыхание задерживает))))) а один раз было, что круг только снимали, а она уже зажмурилась и дыхание задержала)))))

 

кста про ОлдНеви это же американский сайт да? от знала бы раньше, у нас друзья из штатов тока щас летели, эх(((

 

bazi, доставка бесплатная, что делает его еще заманчевее))

причем мне подруга сказала, они в воскресенье были в Меге и зашли в Некст, так там слипы которые она на сайте по 900 рэ заказывала, стоят 1500!!! на 50% дороже выходит.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль я вот и думаю на сгущенку, я последнее время ее часто ела, в смысле в чай, кофе добавляла, так то ложками не ем... ВРоде сег массажист сказал что поменьше стало пятен.. А у тебя через сколько дней проходило у сына??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас тоже на сгущенку высыпало, перестала ее есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира,у Ваньки тоже было,правда не так сильно,но синел(от натуги)...Мы сегодня к врачу идём, а спим мы с 10 вечера до 10 утра!!!

,

мы тоже так спим, сегодня вот с 9 до 9, правда кушать просыпается в 3-4, и иногда в 6.30, т.к. собираемся в школу и будим его своими сборами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, 17 числа оплатила, сегодня все принесли, 6 дней получилось.

так быстро, нам с Америки идет месяц)))

 

Jorjen, там нужно выбирать свою страну? явыбрала украину и сравнила цены точно такие же.я сравнила по курточке мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ох! Что было вчера.. жесть полная! ночью с вс на пн почувствовала, что доча горячая. Измерила температуру электронным градусником - 36.2. странно думаю.. Ладно, положила ее к себе.. утром измерила ртутным - 37.7 :shok9: в полнейшем шоке.. вызвала врача.. ждали его до 3 :girl_box: за это время я все дочу на руках держала, ревела и молилась. доченька вялая была. почти все спала. наконец пришла врач. ни хрипов, ни красного горла. вердикт: либо переохладили ребенка, либо перегрели... Выписала виферон и обильное питье. я всю себя уже искорила плохая мамаша!!! ваще слов даже нет....

 

Вечером вчера температура 36.9. Капризили.

 

Сегодня ночью и утром 36.6. Слава Богу! Днем максимум до 36.9 поднималась.

Если простудили, почему никаких признаков простуды нет?????? Даже сопелек..

Вот такие у нас дела..

 

Берегите своих крошек, мамочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тоже олдневи заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а не знаю, у меня сразу сайт на России открывается. видимо это в наших питерских магазинах наценка такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...