Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Aise, у нее такая кофта, там только сосок можно открыть, куртку растегивает, сосок открывает, малыша на руках держит и так кормит. ну холодно конешн, но що делать))

а вчера погода жесть была. мы вышли после массажа было солнце, и тут туча как налетела, закатили коляски под козырек школы и там стояли, промезли жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе на олдневи кормительную кофту заказала, к лету приедет. а в будумамой заходила. там ващщщщеееееее жесть. все такое ужасное... фууууууууууууууу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, а вы нан кисломолочный постоянно едите ии по схеме? аллергии нет на него? тоже к нему присматриваюсь, но мне сказали его нужно давать один-два раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyccy, даю два раза в день - утром в кормление и на ночь, перед сном)) Аллергии вроде нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера гроза была (в Павловске в Питере) красивая... с молниями... Лера всю грозу на улице проспала, гром ее не разбудил :sorry: а сегодня погодка у нас супер - солнышко, птички поют - Лерка на улице дрыхнет :D

 

я против кормления на людях, мне кажется в момент кормления мать и ребенок должны быть только вдвоем... может я просто старая уже :sorry:

 

спина болит жутко...

 

девочки, а кого-нибудь М изменились? у меня вторые уже идут и не такие как раньше... лучше вроде бы стало, не такие болезненные как раньше и менее обильные...

 

Mama-Saxar 2012, с 3-мя месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у меня тоже изменились, правда были очень длительными, обильными, длились 10 дней, зато совсем безболезненные. это первые были посмотрим как следующие будут. такая перспектива совсем не радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у меня их все так и нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

я кормительную одежду Айлавмам покупаю - очень удобно, тоже кормлю на улице и в общ местах, когда куда-то ходим.

месячные у меня так и не начались еще) но у нас полное гв по требованию с маленькими перерывами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем по 4-5 часов в два захода. Погуляем 2-2.5 часа, вернемся домой покушаь, поменять памперс и снова гулять! Я уже купила кормительных маечек, но пока ветренно - не рискую кормить на улице! Вот потеплеет!... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, спасибо за совет :)

 

ArseniaLupin, а они в любой город бесплатно отсылают? просто не могу понять зачем им это... и кстати там много чего нет, видать уже всё разобрали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я тож вчера хотела в автокресле покатать, свекровь сказала воздуха пыльного наглотаеся и я пошла просто в летней, у нас и так уже лицо заметно загоревшее, мнений дофига, но я вчера как раз начла с целиком бороться сделала обертывания(глина+мед) и начала мазаться кремом 14 дней чтоли от ив роше, обертывания планирую делать через 1-2 дня, т.к до Б они меня очень спасалиМанюня83, а делаешь банкой?Пламя, мне знакомая сказала, делать сначала так, как видишь что сикает, сразу говрить пись, пись, потом у него начинает постепенно ассоциироваться, и потом уже над ванной после сна, еды высаживать и говорить, я вот со вчерашнего дян пись пись начала еум говрить, правда не всегда вижу, он у меня и так днем всегда без памперса только в трусиках или ползунках или просто голопопитНаглюша //, а что у тебя с ногами? у меян тож ноги болят варикоз, я поэтому быстро вернулась к велотренажеру, т.к. он хорошо от варикоза спасает, я себя каждый день заставляю велик, обруч и 10 минут упражнений на пресс и попень :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у нас тоже полное ГВ по требованию, правда перерывы огромные бывают ... вот сегодня покушала в 1 и спит на улице, а ведь уже почти 7... перерыв будет точно больше 6 часов... а проснется, то будет ругаться, что голодная :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, пока ни разу не срыгнул! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у меня их все так и нет :Crazy:

+1 ))

Павлуша83, а мой и так срыгивает, а на животе представляю, что будет!

 

ленка пенка, ниче себе, какая ты сознательная - занимашься собой! Молодец! Расскажи, пожалуйста, про обертывания - какая глина и пропорции, и сколько держать.

 

Выложила новые фотки в профиле. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у нас тоже полное ГВ по требованию, правда перерывы огромные бывают ... вот сегодня покушала в 1 и спит на улице, а ведь уже почти 7... перерыв будет точно больше 6 часов... а проснется, то будет ругаться, что голодная :girl_mad:

У меня и 8 часов бывало спал ночью, 6 почти всегда ночной перерыв, а месячных один фиг нет.

 

Любовь, малыш какой прелестный, так спит прикольно! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ночью у нас бывает и 10 часов - грудь разрывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 это вообще :Crazy: Ну дает Лерочка, столько не кушать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, спасибо за совет :)

 

ArseniaLupin, а они в любой город бесплатно отсылают? просто не могу понять зачем им это... и кстати там много чего нет, видать уже всё разобрали...

да в любой вроде, не знаю, скорее всего в цену все равно заложена доставка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

я кормительную одежду Айлавмам покупаю - очень удобно, тоже кормлю на улице и в общ местах, когда куда-то ходим.

месячные у меня так и не начались еще) но у нас полное гв по требованию с маленькими перерывами.

я тоже ай лав мам покупаю. Еще мамалия понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, так классно спит вообще, а у нас лентяй наживо тележать не хочет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, так и у нас не хочет лежать на животе, когда не спит. И голову не хочет поднимать. А поспать - милое дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,девочки:) у нас какой то ппц на улице,сегодня с утра -7! Ну поделитесь теплом кто-нибудь,скиньтесь по градусу что ли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я бы с радостью, только у нас тоже -5-7(((

Девочки, малыш стал спокойный, сегодня ночь спал с 22 часов до 3:40 покушал и снова уснул, проснулся почти в 7 и вот только лег, но при этом лежал на коврике рассматривал игрушки, болтали с ним, песни слушал, вообщем на руках мало был))) может реально лечение было во вред ребенку!!!? даже педиатр наш сказала, ну зачем вообще невролог назначила лечение если ВЧД узи не показало.

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет вашей погоды я и не сомневалась:) а про лечение жесть конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мотилак пью :Hello: , мне кажется молока чуть-чуть больше стало. Сегодня утром уже не 5 мл, а 10 сцедила

 

ritzar, у меня тоже вторые месячные уже идут. Раньше цикл был 28 дн, сейчас 20 дн. Поди потом нормализуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...