Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ЧудоMiracle,

Мы очень хотим посниматься! А когда они зацветут? Я вообще хочу фотосессию ребенку сделать, как раз хотела у тебя спросить сможешь поснимать или нет, а ты сама предложила :)))

в мае зацветут, я не знаю когда точно))))))))это ж от погоды зависит))) Я с радостью поснимаю, я сейчас думаю правда только за уличные съемки в коломенском или царицыно браться, чтоб с Мирошкой ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, у тебя вконтакте есть свадебные фото??? я так поняла у тебя свадьба на Кубе была....интерессно глянуть фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперьмогу еще парочку, а то жара тоже не очень классно))

 

ужас на улице.. а летом то как быть?? я вчера в парке прогулялась так сгорела ппц, руки красные.. сегодня в легкой кофточке вышла чтоб руки уберечь так чуть солнечный удар не получила.. торчу дома.. завтра свалим загород..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, моя поела мыло))) вымыла бутылку, а вней кусочек мыла прилип хозяйственного. я не увидела, нацедила туда молока. потом, правда, перелила в другую бутылку, но молочко-то текло по нему! не страшно это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, может вам увеличить дозу?? может доче уже мало??

чета у вас у всех так мало кушает, а мой уже 150 высасывает с удовольствием ))

мы стараемся четко режима придерживаться. между кормлениями 4 часа.

проснулся, сразу покушал, потом игры, потом сон, бывает чтоб заснул даю титьку для убоюкивания, соски не признает, в коляске вырубается моментом.. а ночью уже по 6-7 часов спим без кормешки )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, да у нас тоже прибавка не маленькая, около 2 кг(((

// Счастливая мама 2012 //, давайте лучше вы к нам))))))))))))

Сегодня утром развлекала его чикковской коровкой ( у нас на стульчике висит), так он ее любит)))

 

Ссылки скрыты.

«» на

 

«» на

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, у тебя вконтакте есть свадебные фото??? я так поняла у тебя свадьба на Кубе была....интерессно глянуть фото)))

Да , на Кубе свадьба была и фотки есть в контакте, добавляйся в друзья, посмотришь!

Лида сынок у тебя такой упитанный, красавчик ! Мы согласны в мае посниматься, а то в июне мы уедем сначала в Питер , потом в Австрию )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , на Кубе свадьба была и фотки есть в контакте, добавляйся в друзья, посмотришь!

Лида сынок у тебя такой упитанный, красавчик ! Мы согласны в мае посниматься, а то в июне мы уедем сначала в Питер , потом в Австрию )))

ок, тогда после майских праздников я тебе вконтакте напишу, обсудим подробнее)))

Да, мы очень уж упитанные)))))этого не скроешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Читаю форум с телефона, т.к. комп редко включаю, а вот написать с телефона не могу.

моя в 3 месяца- 5180. мне кажется мало...

сейчас весим 5.100 я вот думаю не маловато ли? Молока вроде хватает писаем хорошо. Врач говорит что нормально но мне не спокойно....

Девочки, моя бы доча столько в 3 месяца весила, я бы счатлива была.))) В два месяца и неделю весила 4400, врач сказала, нормально (я даже удивилась, т.к. в 1 месяц сказали, что мало набрала). Хоть бы 600 г еще прибавила к трем месяцам. Она у меня малюська...

Кстати, срыгивает с рождения очень много и часто, тоже переживаю, что недоедает из-за этого. Но вроде бы достаточно писяет и какает... Конечно, это очень неприятно. Во время кормления начинает извиваться, хныкать, потом много и долго срыгивает...

Да, слинг мы уважаем)))хотя сегодня вот достала коляску, уже 1,5 месяца стоит без дела. Надо к экзаменам готовиться, в слиге он мне читать не дает, только ходи с ним туда сюда...впрочем в коляске тоже только катай, да и то не плачет толко если прогулку под сон подгадать, а так истерит в ней(((

Красивые у вас слинги!) Мы выходим в слинге ненадолго, до аптеки/магазина. Я понять не могу, нравится ей там или просто терпит. В сбербанк с ней зашла минут на 10, капризничать начала. А на улице нормально. У нас отечественный гармония, жарко в нем.

Вчера в Муроме жара была, +26. Доча в бодике с длинными рукавами была и в ползунках на лямках, вспотела немного. Гулять в коляске мы стали хорошо. Уже чаще спит на прогулке, или просто лежит, глазеет. Начинает похныкивать, когда кушать пора. Но пока до дома идем, могу с ней договориться, успокоить, чтобы не плакала.)))

И так мы недолго гуляем, максимум 2,5 часа, 1 раз в день. Муж в командировке, и я одна с ребенком (помощников у нас нет), не все успеваю делать, чтобы выходить гулять почаще. Вчера в парке первый раз покормила. Если приноровлюсь кормить на прогулке, будем подольше гулять. Было бы проще, если бы дочка не срыгивала, а то мокрыми ходить...

 

И еще хотела написать. Про сон дневной. Смотрю, все деток своих днем спать укладывают, у кого сами засыпают. :) А моя доча как днем не спала, так и не спит. И я давно уже не пытаюсь ее укладывать, тем более в кроватку. Спит понемногу только у меня на руках после еды, и на прогулке. Иногда может на диване уснуть, она обычно на нем лежит, когда я по дому бегаю со своими делами.

А ночью мы засыпаем в 23-23:30, валяемся примерно до 9-9:30 утра.) Кормлю 2-3 раза. Спит доча вместе со мной.

Изменено пользователем Louisa Miller
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный приветики кто меня помнит!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наглюш ну ты терпуха!я авентом ручным до психов сцеживаюсь,выжимаю как могу.я вспоминаю что когда начинала сцеживаться то было сперва мало,но раз у меня был настрой на м/о только ,то усердно работала им и ведь получилось разработать грудь,я верю што у тебя получится. терпения надо и сил и времени.

 

Девчат ,ну мой карапуз до сих пор голову не держит когда на пузе,уже выкладываю и никак((((((да чтож такое то!?в 3мес идти к неврологу,по любому лекцию читать будет.странно што когда столбиком держу то держит голову! мы одни такие осталися?((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Louisa Miller, может кормить под небольшим наклоном чтобы не срыгивала?

 

моя редко срыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не знаю, терпение уже на исходе. сильно расцедилась? сколько было и сколько сейчас молока? и как расцеживалась и по сколько? извини за вопросы. больная тема моя))))

моя поднимала и перестала))) ваще, жжет дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка мама сынишки!, с рождением сыночка!!!!! УРРРРААА!!!!!!! :girl_dance::kiss2::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки.Завтра нам 2 месяца и будет крещение. УУУх боюся я его))) как начнет там орать)))) у нас сегодня СОБЫТИЕ- научились забирать погремуху у мамы из руки. Думала сначала случайно зацепился. АН нет-потом ооооочень много раз показывал какой он молодец)))) я В ШОКЕ. и еще мы ползаем на спине-что блин за явление такое!!

 

тьфу 3 месяца уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Louisa Miller, может кормить под небольшим наклоном чтобы не срыгивала?

 

Проверяла, не помогает.((

 

 

Девчат ,ну мой карапуз до сих пор голову не держит когда на пузе,уже выкладываю и никак((((((да чтож такое то!?в 3мес идти к неврологу,по любому лекцию читать будет.странно што когда столбиком держу то держит голову! мы одни такие осталися?((((((

Моя плохо держит и не любит на животе лежать.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, крууууто! вот и я в шоке от своей матрешки))) вчера в ровно 3 месяца преподнесла нам сюрприз - сначлаа за рисунки на пеленке хваталась, потом к погремушкам тянулась и неловко их хватала. щас соску трогаем еще и, когда насасываем) тянемся к прекрасному)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у тебя сынок очень на тебя похож) здоровяк)

 

Иришка мама сынишки!, с рождением сыночка!!!! :JC_goody::JC_goody: :JC_goody:

 

//snake85//, с 3 месяцами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюш,начала с кормления грудью,не знала скока высасывал а когда начала сцеживаться было 40мл в одной а в другой еще меньше. стала сцеживаться кажд 3часа,только м/о,с руками не дружу.постепенно!не сразу,через нед 2стало60.и потом по нарастающей,хотя я всегда думала што я немолочная. чай лактавит почти не пила а обычный зеленый. сейчас уже промежутки между сцежив 5-6часов и 7 сцежив в сутки.тебе надо штоб 10сцеж было мне кажется.когда сцежив то разминаю,сжимаю грудь,пот што течь тогда не будет.до сих пор левая грудь туго расцежив по одной струйке,достала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо, я у тебя спросить хотела - ты ща под слинг как малыша одеваешь? мы сегодня гуляли в нем - в подгузнике и носочках - и все равно вспотел. Как представлю, что будет летом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас конечно больше молока слава богу,не меньше 200. и кста,ты когда сцеживаешься,прилив второй ждешь?это очень важно как я на себе поняла.цежусь 30мин примерно,чую што молока как бы нет но не тороплюсь сворачиваться,жду,через минуту второй поток и цедю сразу 2!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат ,ну мой карапуз до сих пор голову не держит когда на пузе,уже выкладываю и никак((((((да чтож такое то!?в 3мес идти к неврологу,по любому лекцию читать будет.странно што когда столбиком держу то держит голову! мы одни такие осталися?((((((

Один в один, как у нас!

Иногда ношу его на руках животом вниз - голову не свешивает, держит. Может, значит, а почему тогда когда лежит, не поднимает? Т.е. получается, на одном уровне со спиной удерживает, а вот поднять выше - только иногда, когда на другой бок ее положить хочет.

Поскорее бы уж май - мы там на массаж записались. Надеюсь, поможет.

 

Мы сегодня врача вызывали - горлышко красноватое и кашель, выписали лекарства всякие.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки.Завтра нам 2 месяца и будет крещение. УУУх боюся я его))) как начнет там орать)))) у нас сегодня СОБЫТИЕ- научились забирать погремуху у мамы из руки. Думала сначала случайно зацепился. АН нет-потом ооооочень много раз показывал какой он молодец)))) я В ШОКЕ. и еще мы ползаем на спине-что блин за явление такое!!

 

тьфу 3 месяца уже

ха-ха,у меня тоже самое....недавно отошла на минуту,прихожу а он на другом конце дивана.....потом увидела что ползает на спине.....теперь не оставляю,а то уползает. Мы кстати вчера зделали прививку-темпа не поднималась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка мама сынишки!, ааааааааааа, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень-очень рада за вас!!! растите большими и здоровенькими. чтоб животик не мучил малыша!

 

//snake85//, моя тоже на спине ползает. отвернулась на минуту, а она уже на пеленалке головой в бортик бьется

 

Один в один, как у нас!

Иногда ношу его на руках животом вниз - голову не свешивает, держит. Может, значит, а почему тогда когда лежит, не поднимает?

и у нас также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня слинг достаточно прохладный, лен-хлопок. Сегодня очень ветрено было, одела боли с длинным рукавом + штанишки +джинсовка. На ногах носки тонкие и шерстяные. Вчера джинсовку не одевали. Мы не потеем, вроде конформно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...