Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ой, не расстраивай меня. я уже думаю об этом. ой, а ниши девочки в один день родились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi,  ты что, я наоборот хочу сказать, что все хорошо) И правда! Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, А зачем ты сцеживаешь? Я вообще сцеживать не могу,получается мл 3-4 максимум,и вообще грудь постоянно кажется пустой,во время кормления ощущаю прилив или два максимум. Даже не знаю,что она там высасывает..?? Борюсь за каждую каплю,а малая еще и срыгивает много,что я вообще растраиваюсь,что в ней там вообще остается? Но если много срыгивает значит много высасывает? Что иной раз удивляюсь,от куда из пустой груди столько молока,короче значит не такая уж и пустая.... Может и у тебя так же

 

Девочки вот ссылка таблички для мам и детишек,можно свои данные вводить.http://www.***.ru/in...w=weight-height http://www.***.ru/

 

Блин,че то со вставками у меня проблема... по ходу ссылка не работает...Не пойму вставляю адрес,а когда отправляю сообщение,адрес изменяется на какую то хрень.

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите мы полностью на ГВ но кушаем по требованию может надо какого то уже стараться режима кормления придерживаться? А ночью бывает крепко спит и не просит титю до утра я если просыпаюсь сама ей сонной предлагаю она не отказывается. И еще родились мы 3.200 кг. выписались 3000 кг. сейчас весим 5.100 я вот думаю не маловато ли? Молока вроде хватает писаем хорошо. Врач говорит что нормально но мне не спокойно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая, да и другие девочки - вес это относительная величина, идет прибавка , ребенок в хорошем настроении , так значит все в порядке! Даже 500-600 грамм это результат и хорошо что так:) У нас в поликлинике видела таких детишек..постарше наших конечно, и они такие толстые!!!! зрелище ужасное, глаза заплывшие, руки ножки как месиво жира..ребеночек мощнее мамочки был, ну что хорошего?)

У меня 4х летняя племянница весит столько же, сколько же родной 10 летний брат, вот это смешно:) но девочка у нас покушать любит-не воротит носик ни от чего, а брат ее вообще ничего ничего не ест, привык есть всякую гадость типа чипсов и прочее..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой, я тоже видела у знакомой дочку...это просто жесть, в 2.5 месяца 7 кг :Crazy: толстуха такая конкретная, причем прет ее на ГВ так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 2х нет,а мы уже почти 6400,но мы просто пухлики,совсем не безобразно выглядит!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, все еще от роста зависит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, если ребенок писает часто, то количества молока как раз хватает. может усваивается плохо? или попробуй как я чаще кормить. мы родились 3630, 1 месяц +420 гр, второй +600, а сейчас когда стала кормить ночью и днем часто мы уже 5500, т.е. уже 850 за последний месяц набрали

 

Пламя, Наглюша же писала, грудь ребенок не беремт никак, поэтому и сцеживается.

 

"Самая", не переживай, нормальный у вас вес. моя тоже ночью не просит, я сама ей посовываю, ест))

 

Я вот тут рефлексы запустила, не тренировала, так теперь дочка уже ползать (ну когда руку ставишь и ножками отталкивается) не хочет. А массажистка сказала, что это развития мозга надо, ползать. вот расстроилась((

и еще сказала на мячике ее катать чаще, что чем лучше развиваетя вестибулярный аппарат, тем лучше развивается мозг.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я свою тоже запустила. вчера весь день муслякала. так она и головушку опять начала поднимать. на мяче тоже покатала. так ухайдокала, что никакой еды не надо. уснула.

 

девочки, моя в 2 месяца весила 5300. щеки из-за спины видно. я считаю, что ничего хорошего в этом нет. в этом месяце явно меньше прибавили. стала меньше кушать. еще ожирения не хватало.

 

привез мне муж меделу. сейчас сижу с ним. вообщем, сцеживается даже меньше, чем ручным м/о. или воронка мне большая, не пойму. включаю вакуум почти на полную катушку, тарахтит как танк. чет я разочаровываюсь. за 5,5 тыщ как за 2. чудес не бывает. еще и руками цежусь после него. фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, через сайт магазина счастливый малыш, если не найдешь через яндекс, то я в архиве поищу ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,

Sapphire, ой, я тоже видела у знакомой дочку...это просто жесть, в 2.5 месяца 7 кг :Crazy: толстуха такая конкретная, причем прет ее на ГВ так.

а мы и того больше весим, а нам нет и 2,5 месяцев. :malicious:

 

Ссылки скрыты.

«» на

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, да мы вроде и не высокие!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Какие вы красивые! ) И как хорошо малышу в слинге! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, наш такой же проглотик на смеси. 120 гр даем, ему мало, после кормления из бутылочки либо титю, либо соску подавай. Режим выдерживаем 3 часа, но не всегда получается, орет через 2 часа или 2,5, помогают только прогулки на улице и балконе. Я за полчаса до кормления бегу гулять, он на улице засыпает и забывает о еде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, боже мой, какое чудо!!!!! а щечки то щечки!!!! ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, всем привет! вот такой стишок про мам нашла:

Наигрался, нагулялся, мама положила спать.

Вдруг во сне я испугался, надо маму срочно звать.

Со мной мама поскакала, убаюкала опять.

Буду спать теперь я долго, можешь мама тоже спать.

Только что-то неспокойно началось вдруг с животом.

Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.

Мама снова поскакала, попыталась грудь мне дать.

Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.

Но в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.

Мне б сейчас на ручки к маме и услышать сердца стук.

Со мной снова мама скачет. Можешь мама не скакать.

Если буду я на ручках, буду я отлично спать.

Что такое? Что случилось? Нос не дышит, мамы нет.

Заору: «Ну где ты, мама?» Сколько ночью всяких бед.

Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.

Мама :"Спи, малыш в кроватке будет очень крепко спать".

Хочется перевернуться, в бортик врезался и вот,

Я сижу кричу и ною, да еще щекочет рот.

Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.

Очень уж хочу я, мама, перелезть к тебе в кровать.

Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны,

Грудь мне даст, споет и спляшет, скажет: «Люди спать должны».

Ладно, мама, спать я буду только на тебе пока.

Мама снова поскакала, чтобы усыпить дитя.

Я глазенки открываю. Что я вижу? Расцвело!

Мама, мама, просыпайся, уже солнышко взошло!

Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?

Что у тети с волосами? Дыбом встали все они.

Смотрит тетенька безумно! Может маму мне позвать?

Это мама, запах чую! Мамочка, давай играть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Сергевна, Спасибо!

Да, слинг мы уважаем)))хотя сегодня вот достала коляску, уже 1,5 месяца стоит без дела. Надо к экзаменам готовиться, в слиге он мне читать не дает, только ходи с ним туда сюда...впрочем в коляске тоже только катай, да и то не плачет толко если прогулку под сон подгадать, а так истерит в ней(((

Я вот думаю к работе возвращаться, девочки, кто из Москвы, не хотите в коломенском посниматься когда вишни зацветут? Для бебиплановцев сделаю бооольшущую скидку)))) уж очень хочется маму с деткой поснимать в этой красоте, они ж цветут то неделю от силы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный стих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, стих соответствует действительности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)) :Hello: А нам сегодня два месяца :) А линеечка что-то мудит))) Сегодня купили доче автолюльку-переноску, так здорово - теперь можем с ней и по торговому центру гулять))) И еще игрушку - гусеницу вибрирующую)) Доче понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, ну вы смелые без подгузника на улице))) У нас сегодня тоже +25, мы без шапки в коляске лежим....

 

// Счастливая мама 2012 //,ну похоже что добрел твой градус до нас,потеплело немного :)

во как хорошо))) теперьмогу еще парочку, а то жара тоже не очень классно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, классные какие)) вы изначально крупненькие, толстым малыш не выглядит ;) а там девочка родилась всего 2600, и набирала больше 2 кг в месяц...

 

Юлианочка1984, с 2 месяцами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, приезжайте в Киев)))

 

Kira_dd888

я что то не могу понять с некстом,я зарегилась, положила товар в корзину потом хочу оплатить нажимаю visa а оно выбивает ошибку,......или я где то туплю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle

Мы очень хотим посниматься! А когда они зацветут? Я вообще хочу фотосессию ребенку сделать, как раз хотела у тебя спросить сможешь поснимать или нет, а ты сама предложила:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...