Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, в том то и дело, что нет у меня второго прилива! начала по 30 мин цедиться, пока нет особых рез-ов. сегодня 1 раз было что-то похожее на второй прилив, мл 10 дополнительно сцедила. буду дальше продолжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка мама сынишки!, поздравляю с рождением сыночка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, это и есть второй прилив )))

у меня авент электрический и ручной. Ручным могу сцедить 60 мл, а электрическим и 200 возможно.

Я бывало второй прилив и по 30 мин после последней капли ждала и дожидалась. А ещё бывало не дожидалась, но через час хорошо набегало и я опять сцеживалась.

 

Наглюша //, если второго прилива не можешь дождаться, попробуй через 30 мин или час снова сцедить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,ну что парочку?давай сразу пять:) к нашим трем-получим восемь,отлично!:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас массажист был и. почему то 3раза только сделал и все.сказал што это наше упущение что мало выкладывали,но почему тогда вертик держит то!? Любовь у меня тож когда голову набок хочет положить то приподнимает а выше никак!и орать начинает когда чуть полежит.а вдруг он ее так и не будет поднимать?!

Наглюш,те 20мл последние это и есть прилив,у меня столько же.я с ручным привыкла и точно могу понять все выкачала или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мой тоже ленится голову держать, пару раз поднимет и все... ор такой начинается, на животе лежать не хочет, только на ручках. На руках ношу, голову уверенно держит, иногда качнется то в бок, то назад.( Старшие детки в 1,5 месяца отлично держали, как малыш Сергеевны на фото. :m0591:

 

Мой малыш стал спокойным))) ночами спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лид, ух еее... я сейчас хлопок с бамбуком Зару ношу, так самой жарко и дитенышу там тоже... ну сын-то ладно, весь в папу похоже, ему тоже все время жарко. Из комбеза или боди с ползунками вообще его мокрого как мышь достаю.

Ладно, видимо нам такого жаркого ребенка выдали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха,у меня тоже самое....недавно отошла на минуту,прихожу а он на другом конце дивана.....потом увидела что ползает на спине.....теперь не оставляю,а то уползает. Мы кстати вчера зделали прививку-темпа не поднималась...

У меня тоже на спине назад ползет по люльке, вечно прихожу, а у него голова на 20 см отползла в самое изголовье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ха,Тань,да уж жаркий.Как вспомню что он в р/д голяком под открытым окном на сквозняке в кроватке лежит,муражки по коже.

 

Мы тоже ползаем,а вот переворачиваться не хотим.Зато начали голову поднимать когда лежим,пытается встать.И на руках когда держим пытается сесть.Это чего такое,рано же еще.Хоть переворачиваться научилась бы.

А мы тоже прошли курс массажа.Бесплатная медицина рулит.После его мы стали орать,постоянно торчали на руках,тонус такой появился,она как камень вся сжималась.Практически не спали.Это муж хотел бесплатно попробовать.Попробовал,блин.Только время потеряли.А проблема усугубилась.Теперь будем платно делать,там тоже очередь.Но отзывы вроде ничего.Она и массаж делает и на фитболе занимается и аквагимнастикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня рабочая суббота? я что-то потерялась в праздничных днях)

 

девочки что это такое, покормила сына 1 грудью в 10 утра, уснул, щас переодевала белье, ну грудь само собой трогала - щас из той груди которую он ел , бегут реки.странно же?. Не скажу что грудь прям налитая, обычная.

 

Ой мы и ползаем и больше наверное даже прыгаем..в припрыжку на спине))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, мой натренирован))) Дома с рождения "парится" при 27 градусах, по этому нам в слинге уже не жарко, привыкшие наверно))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, 27 градусов... опупеть. у нас вчера 24 было дома, так я умирала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин неудобно писать с телеф,я ж в деревне.Кира а ты не переживаешь что деть плохо головешку держит?я вся извелась уже!в пк ругать будет невролог сто пудова.мама говорит не забивать голову,а у меня чот плохо получаетца.

На мяче стали заниматьца,пока молчит и наканец в ванне с кругом стал плавать,даж скорее не плавать а пока как сосиська висит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да жарень просто капец......ты во что Артурчика одеваешь?

 

млин, моя поела мыло))) вымыла бутылку, а вней кусочек мыла прилип хозяйственного. я не увидела, нацедила туда молока. потом, правда, перелила в другую бутылку, но молочко-то текло по нему! не страшно это?

а ты бутылочку мылом моешь? А я просто тряпочкой.....мне казалось оно и так отмывается нормально(((

 

Alice from Wonderland, да у нас тоже прибавка не маленькая, около 2 кг(((

// Счастливая мама 2012 //, давайте лучше вы к нам))))))))))))

Сегодня утром развлекала его чикковской коровкой ( у нас на стульчике висит), так он ее любит)))

 

 

 

 

у нас тоже на стуле чиковском коровка висит)))

Малыш такой класнючий))

 

// Счастливая мама 2012 //,ну что парочку?давай сразу пять :) к нашим трем-получим восемь,отлично! :):) :)

такая жара что и 10 берите))

 

 

 

Kira_dd888

я что то не могу понять с некстом,я зарегилась, положила товар в корзину потом хочу оплатить нажимаю visa а оно выбивает ошибку,......или я где то туплю???

Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома 29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У нас дочик сегодня жжет по полной!

вчера поели в 7 вечера и больше не ели. утром в 4 проснулась я в луже молока.. пришлось будить дитю, она поела и дальше спать.. так может еще бы продрыхла))) а еще сдавали оак и не пикнули! вооот.

Еще вот что мы умеем:

Ссылки скрыты.

Это я всего лишь перед ней игрушку положила, а она сама себя занимала) а когда в рот потянула, я вобще в шоке была)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а вам массаж еще не делали? после массажа обычно сразу хорошо детки начинают голову держать.

аааа, уже прочитала что делали. ну мож массажист плохой((

 

ritzar, ага, спасибо. спрошу маму если в Одессе она не найдет таких бассейнов, закажу в Здоровом малыше, придется отсюда везти.

 

Девочки, мне вчера массажистка сказала, что в круге плавать не оч здорово. Что неправильное положение тела получается((( мы как массаж стали делать, дочка стала в круге возмущаться, как то неудобно ей там теперь стало, вчера муж ее на руках купал.

и еще я вчера сделала эксперементь, убрала нафиг комп с кухни, в инет не заходила, столько дел переделала!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вы такие волосатые,косички уже можно заплетать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, мой тоже сесть пытается))) в этот раз кровь брали, так он чуть не уселся, врачиха обалдела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, ага))) думаю через пару месяцев заплетем первую косичку))) ждем-с))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а моей подруге массажистка наоборот сказала обязательно плавать с кругом, так она теперь 2 раза в неделю у соседки купает, дома только душевая кабина, вот)

//Галинка//, малышка вообще чудо :)

 

у нас тоже жарко, +25... вчера в глориюджинс зашли, купили песочник и модную рубашку))) вот какую

Ссылки скрыты.

 

теперь совсем взрослый паренек будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Даша у тебя вундеркинд какой-то! молодец девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибо за совет по сцеживанию.

Сигулл, вот у меня через час после сцеживания прилив! так я могу тогда вообще весь день с м/о сидеть!!! дела-то когда делать)))

//Галинка//, Alice from Wonderland, детки красотульки.

 

У нас на челяб. форуме девочка 4,5 месяца уже ходить пытается! встает на ноги и бортики у кроватки грызет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, какой крутяшка теперь) в рубашке :girl_in_dreams:

он на коврике развивающем лежит?

Aise, :confusion: стараемся..

 

Наглюша //, спасибки :) у моей знакомой доча в 5 месяцев тоже сама вставать начала, передвигаться, держась за опору какую-нибудь, и ползала во всю. в месяцев 7 вроде уже пошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну да, дела конечно не отменяются. Я верю, что у тебя всё получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...